Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Тест на знание ПДД без ошибок прошли только два красноярских водителя (видео)
идиотизм полный
спорить и доказывать кто круче,
не на то время тратите
ндаааааа ещё через 10 лет будете убивать друг друга,россия раньше дружная была...а теперь лишь бы обосрать друг друга.....один негатив,была бы возможность уехала б в германию.от таких всех правильных!
Cпиртовоз F-1:[quote="вот"]
[quote="Cпиртовоз F-1"]
[quote="вот"]мозг сломал :понавылазил на *с вейбаума направо в направлении на мост*.
как с вейбаума повернуть на право на мост?
с марковского имел ввиду :) но нкоторым и такое удаётся[/quote]Наверно с Марковского налево имел ввиду?)))[/quote]вот вот вот! :) именно. ну, попутал стороны, бывает :)[/quote]
попутал стороны, а у меня мозг порвало)))
Cпиртовоз F-1
+ 0 0
26 сентября 2013 г. 15:29
вот:[quote="Cпиртовоз F-1"][quote="вот"]мозг сломал :понавылазил на *с вейбаума направо в направлении на мост*.
как с вейбаума повернуть на право на мост?
с марковского имел ввиду :) но нкоторым и такое удаётся[/quote]Наверно с Марковского налево имел ввиду?)))[/quote] вот вот вот! :) именно. ну, попутал стороны, бывает :)
Cпиртовоз F-1:[quote="вот"]мозг сломал :понавылазил на *с вейбаума направо в направлении на мост*.
как с вейбаума повернуть на право на мост?
с марковского имел ввиду :) но нкоторым и такое удаётся[/quote]Наверно с Марковского налево имел ввиду?)))
П:[quote="вот"]
[quote="П"]
[quote="вот"]
[quote="r6g"]
[quote="вот"]
[quote="r6g"]
[quote="вот"]
[quote="r6g"]всем очень нужно. вот таких очень умных я никогда не пропускаю из левого ряда перед стрелкой = ) самое главное - ничего не нарушаю и это доставляет удовольствие

Все равно залезу с левого ряда, хоть и за тобой но потом и тебя объеду.[/quote]
ну вот и замечательно, мне не жалко. только не врежься при перестроении - виноват будешь. непонятен мне ваш маневр - обогнать потом опять уйти в левый потом обогнать. в итоге дальше не уезжаете, а суету лишнюю создаете. а когда стоите под стрелкой не успев уйти в средний, не даете никому повернуть. РОССИЯ ![/quote]
Зря так думаешь. Езжу аккуратно и в наглую не лезу! не понимаю тех кто в среднеи полосе забивает перекресток при свободнои левои полосе.[/quote]
забивается перекресток из-за выезда на него в затор, что запрещено. А не от того что люди едут в среднем ряду. Совсем разные вещи.[/quote]
практика на шахтеров говорит об обратном. каждыи день (утром и вечером) среднии стоит, а левыи свободен.[/quote]
Затор возникает из за гнид которые из левого ряда (поворот по стрелке) пытаются вылезти в средний, тормозя тем самым поток.[/quote]
ты не смотри что под носом у тебя, просматриваи ситуацию на много дальше. и не тупи при проезде перекрестка тогда и заторов не будет.[/quote]
Каждый водитель должен прогнозировать ситуацию наперед, я это тоже делаю и не туплю. А вот гнидам, шныряющим в левый ряд (где стрелка), а потом пытающихся влезть обратно надо ноги вырывать. Хорошее движение там где меньше перестроений.[/quote]
Вырви, каждое утро по Шахтеров езжу. Не вижу смысла отдавать левую полосу для трех или пяти авто которые поворачивают. Особенно перекресток Шахтеров Молокова в направлении центра, забит напроч и только левая полоса проходи когда загорается стрелка, а тупни как стояли в центральнои так и продолжают стоять.
Cпиртовоз F-1
+ 0 0
26 сентября 2013 г. 13:32
вот:мозг сломал :понавылазил на *с вейбаума направо в направлении на мост*.
как с вейбаума повернуть на право на мост?
с марковского имел ввиду :) но нкоторым и такое удаётся
вот:[quote="П"][quote="вот"]
[quote="r6g"]
[quote="вот"]

[quote="r6g"]

[quote="вот"]


[quote="r6g"]всем очень нужно. вот таких очень умных я никогда не пропускаю из левого ряда перед стрелкой = ) самое главное - ничего не нарушаю и это доставляет удовольствие

Все равно залезу с левого ряда, хоть и за тобой но потом и тебя объеду.[/quote]
ну вот и замечательно, мне не жалко. только не врежься при перестроении - виноват будешь. непонятен мне ваш маневр - обогнать потом опять уйти в левый потом обогнать. в итоге дальше не уезжаете, а суету лишнюю создаете. а когда стоите под стрелкой не успев уйти в средний, не даете никому повернуть. РОССИЯ ![/quote]
Зря так думаешь. Езжу аккуратно и в наглую не лезу! не понимаю тех кто в среднеи полосе забивает перекресток при свободнои левои полосе.[/quote]
забивается перекресток из-за выезда на него в затор, что запрещено. А не от того что люди едут в среднем ряду. Совсем разные вещи.[/quote]
практика на шахтеров говорит об обратном. каждыи день (утром и вечером) среднии стоит, а левыи свободен.[/quote]
Затор возникает из за гнид которые из левого ряда (поворот по стрелке) пытаются вылезти в средний, тормозя тем самым поток.[/quote]
ты не смотри что под носом у тебя, просматриваи ситуацию на много дальше. и не тупи при проезде перекрестка тогда и заторов не будет.[/quote]
Каждый водитель должен прогнозировать ситуацию наперед, я это тоже делаю и не туплю. А вот гнидам, шныряющим в левый ряд (где стрелка), а потом пытающихся влезть обратно надо ноги вырывать. Хорошее движение там где меньше перестроений.
  • Оставить комментарий
  • Войти