Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Тренер ХК «Сокол» объяснил проигрыш команде из Твери несоблюдением игровой дисциплины
Балрог:просто я, опять ник сменил? ;) ты то небось на работе настоящим делом занимаешься, вкалываешь как папакарло? И почему такое нездоровое внимание к отмыванию и откатам? самому хочется?

неа, не меняю. еще небось на кого-нить подумаешь. откаты я получаю тоже, но увы не в таких масштабах))) от вашей деятельности тошнит показушной
просто я, опять ник сменил? ;) ты то небось на работе настоящим делом занимаешься, вкалываешь как папакарло? И почему такое нездоровое внимание к отмыванию и откатам? самому хочется?
Вы вообще о чем? Там все не для спорта, там отмываются деньги, вам вообще кто сказал, что кто-то там делом занимается??? Какие тренера, какие хоккеисты если руководство начиная с нашего министра гребут оттуда откаты. Машенька, надеюсь ты прочитаешь))) и расскажешь)))
Сельский Шумахер
+ 3 1
25 сентября 2013 г. 15:24
Присоединяюсь к предыдущему оратору, плюс, предлагаю высечь розгами каждого игрока.
После каждого поражения -50% от гонорара за матч.
И плетками побольше хлестать.
Тогда заиграют.
"У команды появилась эйфория: все пошло, все хорошо — значит, многое можно позволять"
Сокол наконец-то полетел :)
Что-то постоянно проигрывают, хотя зряплату получают регулярно поди да и игры выезжают в другие регионы не за свой личный счёт горе-игроки эти... Пора лишить их этих "бонусов" для стимулирования к победам!
  • Оставить комментарий
  • Войти