Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
При перевозке реакторов по красноярской трассе на дорогу вылилось масло
Что то ОНО мне напоминает ракету и повезут ее в Ужур.
Катерина:[quote="ГАВ"]И приз за лучший комментарий получает Катерина! Уела всех. Меня по крайней мере точно)))

Просто не понятно зачем люди пишут то, о чем не имеют представления... =))) В процессе гидрокрекинга продуктом будет высококачественное топливо, использование которого позволит улучшить экологию Красноярского края, которая, как знаете, "хромает"...[/quote]
Во время крекинга, или раньше, цены на бензин будут расти, этот закон экономики мы знаем, но еще ни где видели, что б новое положительно влияло на экологию. давно рассчитано-увеличение мощности вредных производств, нагрузка на экологию возрастает в четверо.
Буржуй:И вот во всей красе.

Мне бы такой самогонный аппарат!
книга рекордов
+ 3 0
29 сентября 2013 г. 11:42
Главное пока рано заявлять рекорды в книгу Гиннесса Во-первых, еще не доехала, во-вторых может появится еще куча рекордов. Типа самое большое количество вылитого масла на проезжую часть или самая большая завалившаяся в мире колонна в речку говнючку, и т.п.
Слышал что 95 у нас не гонят, а делают из 92. Интересно как сейчас
Катерина:[quote="Алабаш, Кичи,Гоюн"]92 бензин уже 29 руб.стоит, а с реактором до 40 руб. догонят,надо же как-то реакторы окупать

Процесс гидрокрекинга предназначен для получения высококачественных средних дистиллятов, а именно, дизельного топлива, соответствующего требованиям Евро-5. Причем здесь стоимость 92 бензина?![/quote]
Эти реакторы на качество топлива не повлияют, повлияют только на его количество
Катерина:[quote="ГАВ"]И приз за лучший комментарий получает Катерина! Уела всех. Меня по крайней мере точно)))

Просто не понятно зачем люди пишут то, о чем не имеют представления... =))) В процессе гидрокрекинга продуктом будет высококачественное топливо, использование которого позволит улучшить экологию Красноярского края, которая, как знаете, "хромает"...[/quote]
Катерина. Вы полагаете, что олигархи обеспокоены экологией Красноярска и Красноярского края?

Попросите Дерипаску закрыть КрАЗ. Он же закрывает свои заводы в Европейской части. А еще строится в Богучанах. зачем ему столько?

А еще про экологию объясните тех, кто арестовал Гринписовцев. Уверяю Вас, что от нефтяной платформы для экологии сплошной только вред.
А денег государство выделяет ЕЖЕГОДНО на ее содержание столько, что хватит всем учителям страны увеличить зарплату на 10 000 рублей.
Подумайте, Вам от этого какая польза?
ГАВ:И приз за лучший комментарий получает Катерина! Уела всех. Меня по крайней мере точно)))

Просто не понятно зачем люди пишут то, о чем не имеют представления... =))) В процессе гидрокрекинга продуктом будет высококачественное топливо, использование которого позволит улучшить экологию Красноярского края, которая, как знаете, "хромает"...
И приз за лучший комментарий получает Катерина! Уела всех. Меня по крайней мере точно)))
Алабаш, Кичи,Гоюн:92 бензин уже 29 руб.стоит, а с реактором до 40 руб. догонят,надо же как-то реакторы окупать

Процесс гидрокрекинга предназначен для получения высококачественных средних дистиллятов, а именно, дизельного топлива, соответствующего требованиям Евро-5. Причем здесь стоимость 92 бензина?!
Морской Свин
+ 2 0
27 сентября 2013 г. 17:40
если платформу оставят можно будет собор сначала на стрелке построить, а потом перевезти куда-нибудь, а потом обратно.
Карлсон-Саянский
+ 1 0
27 сентября 2013 г. 17:21
Анекдот же :)! Вообще ничего нормального сделать не могут.
Эй, россияне! Пора варягов звать!
Алабаш, Кичи,Гоюн
+ 2 0
27 сентября 2013 г. 16:32
92 бензин уже 29 руб.стоит, а с реактором до 40 руб. догонят,надо же как-то реакторы окупать
Морской Свин
+ 4 0
27 сентября 2013 г. 16:16
кондом робота какой-то.
Чуваки из РосНефти знают что делать. Ничего, оденут памперсы и поедут дальше
Не везучий я:Несколько дней назад я говорил что сломают при монтаже.Сломали раньше.

Угу, надо было Ваших грузчиков нанимать. Они бы не оплошали. :)
Не везучий я:Несколько дней назад я говорил что сломают при монтаже.Сломали раньше.

А ты походу только говорить можешь, читать тяму не хватает, сломалась то платформа
Да! и еще вполи о духовнсности. А все остальное за нас будет запад делать. Пока нефть не кончится. Ну а потом.. Все повторится что было. :)
Хорошая машина, но не наша... Нам - только ладу приору.
И вот во всей красе.
Не знаю получилось или нет.
Чето фотку с колесами не получается вставить. Вчера мимо проезжал щелкнул на память.
OJIEHb:ачо шайтан арба. колес поболе и вперед :) а как резя станет лысая то сразу в магазин шин...и не забыть с собой пару лимонов на колесики

Там колес.. Туева хуча. Да и нестандартных скорее всего. На шиномонтаже не поменяешь. Едет такой девайс, а рядом человек с пультом дистанционного управления. Все колеса не зависимы. Поворачивать могут хоть как. И еще перед ним едет машина, чтобы провода поднмиать.
ачо шайтан арба. колес поболе и вперед :) а как резя станет лысая то сразу в магазин шин...и не забыть с собой пару лимонов на колесики
по дискавери показывали эти транспортеры. Что-то они в Европе перевозили.. ПО моему - дом. С места на место. Это еще та шайтан- арба. Чудо инженерии.
Где грохнется там завод и построят.
Аннушка разлила масло?
Несколько дней назад я говорил что сломают при монтаже.Сломали раньше.
Сейчас начнется гололед и если эта бандура скатится в кювет ее придется резать на части чтобы поднять опять на дорогу либо бросить там
  • Оставить комментарий
  • Войти