Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Мотыгинском районе продолжают искать пропавших на рыбалке полицейских
Ф.Б.А.:Не везучий я - это второсортный человек, он сидел в тюрьме. А все бандиты ненавидят полицейских, потому что те мешают им грабить, убивать, насиловать и т.д. Так что делайте выводы господа.

Дурень ты.я сидел 13 лет назад и сейчас такой же фраер как и ты.И паспорт у меня такой же как у тебя.И грябят вас не невезучие а ЖКХ,больницы и школы,а вы все невезучих вините.Я раз ограбил(небыл судим за грабеж ни разу)и 5-6 лет отдыхал,а вас ,КАЖДОГО грабят другие.
я это все к тому что не все так просто.у нас в подъезде и возле него сибираются алкаши и дебоширят.Соседям спать не дают,прохожих пугают.Соседи звонят в ментуру и те не едут.Придет участковый в 12 ночи и своими распросами спать до утра не даст,а потом еще и скажет алкашам кто жаловался.закон сейчас такой.
а тут знакомый пошел дюбель куить,шкафчик повесить и что то там с продавцом получилось и она сразу на легавую педаль давить.Знакомый рванул оттуда и дворами кое как оторвался,потому ак ппсники по району носиться стали.это о чем говорит?Это се ихнее и есть объекты охраны которые они в первую очередь охранять должны.а простые смертные стерпят.тут тебе и милиция полиция и присяга данная своему народу.Тут все как на ладони.Поэтому и отношение к ним такое.
Невезучий, ты такое Г-НО. Не знаю, как с тобой нормальные люди общаются? Или в твоём окружении все такие?
Rg:[quote="Не везучий я"][quote="Эд"]Там кто то раньше тявкнул назвав их полицаями,так полицаии у фашистов служили,а они полицейские и среди них мой брат,так что выражения подбирайте правильно.


Не ну ифашисты те вооще...иголки под ногти засовывали.Наши поскромнее,сразу бутылку запихивают.Не,что не говори,а наши лучше фашистов.[/quote]
Не везучий, а ты предлагаешь ворам и убийцам звание героя России давать и ключи от сбербанка?[/quote]
зачем сразу ключи? они так квалификацию потеряют, раздать вместо ключей воротки да булавки
Не везучий я:[quote="Эд"]Там кто то раньше тявкнул назвав их полицаями,так полицаии у фашистов служили,а они полицейские и среди них мой брат,так что выражения подбирайте правильно.


Не ну ифашисты те вооще...иголки под ногти засовывали.Наши поскромнее,сразу бутылку запихивают.Не,что не говори,а наши лучше фашистов.[/quote]
Не везучий, а ты предлагаешь ворам и убийцам звание героя России давать и ключи от сбербанка?
Не везучий я - это второсортный человек, он сидел в тюрьме. А все бандиты ненавидят полицейских, потому что те мешают им грабить, убивать, насиловать и т.д. Так что делайте выводы господа.
Эд:Там кто то раньше тявкнул назвав их полицаями,так полицаии у фашистов служили,а они полицейские и среди них мой брат,так что выражения подбирайте правильно.

Не ну ифашисты те вооще...иголки под ногти засовывали.Наши поскромнее,сразу бутылку запихивают.Не,что не говори,а наши лучше фашистов.
ОЧЕНЬ ЖАЛЬ МАТЕРЕЙ, ЖЁН, ДЕТЕЙ СОТРУДНИКОВ, ЭТО БОЛЬШАЯ ТРАГЕДИЯ!
CYU:[quote="sv"]Просветляю. Действительно в Мотыгино приезжала проверка из края. Проверяли прокуратуру и местное РОВД. В инете сообщают что все произошло в свободное от работы время, но это лишь способ уйти руководству от ответственности. Двое (краевых) были в командировке а следовательно при исполнении, двое наших вроде как в отпуске, но жены говорят вызвали их по телефону на работу, двое остальных были так же на службе. Выпивать компания начала еще на берегу в Мотыгино (очевидцы говорят) затем поехали на рыбалку. Правда один из 6-х вообще непьющий (молодой парнишка) Обращаю внимание рыбалка сейчас запрещена! (только на удочку с берега можно). В известность своих руководителей об отъезде краевые не ставили что так же нарушение! Очевидно что местные развлекали краевых по приказу руководства! Теперь же если установят что в свободное от работы время люди погибли то руководство отмажется а дети погибших пенсию не получат! Что касается шансов на спасение то их нет.В лодке был явный перегруз плюс ураганный ветер, отсутствие нужного количества жилетов, группа нетрезвых людей (хаус и паника в лодке) опасный участок реки.

тколичество жилетов было 6 я это точно знаю!!!!!!!!! и не надо хрень говорить!
Вересина Северная
+ 0 0
3 октября 2013 г. 12:25
Вересина Северная:[quote="Rg"]Вересина, почитайте здесь: &lt;a target="_blank" rel="nofollow" href=" <a target="_blank" rel="nofollow" href=" http://www.24auto.ru/forum/offtopic/topic-151144-5.html&quot;&gt;"> http://www.24auto.ru/forum/offtopic/topic-151144-5.html"&gt;</a> <a target="_blank" rel="nofollow" href=" http://www.24auto.ru/forum/offtopic/topic-151144-5.html&lt;/a&gt;"> http://www.24auto.ru/forum/offtopic/topic-151144-5.html&lt;/a&gt;</a>

Спасибо Вам за ссылку. Очень понравились комментарии - люди без оскорблений и без прикрас обсуждают толково происшествие. Никто никого не унижает, как здесь ( предвзято к полицейским не относится-все понимают, что это горе). Я не знала про такой форум, так что я лучше там буду читать новости с Ангары.[/quote]
Похвалила другой сайт и меня здесь теперь банят, а на том сайте три страницы удалили модераторы. Прямо 37-год какой-то, того и гляди репрессии начнутся. А про пропавших полицейских - молчок. Горе.
Нигде никаких новостей. Ангара не торопится отдавать то, что забрала. Даже лодку.
"Не думаю, что кто- то на самом деле не любит милицию"
Святая наивность...
Не думаю, что кто- то на самом деле не любит милицию или хочет кого-то оскорбить, просто нужен треш, поросмотры, интерес вызвать, вот и складывается всеобщее настроение.
Там наверное мужчины пишут и по теме, а здесь получается пишут в основном женщины и те кто ни чем не занят, домоседы и домохозяйки, офисные работники, уже от скуки у всех начинается.
Вересина Северная
+ 1 0
2 октября 2013 г. 00:33
Rg:Вересина, почитайте здесь: <a target="_blank" rel="nofollow" href=" http://www.24auto.ru/forum/offtopic/topic-151144-5.html"> http://www.24auto.ru/forum/offtopic/topic-151144-5.html</a>

Спасибо Вам за ссылку. Очень понравились комментарии - люди без оскорблений и без прикрас обсуждают толково происшествие. Никто никого не унижает, как здесь ( предвзято к полицейским не относится-все понимают, что это горе). Я не знала про такой форум, так что я лучше там буду читать новости с Ангары.
Вересина Северная
+ 3 1
1 октября 2013 г. 23:33
Про Стаса Погребняка никто не скажет, что он любитель халявной водки. Очень ответственный работник и положительный семьянин. Очень надеемся, что это какой-то кошмарный сон, и он вот-вот закончится. Не хочется верить, что с ними действительно произошёл несчастный случай.
С 24auto.ru. Михайлов Юрий, Зайцев Виктор, Биттер Александр, Потылицин Николай-это мотыгинцы. И Погребняк Станислав и Чечель Сергей-это красноярцы.
непосредственных
Rg:[quote="Бывший коллега"]А шапки полетят однозначно...лучше бы начать с генералов...

Они же не в рабочее время на рыбалку поехали, а в свободное от работы. Так что все шапки останутся на своих местах.[/quote]
Не, мелких начальников понакажут
Rg:[quote="Бывший коллега"]А шапки полетят однозначно...лучше бы начать с генералов...

Они же не в рабочее время на рыбалку поехали, а в свободное от работы. Так что все шапки останутся на своих местах.[/quote]
Что мне подсказывает что они не рыбачить поехали.а за рыбой.С верховья рыба скатываться начинает и браконъеров там куча,мож не поделили чего?
Бывший коллега:А шапки полетят однозначно...лучше бы начать с генералов...

Они же не в рабочее время на рыбалку поехали, а в свободное от работы. Так что все шапки останутся на своих местах.
Бывший коллега:А шапки полетят однозначно...лучше бы начать с генералов...

Отличная шутка!
Бывший коллега
+ 4 1
1 октября 2013 г. 21:40
А шапки полетят однозначно...лучше бы начать с генералов...
Бывший коллега
+ 6 1
1 октября 2013 г. 21:37
Командировочные всегда провоцируют сами и не блюдят. Что остается делать низам, подчиненным если проверяющие желают веселиться...сначала по сто, затем по стакану вот и поперло. Всегда так было и будет еще много веков в России! Не думают о близких. Жены, инструктируйте своих мужиков, когда отправляете в командировку! Водка и рыбалка не совместимы...
лодку нашли...поднять не могут.... информацию скрывают...
Там кто то раньше тявкнул назвав их полицаями,так полицаии у фашистов служили,а они полицейские и среди них мой брат,так что выражения подбирайте правильно.
Новостей никаких?
лв:ментам можно рыбачить круглый год даже весной а простым смертным нельзя.

я простой смертный рыбачу круглый год я сдесь родился и вырос!
Вересина Северная
+ 1 0
1 октября 2013 г. 13:04
Павел:Полетят шапки с руководства Мотыгинского РОВД, также с ГУВД, лично с тех кто проводил инструктаж перед отъездом в командировку. Жалко всех сотрудников, членов их семей: матерей, отцов, жён, детей, что всё это произошло по глупой пьяни.

Насколько я поняла: среди пропавших были руководители Мотыгинского РОВД. С кого ж тогда фуражки снимать?
  • Оставить комментарий
  • Войти