Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Мотыгинском районе продолжают искать пропавших на рыбалке полицейских
Говорят что Мотыгинские менты утопили Красноярских и сами спрятались
Честный чеснок
+ 0 0
25 октября 2013 г. 06:13
Ф.Б.А.:Второсортный, я живу честно. Никогда закон не нарушал в отличии от тебя. И мне не стыдно смотреть людям в глаза. А ты преступник. Есть, был и останешься таковым. Думаешь ты лучше тех воспитателей про которых пишешь? Да ты ещё хуже всех их вместе взятых. Пытаясь спекулировать на теме бедных детей, сам себя опускаешь. Твоё место возле параши, дядя.

Честно-честно ?Всё относительно !!!Кажется кто-то сказал(может толстой?или робеспьер?)Не помню честно.Честность понятие тоже относительное.
Второсортный, я живу честно. Никогда закон не нарушал в отличии от тебя. И мне не стыдно смотреть людям в глаза. А ты преступник. Есть, был и останешься таковым. Думаешь ты лучше тех воспитателей про которых пишешь? Да ты ещё хуже всех их вместе взятых. Пытаясь спекулировать на теме бедных детей, сам себя опускаешь. Твоё место возле параши, дядя.
Ф.Б.А.:[quote="Не везучий я"][quote="Ф.Б.А."]Не везучий я - это второсортный человек, он сидел в тюрьме. А все бандиты ненавидят полицейских, потому что те мешают им грабить, убивать, насиловать и т.д. Так что делайте выводы господа.


Дурень ты.я сидел 13 лет назад и сейчас такой же фраер как и ты.И паспорт у меня такой же как у тебя.И грябят вас не невезучие а ЖКХ,больницы и школы,а вы все невезучих вините.Я раз ограбил(небыл судим за грабеж ни разу)и 5-6 лет отдыхал,а вас ,КАЖДОГО грабят другие.
я это все к тому что не все так просто.у нас в подъезде и возле него сибираются алкаши и дебоширят.Соседям спать не дают,прохожих пугают.Соседи звонят в ментуру и те не едут.Придет участковый в 12 ночи и своими распросами спать до утра не даст,а потом еще и скажет алкашам кто жаловался.закон сейчас такой.
а тут знакомый пошел дюбель куить,шкафчик повесить и что то там с продавцом получилось и она сразу на легавую педаль давить.Знакомый рванул оттуда и дворами кое как оторвался,потому ак ппсники по району носиться стали.это о чем говорит?Это се ихнее и есть объекты охраны которые они в первую очередь охранять должны.а простые смертные стерпят.тут тебе и милиция полиция и присяга данная своему народу.Тут все как на ладони.Поэтому и отношение к ним такое.[/quote]
Да не придумывай ерунды. На ходу свои истории сочиняешь. Сам людям горе причинял, а теперь строишь из себя заступничка! Бандит ты и есть бандит![/quot
Зацепил барбос.
Орденоносный Красноярский край:-
Пусть ещё проверят, как детьми торгуют в Крае, как вовлекают в проституцию несовершеннолетних сирот, как обкрадывают в детдомах и гимназиях-интернатах... Как девочек заселяют в одни номера с "дядями" 40-50 лет в пятизвездочных отелях... Это при том, что социальные педагоги в курсе, или закрывают на всё глаза... Противно всё это... Грязь и мерзость... А в инспекции по делам несовершеннолетних всё отрицают... и разбираться не хотят...
19 ноября
http://www.newsland.ru
....При этом заткнуть детей воспитателям, очевидно, не удастся: дети есть дети, всех не заткнёшь.
Выше я уже писал что на эти крики никто не обращает внимание,а если и просочится информация,сразу замнут.Вот это писали дети из детского дома:-
http://www.newsland.ru
Что то их никто не услышал. А услышат их,все услышат только тогда,когда Медведев услышит плач родителей и отменит мараторий на смертную казнь,хотябы ради детей ,ради нашего будующего. А пока уши Медведева слышат только педофолов,насильников и убийц наших детей. Никакие программы не спасут страну от уничтожения потомства. Спасет жесткий закон.Все остальное треп,обычный треп в честь дня защиты детей.
Ты себя там не узнаешь?а в друзьях племянницы Григоренко состоишь? наверное и тебе малость перепало когда разворовывали программу с жильем для молодоженов?Или саратник Пашкова?
Скажите спасибо что есть стрелочники невезучие,а то к таким ""порядочным"" как ты доберуться.
На 24auto ru вчера мелькнула инфа, что неофициальная версия все-таки убийство. Как думаете, есть вероятность, что не утонули? Ведь такими силами ищут - и ничего: ни лодки, ни мотора, ни тел. И потом, в любой лодке полно всяких причиндалов обычно.Ничего же не нашли...
  • Оставить комментарий
  • Войти