Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Столкнувшиеся иномарки и автобус перегородили проспект Мира в Красноярске
мимо проходил
+ 9 7
1 октября 2013 г. 17:33
Собрался весь бомонд ньюслаба: люди, по одной только фотографии и скудному, но на 146% верному тексту неизвестного журналиста, сделали массу очень важных и злободневных выводов: водитель мерседеса — тупая блондинка; сама заработать она на него не могла (насосала); владельцы дорогих немецких машин сплошь козлы и уроды (аварийкой не мигают).
Чем вы так на жизнь обижены? Почему вы тратите свое время на обсуждение неважной и неинтересной новости, брызжа слюной и обижаясь на то, что витз — это дешева машина (будем честны, это и в самом деле дешевая машина), а не на работу и улучшение жизни своей и окружающих?
Карлсон-Саянский:Минусуете потому что Витц машина дорогая или потому что в точку попал?

Сам-то на чем? Или так, чтобы оппозицию соорудить?
Карлсон-Саянский
+ 6 6
1 октября 2013 г. 17:01
Минусуете потому что Витц машина дорогая или потому что в точку попал?
r6g:да да да. блонда! не иначе. я вчера такую видел. она не могла отъехать (боялась сдавать задом) при отсутствии машин со всех сторон. вот ждал пока решится. сцуко, как они ездят... это же не просто убийцы. это ТуПо-видные убийцы!

Отлично, что боялась сдавать задом. Страшно, когда не боится, а следовало бы.
Карлсон-Саянский
+ 8 12
1 октября 2013 г. 16:38
Хотя по сути права! Витц и правда машина не дорогая :), просто тут 90% ездит на дешевом хламе, вот и набросились из солидарности.
деревце:да откуда вы знаете, что там эта девица сказала, когда звонила. этим пресс службам веры никакой.
зато сразу тут все шовинисты выбежали

Вы не деревце! Вы бревно!:) А кому верить?:) Блондинке туповатой?:)
деревце - сама ТП?
да откуда вы знаете, что там эта девица сказала, когда звонила. этим пресс службам веры никакой.
зато сразу тут все шовинисты выбежали
Как вот таким овечкам права дают:) Есть девушки еще лучше мужиков ездят, но тут это просто имбицильство, наверно машина через РОТрДАМ была получена как и права:)
Водительница "дешевой машины":[quote="Кошка Шрёдингера"][quote="Цыпа"]из мерсюка облают смачнее, в несколько этажей - положение обязывает

Вот тут не согласна: на собственном опыте скажу, что меня чаще пропускают водители дорогих иномарок, зато девятосы, шахи, нивы, лады - никогда! (а нет, есть исключение: девушка за рулем девятоса пропустила 1 раз)

Да и машина накладывает свой отпечаток: вопрос класса машины, если это инспаер - то гоняют как идиоты, а если лекс последней модели или аудюшечка с класса - то и езда плавнее, вежливее.[/quote]
А Вы на каком авто двигаетесь? За себя скажу, что меня (напоминаю про витца) пропускает чаще середняк (тойтоты, форды и пр.). Дорогие авто не замечают витцы. И еще показательно, что благодарят практически все, но вот чтобы водила мерса или ауди.. это на пальцах пересчитать можно. А вообще 7 лет езжу, конфликтов мало было, а с тупизной (своей) боролась по ночам, город учила, знаки, габариты авто и пр. С воскл. знаком ездила. Вот даже не знаю, как бы я себя повела, если бы меня вот такая на белом мерсе подвинула....[/quote]
Согласен 100% пропускают именно как раз середнячёк.., в большинстве своём..
Водительнице - вы правы, водители дорогих, причем немецких, машин редко когда пропустят, про помигать в благодарность наверное в голову не приходит. Так что я их и не пропускаю. Да, еще рэнджроверы - там исключительно без башни за рулем, обоего пола.
Думаю дамочка выложит фото в instagram ))))
слежу:[quote="@4u"]Мерин, судя по фото С...

это glk[/quote]
Пусть так, давайте отвлечемся.
Паркуются рядом "Мерседес" и "Запорожец".
Оба водителя выходят из машин и хозяин "Мерса", косо поглядывая
на "Запорожец", говорит:
- Ездят тут всякие "мичуринцы" долбаные на своих тачках дешевых!
Того и гляди крутую машину поцарапают!
Водитель "Запорожца" согласно кивает и, также разведя гнутыми
пальцами, отвечает:
- И не говори, братан! Обнаглели совсем! Представляешь, мне вчера
велосипедист в бочину въехал!!!
Водительница "дешевой машины"
+ 13 1
1 октября 2013 г. 14:56
Кошка Шрёдингера:[quote="Цыпа"]из мерсюка облают смачнее, в несколько этажей - положение обязывает

Вот тут не согласна: на собственном опыте скажу, что меня чаще пропускают водители дорогих иномарок, зато девятосы, шахи, нивы, лады - никогда! (а нет, есть исключение: девушка за рулем девятоса пропустила 1 раз)

Да и машина накладывает свой отпечаток: вопрос класса машины, если это инспаер - то гоняют как идиоты, а если лекс последней модели или аудюшечка с класса - то и езда плавнее, вежливее.[/quote]
А Вы на каком авто двигаетесь? За себя скажу, что меня (напоминаю про витца) пропускает чаще середняк (тойтоты, форды и пр.). Дорогие авто не замечают витцы. И еще показательно, что благодарят практически все, но вот чтобы водила мерса или ауди.. это на пальцах пересчитать можно. А вообще 7 лет езжу, конфликтов мало было, а с тупизной (своей) боролась по ночам, город учила, знаки, габариты авто и пр. С воскл. знаком ездила. Вот даже не знаю, как бы я себя повела, если бы меня вот такая на белом мерсе подвинула....
@4u:Мерин, судя по фото С...

это glk
Цыпа:из мерсюка облают смачнее, в несколько этажей - положение обязывает

Вот тут не согласна: на собственном опыте скажу, что меня чаще пропускают водители дорогих иномарок, зато девятосы, шахи, нивы, лады - никогда! (а нет, есть исключение: девушка за рулем девятоса пропустила 1 раз)
Да и машина накладывает свой отпечаток: вопрос класса машины, если это инспаер - то гоняют как идиоты, а если лекс последней модели или аудюшечка с класса - то и езда плавнее, вежливее.
из мерсюка облают смачнее, в несколько этажей - положение обязывает
Водительница "дешевой машины"
+ 15 0
1 октября 2013 г. 14:35
r6g:[quote="Водительница "дешевой машины""]У меня вот тоже витц ("дешевая машина").. ДТП происходят вне зависимости от стоимости авто, а от наличия мозгов и опыта. Вчера видюху видела, как коен закатал двух теток на тротуаре, а водитель - тоже вот такая владелица "недешевой машины". Тупица... Интересно, что сказал водитель второго, дешевого, авто??

там был парень молодой, я так понял это его витц. в том и дело, что все равно в глаза бросаются ДТП с дорогими авто. потому как от таких людей не ожидаешь. они ведь умными должны быть и воспитанными (если так рассудить). а в наше время и в нашей стране все не так. идиоты и идиотки к сожалению могут быть богатыми. смешно. т.е. это животные - у них хватка от природы есть, а ума нет вообще (недоразвит, патология)
А про Нижний Новгород СМИ пока молчат. что с этой бизнесвумен? насмерть закатала девушку на гребанном кайене и до сих пор на свободе.[/quote]
На коене ТП перепутала педали... Здесь видимо себя айфоном фотала в зеркало дальнего вида, чтобы в инстаграм выложить, вот и не увидела витца. Причем вот что скажешь на месте водилы витца? ТП? так приедет тот, кто купил ей этот авто и мордой об капот настучит. я НЕ ВЕРЮ, что это она сама заработала и купила. Хотя.. это мы уже о глобальном. Каждому свое (Василиса права в части "давания"). С Вами согласна, я тоже считаю, что люди на дорогих авто могли бы быть и повежливей, а то у нас в городе так: что из советского автопрома облаят, что из мерса, качество лая одинаково.
ну значицца презики закончились, с кем не бывает
Василиса:вазелин она покупала

У каждой порядочной девушки с собой должен быть вазелин
Водительница "дешевой машины":У меня вот тоже витц ("дешевая машина").. ДТП происходят вне зависимости от стоимости авто, а от наличия мозгов и опыта. Вчера видюху видела, как коен закатал двух теток на тротуаре, а водитель - тоже вот такая владелица "недешевой машины". Тупица... Интересно, что сказал водитель второго, дешевого, авто??

там был парень молодой, я так понял это его витц. в том и дело, что все равно в глаза бросаются ДТП с дорогими авто. потому как от таких людей не ожидаешь. они ведь умными должны быть и воспитанными (если так рассудить). а в наше время и в нашей стране все не так. идиоты и идиотки к сожалению могут быть богатыми. смешно. т.е. это животные - у них хватка от природы есть, а ума нет вообще (недоразвит, патология)
А про Нижний Новгород СМИ пока молчат. что с этой бизнесвумен? насмерть закатала девушку на гребанном кайене и до сих пор на свободе.
Водительница
+ 7 0
1 октября 2013 г. 14:27
Василиса:вазелин она покупала

Василиса не дробит))))
слева припарковались кибарги справа кибарги и посередине 3 кибарга впендюрились
вазелин она покупала
брамс:А чё ты типа в магазин пошёл?Типа не ротозей? :))
Сделали бы фотки да выложили. Мы бы вас разведчиками тада назвали.
Мерин, судя по фото С, видать самый дорогой у нас в городе. Никак дорогой бутерброд на обед покупала в Яре.
брамс:А чё ты типа в магазин пошёл?Типа не ротозей? :))

да, типа не ротозей. видишь, физически двигаться полезно. заодно сверил реальность с виртуальностью. СМИ не врут
Водительница "дешевой машины"
+ 26 0
1 октября 2013 г. 14:20
У меня вот тоже витц ("дешевая машина").. ДТП происходят вне зависимости от стоимости авто, а от наличия мозгов и опыта. Вчера видюху видела, как коен закатал двух теток на тротуаре, а водитель - тоже вот такая владелица "недешевой машины". Тупица... Интересно, что сказал водитель второго, дешевого, авто??
А чё ты типа в магазин пошёл?Типа не ротозей? :))
  • Оставить комментарий
  • Войти