Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Столкнувшиеся иномарки и автобус перегородили проспект Мира в Красноярске
мимо проходил:[quote="Озлобленный быдлюган"]Послепостскрипучийскриктум;У меня машина не за 200.а всего за 50 тысИчь рублей.Наверно я неудачник и всем завидую и лох.НО МНЕ на ваши рассуждения ПОХ!!!


Очевидно, что если бы вам было пох, вы бы даже не ответили тут. Вы не услышали, у меня нет "классификации соц. лесенки". О чем я и хотел сказать: если вам пох — то почему вы реагируете так бурно на шлачную новость ни о чем?

Если вам не пох, почему вы не делаете что-то, чтобы изменить это?[/quote]
Это наверное пох брат наха :))
мимо проходил
+ 2 0
2 октября 2013 г. 11:23
Озлобленный быдлюган:Послепостскрипучийскриктум;У меня машина не за 200.а всего за 50 тысИчь рублей.Наверно я неудачник и всем завидую и лох.НО МНЕ на ваши рассуждения ПОХ!!!

Очевидно, что если бы вам было пох, вы бы даже не ответили тут. Вы не услышали, у меня нет "классификации соц. лесенки". О чем я и хотел сказать: если вам пох — то почему вы реагируете так бурно на шлачную новость ни о чем?
Если вам не пох, почему вы не делаете что-то, чтобы изменить это?
оказались ТП и ТХ в одном месте, и устроили они колапс
Очередная курица
Непутевый
+ 3 0
2 октября 2013 г. 09:10
r6g:а ведь реально людей надо переучивать. габаритов своего АВТО вообще не чувствуют !!! блин, ездите на остров, учитесь парковаться выезжать, объезжать. автошкол полно

а лучше пущай в Енисее топятся...
Непутевый
+ 3 0
2 октября 2013 г. 09:09
Владелец мерседеса:Всё! Ключи отберу! Пусть пешком ходит!

лучше пристрели
Озлобленный быдлюган:Послепостскрипучийскриктум;У меня машина не за 200.а всего за 50 тысИчь рублей.Наверно я неудачник и всем завидую и лох.НО МНЕ на ваши рассуждения ПОХ!!!

Вы Рэпер?:)
мне что то кажется витц выезжал со двора с противоположной полосы, а мерс уходил в сторону, места то вроде нету там откуда она "с парковки" выезжать должна
Водительница "дешевой машины":И еще показательно, что благодарят практически все, но вот чтобы водила мерса или ауди.. это на пальцах пересчитать можно.

Управление таким автомобилем настолько сложное - там рычажочков, кнопочек - как в самолёте. Вот и не в состоянии среднестатистический владелец такой машины всё освоить, приборы световой сигнализации оставляет на потом, не знает обычно (от слова "бык", лингвистическое такое замечание), как включается аварийка и поворотники.
Озлобленный быдлюган
+ 9 1
1 октября 2013 г. 23:51
Послепостскрипучийскриктум;У меня машина не за 200.а всего за 50 тысИчь рублей.Наверно я неудачник и всем завидую и лох.НО МНЕ на ваши рассуждения ПОХ!!!
Озлобленный быдлюган
+ 16 3
1 октября 2013 г. 23:46
Алё!"Мимо проходящий"!Ходи сюда!Ну ка покажи мне моё место в твоей классификации соц.лесенки.У меня Волга 2000года.Прикинь,я не парюсь!!!Были бы у меня деньги купил бы другую машинку.Если бы был мильон!!!Если тыщ 500-800 то не стал бы!У меня есть куда эти деньги с большей пользой пристроить!Не мечтаю я о Лексусе(хотя в нём многие и срать бы не сели),о бугатти не мечтаю и о Мазератти тоже!!!Мечтаю что бы мои дети были ХОРОШИЕ люди и были счастливы!!!Давай ставь мне номерок на своей лесенке соц.успеха.
"Какую то дешёвую машину")))) Млеать, а я то думал что анекдот про "почти Ягуар" придумали- ан нет)))
ириша:[quote="@4u"][quote="ПАТРИОТ родного края"]А я порой мечтаю пойти работать на камазе-снегоуборщике. У него такая классная лопата впереди стоит. Вот бы наснимал роликов для ютуба. Бодал бы всех подряд дебилов. А так просто машину жалко.
Дебил бодал дебилов, занятно.[/quote]
А вы молодой человек на трамвай отучитесь и бодайте сцепкой[/quote]
Да я уже не молодой человек, и дебилов терпеть не могу так же как и дебилок.
@4u:[quote="ПАТРИОТ родного края"]А я порой мечтаю пойти работать на камазе-снегоуборщике. У него такая классная лопата впереди стоит. Вот бы наснимал роликов для ютуба. Бодал бы всех подряд дебилов. А так просто машину жалко.
Дебил бодал дебилов, занятно.[/quote]
А вы молодой человек на трамвай отучитесь и бодайте сцепкой
ПАТРИОТ родного края:А я порой мечтаю пойти работать на камазе-снегоуборщике. У него такая классная лопата впереди стоит. Вот бы наснимал роликов для ютуба. Бодал бы всех подряд дебилов. А так просто машину жалко.
Дебил бодал дебилов, занятно.
ПАТРИОТ родного края
+ 13 2
1 октября 2013 г. 21:56
А я порой мечтаю пойти работать на камазе-снегоуборщике. У него такая классная лопата впереди стоит. Вот бы наснимал роликов для ютуба. Бодал бы всех подряд дебилов. А так просто машину жалко.
Скверно не то что девушка совершила ДТП, скверно то, что она сказала про дешевую машину. Эта дама уважает только себя. Ну это в принципе ее проблемы. И кстати, не нужно здесь оправдывать водителей Vits. Я от них лично стараюсь держаться подальше. Потому, что каждый второй водятел Vits-а обязательно тебя должен объехать и подрезать хоть в пробке, хоть на абсолютно свободной дороге, а потом плестись (он ведь уже доказал, что может ездить круче). Я понимаю, что каждый второй Vits - это первая машина у человека, что ветер в жопе, гордость за себя и огромное желание показать свою "крутизну" и знание ПДД, в том числе и не писанных. Я их не поддерживаю, однако понимаю. А вот про дорогие иномарки и середнячки могу сказать точно, Там намного больше адекватных и вежливых водителей. В семье не без урода, конечно, но этих уродов процент невелик. И последнее. Хоть кто то из всех запостившихся готов сказать, что он никогда не создавал аварийную ситуацию? Не для меня - для себя скажите. Если Вы не попадали в ДТП, то это только потому, что окружающие Вас водители оказывались профессиональнее Вас. Так Вы хотя бы мысленно спасибо скажите этим водителям, а не раздувайте слона из мухи.
Карлсон-Саянский
+ 6 3
1 октября 2013 г. 17:55
11 я в основном на варенье, ты чего такой непонятливый, амиго!
мимо проходил:И даже если она в самом деле сосет как пылесос ровента 2400 Вт, что позволило ей выгодно выделиться среди прочих особей и получить в подарок большой белый джип со звездой на капоте, зачем тратить время и силы на обсуждение этого? Это ее жизнь, ее муж (-чина, любовник, неважно). То, что жизнь несправедлива и люто тупая блондинка ездит на мерседесе, когда вы — эталон ума, красоты и здравого смысла, ездите на праворульной япошке девяностого года, сугубо ваша личная заморочка. Если вы хотите ездить на дорогой машине — сделайте для этого что-нибудь. Если для вас в самом деле непринципиальна стоимость автомобиля (и вы это говорите не в оправдание того, что у вас машина за две сотни, когда вы грезите ездить на лексусе, а вам реально пофигу) — тогда не поливайте говном других людей, вы не знаете, чем они живут.

хорошо сказал
Показать комментарий Скрыть комментарий
а какая машина считается дорогой? а тоя не знаю, дорогая или нет у меня
мимо проходил
+ 11 17
1 октября 2013 г. 17:45
И даже если она в самом деле сосет как пылесос ровента 2400 Вт, что позволило ей выгодно выделиться среди прочих особей и получить в подарок большой белый джип со звездой на капоте, зачем тратить время и силы на обсуждение этого? Это ее жизнь, ее муж (-чина, любовник, неважно). То, что жизнь несправедлива и люто тупая блондинка ездит на мерседесе, когда вы — эталон ума, красоты и здравого смысла, ездите на праворульной япошке девяностого года, сугубо ваша личная заморочка. Если вы хотите ездить на дорогой машине — сделайте для этого что-нибудь. Если для вас в самом деле непринципиальна стоимость автомобиля (и вы это говорите не в оправдание того, что у вас машина за две сотни, когда вы грезите ездить на лексусе, а вам реально пофигу) — тогда не поливайте говном других людей, вы не знаете, чем они живут.
  • Оставить комментарий
  • Войти