Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Канске спасли запертых в пустой квартире детей
Автор,какое то построение предложений в заголовках у вас вечно странное, я "валяюсь" блин....
Н.И.К.И.:
Так вы выходит равнодушная тварь. Если вы внимательно прочитали я предлагала родителей отправлять работать в дет. дом ,если они настоящие родители ,то посмотрев как живут дети смогут исправиться и вернуть детей .

Ну да, из под палки у них случится внезапная любовь к детям. Сначала чужим, а потом и своим. А если не случится (что более вероятно), то в тюрьму их.
Вам плевать на детей, вам нужно применение насилия. И да, я тварь - равнодушная, а Вы - злобная.
По закону соц.службы должны ходить на патронаж в такие семьи 1 раз в месяц или по необходимости (когда кто-то сообщил) немедленно обследовать ситуацию. Ну тут видимо соседи не сразу пронюхали ситуацию и сообщили поэтому не сразу. Соц.работники же не будут каждый день приходить и проверять ситуацию. А представляете сколько в городе таких семей, поэтому их тоже понять можно.
Таким многодетным родителям наш край выдает компенсации, деньги уходят не на детей,а на алкоголь - это 100%!!! И таких семей очень много, за детьми не следят, в доме полная разруха! Соцслужбы приходят только на 5 минут, руками в стороны разводят и все!!! Кто -то родить не может, а у таких нелюдей дети рождаются практически каждый год.
Это редко бывает. Шуму только много. Нет, детей надо до последнего оставлять с родителями
Господи, они троих успели детей родить..а аморальное поведение никто и не замечал!!!! пока дети голодом четыре дня одни в квартире не просидели..идиотизм!!
Вересина Северная
+ 6 2
31 октября 2013 г. 15:24
vit:Интернат тоже не выход...В принципе я поддерживаю медлительных работников соцобеспечения. Интернат и прочее лишение прав - крайний выход

Вот только определение "степени этой крайности" лежит на соцслужбах, пока они там "телятся" дети умирают от голода, пожаров или превращаются в "Маугли".
Н.И.К.И.:[quote="MG"][quote="Н.И.К.И."] Вы наверно открыли центр помощи обездоленным детям? Пожалуйста напишите адрес ,чем смогу помогу. Можно еще конкретные факты , как вы помогаете детям и их родителям.

Я не предлагал и не предлагаю никого сажать и ничего отбирать, не так ли? Мне эти люди и их дети безразличны. Так же, как и вам.[/quote]
Так вы выходит равнодушная тварь. Если вы внимательно прочитали я предлагала родителей отправлять работать в дет. дом ,если они настоящие родители ,то посмотрев как живут дети смогут исправиться и вернуть детей .[/quote]
Благоглупости все это. Ничего не поможет если и такие непрочные связи родитель-дите порвать
MG:[quote="Н.И.К.И."] Вы наверно открыли центр помощи обездоленным детям? Пожалуйста напишите адрес ,чем смогу помогу. Можно еще конкретные факты , как вы помогаете детям и их родителям.

Я не предлагал и не предлагаю никого сажать и ничего отбирать, не так ли? Мне эти люди и их дети безразличны. Так же, как и вам.[/quote]
Так вы выходит равнодушная тварь. Если вы внимательно прочитали я предлагала родителей отправлять работать в дет. дом ,если они настоящие родители ,то посмотрев как живут дети смогут исправиться и вернуть детей .
Н.И.К.И.: Вы наверно открыли центр помощи обездоленным детям? Пожалуйста напишите адрес ,чем смогу помогу. Можно еще конкретные факты , как вы помогаете детям и их родителям.

Я не предлагал и не предлагаю никого сажать и ничего отбирать, не так ли? Мне эти люди и их дети безразличны. Так же, как и вам.
Интернат тоже не выход...В принципе я поддерживаю медлительных работников соцобеспечения. Интернат и прочее лишение прав - крайний выход
Наверняка, там проживают американцы, усыновившие российских крох. Ну, а как же? Разве бывает по другому? Бывает? Странно. Астахов утверждает, что родители-"людоеды" только в Америке бывают...
MG:Каждая тварь готова кого угодно отправить в тюрьму и всё у всех отобрать.
Реально помочь детям не хочет никто.

Вы наверно открыли центр помощи обездоленным детям? Пожалуйста напишите адрес ,чем смогу помогу. Можно еще конкретные факты , как вы помогаете детям и их родителям.
Вересина Северная
+ 7 1
31 октября 2013 г. 14:56
соцработник:[quote="пилигрим"]Нужно вместе с родителями и работников соц. служб наказывать...

Чтобы спасти тонущего недостаточно протянуть ему руку. Надо чтобы он в ответ подал свою… (с)[/quote]
Какие руки? Вы о чём говорите? У этих "рук" давно пора было забрать детей в интернат, пока они с голоду не погибли. Хорошо добрые соседи позвонили.
соцработник
+ 4 5
31 октября 2013 г. 14:30
пилигрим:Нужно вместе с родителями и работников соц. служб наказывать...

Чтобы спасти тонущего недостаточно протянуть ему руку. Надо чтобы он в ответ подал свою… (с)
Почитал и гадско стало, до чего люди докатываются, как так вообще можно..... Детишек жалко капец.
Вересина Северная
+ 9 3
31 октября 2013 г. 14:18
MG:Каждая тварь готова кого угодно отправить в тюрьму и всё у всех отобрать.
Реально помочь детям не хочет никто.

Начните помогать таким детям с себя, а другие потом к вам присоединятся.
Вересина Северная
+ 19 2
31 октября 2013 г. 14:17
пилигрим:Нужно вместе с родителями и работников соц. служб наказывать...

Поддерживаю Эта семейка неблагополучная уже 3-х детей наплодила, а социальные службы их на "Карандаш" почему-то не взяли. Надо их начальника со службы гнать.
Каждая тварь готова кого угодно отправить в тюрьму и всё у всех отобрать.
Реально помочь детям не хочет никто.
У таких родителей надо забирать детей , а самих отправлять на работы в дет. дом , дворниками, техничками, а если не хотят работать , то отправлять в тюрьму.
Нужно вместе с родителями и работников соц. служб наказывать...
"запертых в ПУСТОЙ квартире". Что у писак с мозгами, а?
Канск скоро с Тувой сравняется.
Натка:Необходимо просто чтоб алкоголь содержал в себе вещества убивающие яйцеклетки и сперматозоиды напрочь. Иначе такие случаи не оскоренить.

Мне кажется, что и это не выход...пока существуют человеческая безответственность и равнодушие.
«Безумие? ЭТО СПАРТА!»
Необходимо просто чтоб алкоголь содержал в себе вещества убивающие яйцеклетки и сперматозоиды напрочь. Иначе такие случаи не искоренить.
Необходимо просто чтоб алкоголь содержал в себе вещества убивающие яйцеклетки и сперматозоиды напрочь. Иначе такие случаи не оскоренить.
И таких не мало. Получились однозначно нечяйно. Потом злость на мир и этих детей как причину бед.
Родители идиоты... а страдают дети...
Хорошо хоть кто-то позвонил и сообщил! А если там еще и печь наличествует, это ж вообще опасно! Бедные малыши...не у тех родителей родились...
  • Оставить комментарий
  • Войти