Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Канске спасли запертых в пустой квартире детей
Опять славяне? Я уже не удивляюсь...
это не родители - таких надо как тварей просто отстреливать
vit:[quote="задели за живое"][quote="vit"]Это редко бывает. Шуму только много. Нет, детей надо до последнего оставлять с родителями

до последнего вздоха? А вы подумали в кого преврашаются дети долго живущие с такими родителями?[/quote]
в людей они превратятся.[/quote]
Скажем так, шанс, что они вырастут людьми в интернате выше, чем шанс, что они вырастут людьми в неблагополучной семье. Дети впитывают информацию, как губка. Поведение родителей для них становится образцом, потому что понятия морали и нравственности в детские головки закладывают в первую очередь родители. Есть такая английская пословица: "Не воспитывайте детей. Они вырастут такими же как Вы. Воспитывайте себя". И она очень во многом права. Исключения бывают, но они лишь подтверждают правило.
стерилизовать как банки :) в духовке +180 ... 15 минут :))))
думаю что этим детям лучше будет жить в интернате чем в гавне с такими родаками. лишить прав родительских нафсегда и стерилизовать
Читаешь такие новости и понимаешь, что ювеналка нужна у нас как не крути...
Да, нет в мире справедливости. Люди, у которых дома полная чаша и море нерастраченной родительской любви, не могут родить. Или у них рождаются дети с ДЦП и другими страшными заболеваниями. А всякие алкоголические гниды, место которым в выгребной яме, рожают почём зря детей и, что поразительно, почти всегда здоровых! Бог-то, оказывается, фраер, и ни черта не видит.
Вересина Северная
+ 4 1
31 октября 2013 г. 19:20
galchonok2506:По закону соц.службы должны ходить на патронаж в такие семьи 1 раз в месяц или по необходимости (когда кто-то сообщил) немедленно обследовать ситуацию. Ну тут видимо соседи не сразу пронюхали ситуацию и сообщили поэтому не сразу. Соц.работники же не будут каждый день приходить и проверять ситуацию. А представляете сколько в городе таких семей, поэтому их тоже понять можно.

Да сколько бы не было таких неблагополучных семей с детьми, ситуацию должны держать на контроле у участкового уполномоченного, педиатра, соцслужбы! Они за это деньги получают. Тем более Канск - не Москва, а большая деревня.
vit:[quote="задели за живое"][quote="vit"]Это редко бывает. Шуму только много. Нет, детей надо до последнего оставлять с родителями

до последнего вздоха? А вы подумали в кого преврашаются дети долго живущие с такими родителями?[/quote]
в людей они превратятся.[/quote]
Если доживут , до совершеннолетия.
задели за живое:[quote="vit"]Это редко бывает. Шуму только много. Нет, детей надо до последнего оставлять с родителями

до последнего вздоха? А вы подумали в кого преврашаются дети долго живущие с такими родителями?[/quote]
в людей они превратятся.
задели за живое
+ 4 0
31 октября 2013 г. 18:20
vit:Это редко бывает. Шуму только много. Нет, детей надо до последнего оставлять с родителями

до последнего вздоха? А вы подумали в кого преврашаются дети долго живущие с такими родителями?
Что с конченных бичей взять...
Детей жалко, теперь их наверняка заберут и отдадут в интернат
MG:[quote="Н.И.К.И."]
Так вы выходит равнодушная тварь. Если вы внимательно прочитали я предлагала родителей отправлять работать в дет. дом ,если они настоящие родители ,то посмотрев как живут дети смогут исправиться и вернуть детей .

Ну да, из под палки у них случится внезапная любовь к детям. Сначала чужим, а потом и своим. А если не случится (что более вероятно), то в тюрьму их.
Вам плевать на детей, вам нужно применение насилия. И да, я тварь - равнодушная, а Вы - злобная.[/quote]
Так вы предлагаете , что бы дети оставались одни запертые в доме с затопленной печкой? Может открыться дверца и выпасть уголек и дети задохнуться или наглотаться таблеток. Я могу и ошибаться , но вы то что можете предложить.
  • Оставить комментарий
  • Войти