Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Вандалы пытались уронить памятник Пушкину в центре Красноярска
АсЁл:[quote="злючка"][quote="толерантность"]А может быть, это не вандалы, а нацисты?


или групповые гомосеки извращенцы, но поклонники поэзии[/quote]
А зачем им Пушкин? Неужели пристраивались.[/quote]
В любви наверное объясница хотели - я вас люблю чево же боле что я могу еще сказать, я утащу тебя в подполье, чтоп там презреньем наказать
АсЁл:[quote="злючка"][quote="толерантность"]А может быть, это не вандалы, а нацисты?


или групповые гомосеки извращенцы, но поклонники поэзии[/quote]
А зачем им Пушкин? Неужели пристраивались.[/quote]
к нему уже давно пристроены
Я твой город скульптур шатал!!!
Водка есть ?:[quote="пейжон"]Памятник Пушкину просто превратили в сборища геев и гомосеков. Пройдитесь поздно вечерком и вы увидите людей не традиционной ориентации.Просто памятник -это место съёма геев.

Там процентов 5-10 геев.а остальные просто неформалы .Металлюги-рокеры и другие, которые считают себя не такими как все.[/quote]
Вспомнился фрагмент из сериала "Обратная сторона луны", где мент Соловьев (ну который попал в 79-й год), говорит(идя на задание), типа, я в этом прикиде на гея похож, молодой мент спрашивает - а кто такой гей, а этот отвечает - да-а, это не такой как все. Ну и потом, ес-на, потом это "гей-не такой как все" обыгрывается в разных сценах, то начальнику он комплимент говорит, мол, вы как гей, ну и т.д., ржач, короче.
злючка:[quote="толерантность"]А может быть, это не вандалы, а нацисты?


или групповые гомосеки извращенцы, но поклонники поэзии[/quote]
А зачем им Пушкин? Неужели пристраивались.
Карлсон-Саянский:Это что за город такой?!
Честное слово, даже жить тут стыдно.

Кырск....... это уже не Красноярск
Водка есть ?:Гомики в клубах тусуются

Сперва у памятника собираются а потом в клубы тащатся. Памятник Пушкину и Геям стоит в центре города
Водка есть ?:[quote="пейжон"]Памятник Пушкину просто превратили в сборища геев и гомосеков. Пройдитесь поздно вечерком и вы увидите людей не традиционной ориентации.Просто памятник -это место съёма геев.

Там процентов 5-10 геев.а остальные просто неформалы .Металлюги-рокеры и другие, которые считают себя не такими как все.[/quote]
Неи, неформалы!
А там если присмотреться - разницы то не будет!
Я помню раньше времена были: идет неформал - ему правильные пацаны - хрясь в репу! А сейчас по хрен - голубой, розовый: толерантность!
Водка есть ?:Гомики в клубах тусуются

еще и на берегах деруцца :)
Водка есть ?
+ 9 0
21 ноября 2013 г. 15:01
Гомики в клубах тусуются
пейжон:Памятник Пушкину просто превратили в сборища геев и гомосеков. Пройдитесь поздно вечерком и вы увидите людей не традиционной ориентации.Просто памятник -это место съёма геев.

А чо раньше то молчал!!!
Они наверное расстроились, что рано пришли?!
Водка есть ?
+ 12 1
21 ноября 2013 г. 15:00
пейжон:Памятник Пушкину просто превратили в сборища геев и гомосеков. Пройдитесь поздно вечерком и вы увидите людей не традиционной ориентации.Просто памятник -это место съёма геев.

Там процентов 5-10 геев.а остальные просто неформалы .Металлюги-рокеры и другие, которые считают себя не такими как все.
Карлсон-Саянский
+ 8 11
21 ноября 2013 г. 14:55
Это что за город такой?!
Честное слово, даже жить тут стыдно.
Памятник Пушкину просто превратили в сборища геев и гомосеков. Пройдитесь поздно вечерком и вы увидите людей не традиционной ориентации.Просто памятник -это место съёма геев.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Водка есть ?
+ 10 6
21 ноября 2013 г. 14:45
А в Черемах Пушкина нет .Что им теперь ждать всю жизнь когда и в Черема поставят ?
опыт жизненный
+ 7 2
21 ноября 2013 г. 14:43
а говорят от легких наркотиках башка нормальна работает.
Там же камеры!!!!
в центре, вот дебилы )))
толерантность:А может быть, это не вандалы, а нацисты?

или групповые гомосеки извращенцы, но поклонники поэзии
Водка есть ?
+ 9 2
21 ноября 2013 г. 14:38
Сева:Подонки! Ничего святого нет!
Вкатить им еще по суду иск о возмещении морального ущерба красноярцев на 10 миллионов рублей!

"Сват Краснодарского края попался на взятке в 10 миллионов рублей" Мне были причинены моральные страдания таким поступком !Мне как красноярцу горько ,стыдно и обидно за своих земляков ! 1 мильён нивелировал бы мои страдания .Оставшиеся 9 мильёнов на возмещение "морального ущерба" моих дорогих и уважаемых горожан.
толерантность
+ 5 7
21 ноября 2013 г. 14:34
А может быть, это не вандалы, а нацисты?
Сева:Подонки! Ничего святого нет!
Вкатить им еще по суду иск о возмещении морального ущерба красноярцев на 10 миллионов рублей!

Было бы конечно неплохо, но такие никогда не заработают подобную сумму. Им уже лет под сраку, а они х..нёй страдают
Дебилы года.
Подонки! Ничего святого нет!
Вкатить им еще по суду иск о возмещении морального ущерба красноярцев на 10 миллионов рублей!
Водка есть ?:На принуд.работы их ! Пусть месяц улицы метут ! Жилетки с надписью "идиот" во всю спину !

Полностью согласен с принудительными работами. Пусть выплескают свою энергию на благо города
А мы малолеток ругаем....
три тупаря. походу в прошлый раз кньигу оне оторвали и расшатали памятник. дали бы им лет по 5 по 4. обидно да топтать зону за шутку
Водка есть ?
+ 148 0
21 ноября 2013 г. 14:10
На принуд.работы их ! Пусть месяц улицы метут ! Жилетки с надписью "идиот" во всю спину !
Ну, это по-нашему, по красноярски - если не пианину спалить, так памятник завалить. Нехрен бухать!
лучшебы ленина скинули
Показать комментарий Скрыть комментарий
Потомки Дантеса.
40 лет - ума нет
  • Оставить комментарий
  • Войти