Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Вандалы пытались уронить памятник Пушкину в центре Красноярска
Виту - спорнем на штуку евров? Я их лично знаю, эти парни из Шотландии.
ПапкО Карлос
+ 2 0
22 ноября 2013 г. 14:30
Буржуй:А мы малолеток ругаем....

ТАк из этих подъездно-дворовых тварей потом и вырастают такие упыри... Надеюсь в будущем всё же придумают чтоб на ранней стадии определять "отморозь" и либо аборт либо если затянули в унитаз смывать в роддоме !!!
Ку:фоту похерили - восстанавливаю)

Это не геи.. Обычный прикол
фоту похерили - восстанавливаю)
Ку, посмотрел на фотку, факт - пусть лучше с поэтом.
Вот ведь какая несправедливость, гомосЭки значит в рядом с поэтом тусуются, культурно с лавочками и фонарями, а "бедные жрицы любви" на бетонке, горько!
АГА:У жЫвотных тоже есть душа ,но вот по поводу нахлынувшей в нее романтики как-то сомневаюсь.

Может быть такое. Только чувства эти вот так выражаются. Ну не умеют по другому...
У жЫвотных тоже есть душа ,но вот по поводу нахлынувшей в нее романтики как-то сомневаюсь.
Да откуда я знаю от чего они так возбудились. Мож нахлынула в душе романтика, а как ее реализовать они не знали :)
Между прочим,памятник роняли не "громозеки",а половозрелые гетеросексуальные ушлепки ,которым бы впору по деревьям бегать в диком лесу .Тупиковая ветвь цивилизации,чо тут сказать...
Арапы Петра Великого....или...
Из тех, но не вандалов :)
парк возле памятника давно стал местом сбора всяких босяков, бичей, алкашей бомжей и прочей нечисти. Еще там иногда тусуется молодежь с черными губами и на большой платформе - готы или кто-то еще, которые пьют пиво и тренькают на гитаре...
Богата земля красноярская упырями, которые любят горькую
Эххх...Весело живёте...!!!ЗавИдки берут...счас слеплю памятник СЕБЕ!!!,выше колокольни!!!,может свергатели набегут,в ЮТУБ выложу...:-)
коротышка
+ 3 0
21 ноября 2013 г. 22:20
Морской Свин:Пушкин - наше всё!!!! в наказание - выучить наизусть "Войну и Мир" Л.Н.Толстого, после этого А.С. боготворить будут.

Не только наизусть, но еще и от руки переписать и без ошибок. А за А.С. не переживайте - он памятник себе воздвиг НЕРУКОТВОРНЫЙ. Вот теперь будет бронзовый поэт по ночам, как медный всадник, гонять металлистов, неформалов и этих, как бишь их, громозеков.
Нац:[quote="толерантность"]А может быть, это не вандалы, а нацисты?

Неправду Вы говорите! Это были три жадных еврея - отец, сын и дядя![/quote]
Хорошая версия для следствия, т.е. они в Пушкине видели не поэта, а лишь металл, который могли сдать за денюшку.
Морской Свин
+ 2 0
21 ноября 2013 г. 22:09
Пушкин - наше всё!!!! в наказание - выучить наизусть "Войну и Мир" Л.Н.Толстого, после этого А.С. боготворить будут.
Да нафиг им Пушкин? Они Лавкрафта почитают. Да и большинство из нынешних Россиян предпочитают о Пушкине не помнить, зато самых сраных америкосов готовы благотворить.
Литературу в школе не любили
толерантность:А может быть, это не вандалы, а нацисты?

Неправду Вы говорите! Это были три жадных еврея - отец, сын и дядя!
Анекдот советских времён, когда наша страна считалась самой читающей... Стоит длиннющая очередь, подходит девушка, спрашивает у крайнего мужика: -"Что дают? -"Кипплинга..." - "А это лучше, чем кримплен?" -"Не знаю, не пробовал..."
На урановый рудник - ВСЕХ "ГЕРОЕВ"!
НеДимон Нанотольевич
+ 5 0
21 ноября 2013 г. 17:05
уха-ха-ха три ЗПРа в 10 утра памятник ворочали, ну не дауны ли? дали бы лучше пару лет всем троим, трудотерапия бы их исправила на зоне
Наблюдатель
+ 4 2
21 ноября 2013 г. 17:03
Абдулла:Я твой город скульптур шатал!!!

Абдуллой назвался как раз дебил, вероятнее всего, славянской внешности, но сделанный по пьянке люмпенами, для которых, что Пушкин, что Драйзер, что Киплинг. Они оценивает их с точки зрения - сколько водки дадут за том.
ПАТРИОТ родного края
+ 7 3
21 ноября 2013 г. 16:58
Во придурки. Чо к мужику пристали. Там же, рядом с ним, баба сидит. Завалили бы гурьбой. Пушкин бы молчал, не встрял бы даже. Реально гомики. балбес, бывалый и трус.
пейжон:Памятник Пушкину просто превратили в сборища геев и гомосеков. Пройдитесь поздно вечерком и вы увидите людей не традиционной ориентации.Просто памятник -это место съёма геев.

Не плохая реклама места сборищ геев у Вас получилась !
Абдулла:Я твой город скульптур шатал!!!

Три дебила сначала хотели арапа уронить. А когда не получилось, то начали ушатывать. Причем, в десятом часу утра. Жаль, социальные статус не был озвучен, а так теорию Ломброзо проверили бы.
Сквер за пушкиным всегда был местом сбора неформальной молодежи. Раньше это место называли "стакан". Вот только геев там тогда не было.
пушкина не по памятникам надо знать а по стихам и сочинениям .
Наблюдатель
+ 14 0
21 ноября 2013 г. 15:48
Водка есть ?:На принуд.работы их ! Пусть месяц улицы метут ! Жилетки с надписью "идиот" во всю спину !

Такие жилетки для них ни о чем. Им надо на лбу татуировку делать - Дебил. Опасен. Подлежит ликвидации.
  • Оставить комментарий
  • Войти