Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В молоке из красноярских магазинов нашли кишечную палочку
Влад Д:Как дети ей богу. Вспомните детство, натуральное молоко к вечеру уже кислое...

В моем детсве "натуральное молоко" (не из магазина, а от коровы) 2-3 дня в стеклянной банке в холодильнике не кисло...
Водка есть ?
+ 1 0
22 ноября 2013 г. 03:47
Идеальный вариант ездить в деревеньку рядом с городом и отовариваться у местных .На сегодня у меня нет такой возможности(проезд дороговат) Раньше так и делал .
Водка есть ?
+ 1 0
22 ноября 2013 г. 03:45
"Отборное"по моему субъективному мнению,как мне кажется(пишу всё это,чтобы не попасть под суд по нынешним законам)плохое молоко .Я его покупаю только тогда когда нужно с бодуна реанимироваться ,только из-за того что оно в удобной бутылке с крышкой."Исток"-молоко как мне кажется привкус извёстки ,не советую хорошим людям ."Летний день"вроде сносно,но я покупаю "Никольское" ,Всё .Сметану,творог,молоко .
Влад Д:Как дети ей богу. Вспомните детство, натуральное молоко к вечеру уже кислое. А все Ваши домики и простоквашки месяц годные, только на вкус типа молоко. Правильно говорите - вчерашнее молоко к примеру от исток - это уже не молоко.:)

Ага.И бутылку молочную мыть не надо было.
Чистая Правда
+ 4 2
22 ноября 2013 г. 02:31
"летний день" с надувной ручкой- отличное молоко!
В СССР в любой деревне было стадо коров.До 100 голов доходило и молока не хватало.Сейчас полки в магазинах забиты молоком а коров нет.А как молоко может быть без коровы?
Как дети ей богу. Вспомните детство, натуральное молоко к вечеру уже кислое. А все Ваши домики и простоквашки месяц годные, только на вкус типа молоко. Правильно говорите - вчерашнее молоко к примеру от исток - это уже не молоко.:)
мне тоже исток по душе,которое в бутылках утренней дойки))))))))))
истоковское хорошее то которое в бутылках. его в первую очередь обычно разбирают. не всегда успеваем купить. (лично мое мнение без всяких рейтингов)
А мы только из бочек молоко покупаем и кипятим.
В пакетах один отстой
r6g:ну да. домик в деревне, конечно. пейте на здоровье. брали в поезд летом. за 3 дня не испортилось

похоже киснуть там нечему-вода!
Карлсон-Саянский
+ 3 1
21 ноября 2013 г. 17:45
В каком нашли-то?
Почему не написали, чтобы народ дальше травился?
r6g:ну да. домик в деревне, конечно. пейте на здоровье. брали в поезд летом. за 3 дня не испортилось

Сколько же в таком молоке консервантов, если три дня не киснет?
Бывалый:а отборное с красными крышками пить можно?

это Вы про Простоквашино?
В рейтинге есть, 7 место, так что сами решайте:-)))
(мы пьем)
А вот не надо перед проверкой молоко трогать немытыми руками.....и за слюной из рта надо следить, ну чтоб не капала в молоко.....лучше одеть марлевую повязку...
люблю молочко
Не ставь другую щеку
+ 8 2
21 ноября 2013 г. 17:18
А молоко нашли?
По моему кроме эмульсии пальмового масла в пакетах нет ни чего.
Помнится не так давно то же самое было с Никольской и Истоковской продукцией, правда с кефиром, а теперь продукция уже отличная. Подозрительное исследование.
ну да. домик в деревне, конечно. пейте на здоровье. брали в поезд летом. за 3 дня не испортилось
Александр II
+ 9 0
21 ноября 2013 г. 17:15
А где же Камарчагское молоко? Я пью только его!:))
Кто конечные бенефициары?
Алла:)
и очень даже всем известно кому принадлежит исток.

кому?
лада:балахтинское точно бяка,нравится никольское,но очень дорогое

Дорого-это сколько?
))))) может это всё нашли в истоковском молоке которое киснет в день выработки прямо на прилавке
и очень даже всем известно кому принадлежит исток.
пить то уже его точно не возможно
опять вы граждане дураков ищите?
НеДимон Нанотольевич
+ 6 0
21 ноября 2013 г. 16:59
а где на правах рекламы? :)
насчет Истока согласна,бывает действительно отвратительное
а отборное с красными крышками пить можно?
Ни разу не попадала на плохое балахтинское молоко, всегда либо его, либо домик в деревне берем. Зеленогорское еще хорошее, Искра.
А вот Истоковское пить невозможно, порошковая кислятина через раз. Очень сомнительные результаты исследований.
балахтинское точно бяка,нравится никольское,но очень дорогое
В Балахте как минимум 4 производителя молока. Что однобокая информация. Кто производитель?
  • Оставить комментарий
  • Войти