Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
14-летнюю школьницу из Зеленогорска признали «открытием года» в российском плавании
апну ради того, чтоб позитивную тему поддержать
Живойжурнал-Мальгин,Ибигдан,Димка,АркадийБабченко,ИрекМуртазин.
+ 1 2
14 июля 2014 г. 11:08
Какая молодечик !!:)) раисся ни причём !
Ай, да молодец Аришка!
Чудо с косичками !
PS Почему, как министр в Крск приезжает - и фотки, и видео. А девчушка такая умничка и трудянга - голый текст из 2х строчек.
Арина молодец! и тренеру поклон.
фото есть на пресслайн сайте
.........
У юношей медаль соревнований в копилку сборной края принес воспитанник красноярской СДЮСШОР «Энергия» Даниил Антипов, на дистанции 50 м баттерфляй он занял третье место.
Таким образом, всего спортсмены края завоевали 7 медалей: 1 золотую, 3 серебряные и 3 бронзовые награды.
5 в зачетку!!!)
s:а где фото

какое фото? скажи еще, чтоб в купальнике была, ага! ей 14 лет!! хочешь, чтобы ньюслаб прикрыли?
что ужасного в фото спортсменки в ее обыкновенном "спорт. обмундировании"???? лично мне тоже интересно было бы посмотреть на фото (необязательно в купальнике). я с Зеленогорска, и хочу знать героев в лицо! :)
Единственная хорошая новость на странице.
Молодец, девочка.
Лишь бы сразу не забрали в одну из столиц, как это принято. Сами не ростим, а захапать - сразу.
Действительно открытие года. Утерла европейцам носы. Позабирала все золото и домой. Удачи и здоровья, ну конечно же и терпения.
Молодец) Ее ждет хорошее будущие) мб увидим на Олимпиаде)
  • Оставить комментарий
  • Войти