Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Житель Рыбинского района края зарезал двух односельчан
лесник:[quote="Городской селянин"][quote="Х"]Одно дело самооборона другое -намеренное убийство и третье-убийство по неосторожности. Разные статьи и разные сроки.Что то мне тут интуитивно подсказывает что парень просто защищался от двух быдланов и походу не рассчитал.Впринципе могли бы и условку дать если раньше не сидел.

Единственно смущает:не один -два удара,а много.[/quote]
Чтоб одним ударом убивать - надо много тренироваться. Например в штурмовом батальоне. И не на чучелах.[/quote]
Убить не сложно. Сложно заштопать. Или не так????????????????
Городской селянин:[quote="Х"]Одно дело самооборона другое -намеренное убийство и третье-убийство по неосторожности. Разные статьи и разные сроки.Что то мне тут интуитивно подсказывает что парень просто защищался от двух быдланов и походу не рассчитал.Впринципе могли бы и условку дать если раньше не сидел.

Единственно смущает:не один -два удара,а много.[/quote]
Чтоб одним ударом убивать - надо много тренироваться. Например в штурмовом батальоне. И не на чучелах.
меня тоже порезали, только второго числа, благо 4 шва, но один фиг, достаточно неприятно. но адреналина хапнул море
Городской селянин:[quote="Х"]Одно дело самооборона другое -намеренное убийство и третье-убийство по неосторожности. Разные статьи и разные сроки.Что то мне тут интуитивно подсказывает что парень просто защищался от двух быдланов и походу не рассчитал.Впринципе могли бы и условку дать если раньше не сидел.

Единственно смущает:не один -два удара,а много.[/quote]
По одному удару за каждое, неосторожно сказанное, обидное слово...
Одно дело самооборона другое -намеренное убийство и третье-убийство по неосторожности. Разные статьи и разные сроки.Что то мне тут интуитивно подсказывает что парень просто защищался от двух быдланов и походу не рассчитал.Впринципе могли бы и условку дать если раньше не сидел.
"По предварительным данным, потерпевшие пришли домой к подозреваемому, где между ними возник конфликт. Преступник был задержан по «горячим следам»." - О самообороне никто даже не подумал? Сразу "преступнег"?
А мне вот удивительно как можно прочитать то, о чем в тексте нет ни строчки...[/quote] он там просто был,спалился
А я пьяного мужика не буду трахать,...
да и трезвого тоже.
Дуст дуда:Предлагаю на законодательном уровне заставить производителей добавлять в водку бутират. Чтоб после 3-х рюмок люди выпадали в осадок. Сразу пьяной поножовщины меньше станет. Правда изнасилования увеличатся. Но тут ситуация такая: лучше быть оттраханым, чем мертвым

у тебя, видать, личный опыт... вазелином заранее смажь, никто ж не позаботится... лучше уж предложи слабительное добавлять, всё равно этот народ только через ж... понимает...И вся дурь выйдет, вместе с ...не до разборок будет. тут никогда ничего не поменяется. ни за 27 лет, ни за 127, ни за 300.
Дуст дуда:Предлагаю на законодательном уровне заставить производителей добавлять в водку бутират. Чтоб после 3-х рюмок люди выпадали в осадок. Сразу пьяной поножовщины меньше станет. Правда изнасилования увеличатся. Но тут ситуация такая: лучше быть оттраханым, чем мертвым

Зачем бутират? Достаточно клофелина, выпил рюмасик-другой и спатушки.
Дуст дуда
+ 4 3
7 января 2014 г. 14:58
Предлагаю на законодательном уровне заставить производителей добавлять в водку бутират. Чтоб после 3-х рюмок люди выпадали в осадок. Сразу пьяной поножовщины меньше станет. Правда изнасилования увеличатся. Но тут ситуация такая: лучше быть оттраханым, чем мертвым
Дуст дуда:Вот мне всегда удивительно: как так набухаться можно, что по итогу начинаешь всех резать?
Конечно, напиться до невменяемости можно, но в этом состоянии уже обычно даже себя зарезать не сможешь.

Алкоголь - наркотик.
Соответственно и реакция на него у всех разная.
Меня, например, в сон сразу же клонит.
А есть такие тихони-трезвенники по жизни, которых тянет на подвиги после рюмки выпитой.
Неужели ни разу не приходилось сталкиваться за одним столом с мужичками, из которых, когда выпьет, дерьмо фонтаном лезть начинает?
Если компания дружная, они его сами связывают и больше с ним не пьют. А если так-себе, то он либо с ними дело до драки доведет, либо их всех обматерит и на улицу, приключения искать.
Вот такая это хреновина - алкоголь.
Сеньор Панталоне
+ 3 1
7 января 2014 г. 14:15
Что ж он от трупов-то не избавился?
Спаситель нации
+ 10 1
7 января 2014 г. 13:31
А тут и читать не надо. Пьянка в деревне она по умолчанию. Тем более на праздник.........
Видимо употребили по отношению к подозреваемому специфическую терминологию, принятую в Европе. За что и поплатились...
Дуст дуда:Вот мне всегда удивительно: как так набухаться можно, что по итогу начинаешь всех резать?
Конечно, напиться до невменяемости можно, но в этом состоянии уже обычно даже себя зарезать не сможешь.

А мне вот удивительно как можно прочитать то, о чем в тексте нет ни строчки...
Спаситель нации
+ 6 0
7 января 2014 г. 13:22
Базар плавно перешел в гнилой, как и принято на таких банкетах. 27 лет назад у меня соседи по такому же сценарию гудели. В результате двое в морге, один в зоне. Ничего в этой стране не меняется.
Лучше Два! И потом снова всех на ножи и будет новый заголовок завтра лучше сегодняшнего, который модер подправил!!
Модератор .:Всем спасибо, исправили заголовок!

Ха, спасибо, пузырь с тебя, Ньюслаб!
Конфликт произошел по причине неприятия оппонентами творчества Гумилева
Дуст дуда
+ 5 0
7 января 2014 г. 12:51
И это при том, что за стол люди садились бухать в положительном настрое друг к другу. Иначе бы не собрались за одним столом.
Дуст дуда
+ 2 0
7 января 2014 г. 12:50
А ведь все принят случаи, когда не только зарезали, но еще и расчленили и потом еще свидетелей нашли и зарезали. Ну как такое, блеаиь, возможно?
Дуст дуда
+ 14 0
7 января 2014 г. 12:48
Вот мне всегда удивительно: как так набухаться можно, что по итогу начинаешь всех резать?
Конечно, напиться до невменяемости можно, но в этом состоянии уже обычно даже себя зарезать не сможешь.
Всем спасибо, исправили заголовок!
Поступил как настоящий мужчина!
Поступок достойный уважения!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Всё может быть.самооборона.отвечать всё равно придется.
Фигасе, Рождественский Сочельник...
Поворот не туда - реалии российской глубинки.
минус три ханурика - двое в гроб, один на зону.
Читатель
+ 17 1
7 января 2014 г. 11:31
Пьянка Нового года продолжается. Россия вымирает!!
  • Оставить комментарий
  • Войти