Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Житель Рыбинского района края зарезал двух односельчан
Красноярец
+ 0 1
9 января 2014 г. 16:27
Н.И.К.И.:Одыкватные ,первые не наносят ножевые травмы , они пытаются договорится

Адекватные, нерусь.... Откуда ты знаешь, ты следак??? Деревенские любят по синьке вспомнить всё, долги мнимые, побычить и тд... Выбор был вероятнее простой - либо они его, либо он их.
Мужик:А я пьяного мужика не буду трахать,...
да и трезвого тоже.

за это не переживай... ты-то не будешь... может, пьяный мужик тебя с удовольствием... а может, и трезвый...
Н.И.К.И.:Одыкватные ,первые не наносят ножевые травмы , они пытаются договорится

видать не было денег договорицца вот и договорились
Одыкватные ,первые не наносят ножевые травмы , они пытаются договорится
рррребята сочельник отмечали но колядовать пошел только один остальные двое остались дома тусить
вот это по-нашему, по-тувински!
Дорогие читатели......Эти люди не на бухались...просто они пришли на разборки,тот кто зарезал был трезвый и одыкватный,с его строны был косяк...!!!!!и он первый нанес ножевые травмы....!!!!
Городской селянин:[quote="Психахолог А_не_он_ли"]меня тоже порезали, только второго числа, благо 4 шва, но один фиг, достаточно неприятно. но адреналина хапнул море

За адреналином лучше с тарзанки,а не в гости с разборками.[/quote]
пьяный человек- слабый человек, слабости воспитания, точнее провалы воспитания начинают править в пьяном и туманном мозге, а это нужно уметь и знать...
  • Оставить комментарий
  • Войти