Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Полиция опровергла сообщение о прибытии волгоградского террориста в Красноярск
Буратинарян
+ 3 4
9 января 2014 г. 20:14
Стопхам - да, не служил. А повоевать в армии пришлось, опыт имеется!
Буратинарян
+ 3 6
9 января 2014 г. 20:12
Серый - ну да, "сосны") попутал малость. стабильность роста поборов - да, достала уже, а свалить успеют далеко не все, на это наивно надеяться. К тому же порядка в далеко не карликовой Сибирской республике будет на порядок больше чем сейчас. А та махина что сейчас становится неуправляемой.
Буратинарян:Александр, а организаторы не боятся, что есть вероятность потом болтаться на суку елки перед собственным особняком? Вот лично я для себя давно подготовил список, к кому я отправлюсь.

Какой суровый, какой крутой... боевик что-ли, по воображению... В случе чего первыми таких как ты ликвидируют... Наверное и в Армии не служил... боевик крутой, по воображению...
Александр
+ 14 1
9 января 2014 г. 20:06
Буратинарян:Александр, а организаторы не боятся, что есть вероятность потом болтаться на суку елки перед собственным особняком? Вот лично я для себя давно подготовил список, к кому я отправлюсь.

Ну видишь, там организаторы у гражданской войны двух типов:
1) С уютным местечком на западе, счетами и двойным гражданством
2) Отмороженные субъекты, которым так осточертела стабильность, что они требуют уже и крови, лишь бы не было как сейчас. Им тошно в современности, и это понятно. Другое дело что под свою тошноту они угробят несколько сотен тысяч человек без сожаления.
Кроме того, часть этих людей будет претендовать на руководство одним из карликовых государств, оставшихся от распавшейся России. В целостном государстве у них такой возможности просто нет.
Буратинарян:Александр, а организаторы не боятся, что есть вероятность потом болтаться на суку елки перед собственным особняком? Вот лично я для себя давно подготовил список, к кому я отправлюсь.

Вот только не елки, а сосны...
Буратинарян
+ 10 4
9 января 2014 г. 19:58
Александр, а организаторы не боятся, что есть вероятность потом болтаться на суку елки перед собственным особняком? Вот лично я для себя давно подготовил список, к кому я отправлюсь.
Александр
+ 22 2
9 января 2014 г. 19:50
В общем, такие разводки во вконтакте - это нагнетание истерии под Сирийский вариант. Чтобы все были против всех: христиане, алавиты имусульмане-шииты против мусульман-ваххабитов и салафитов.
А теракты в Волгограде - это только начало - главное устроить антикавказские погромы где-нибудь, с тем чтобы кавказцы начали отвечать а закончилось все гражданской войной.
Сирийский вариант, как есть.
ну раз нет никакого террориста, то зачем тогда ДПС машины проверяет и в автобусах рейсовых всех мужчин на проверку выводит
Доцент:http://top.rbc.ru/incidents/02/01/2014/898017.shtml - гром грянул? Раньше сотрудники МВД чем занимались?

Занимались и занимаются тем, что называется почти ничегонеделанием... А у нас для террора... ужасно благодатная реальность... Везде автомобильный хлам, даже в виде металлолома во дворах стоят... Хотя тут же рядом, как правило от 4-х до 5-и автостоянок пустуют... Гром пока у нас не грянул, как грянет, вот тогда подумают... А пока турникеты на автовокзалах, как в студенческих общежитиях...
Буратинарян
+ 6 2
9 января 2014 г. 19:31
Походу власти засцали, коли террористы всюду мерещатся. Уж хоть бы не писде... пардон, не свистели тогда.
Карлсон-Саянский:Их же не один десяток таких за день можно встретить!
Мамочки! Надо быстрее в сочи рвать когти, там хоть безопасно!

Там уже объявления висят про сбежавшего с Красноярска и вылезшего в районе пляжа Карлсона-Саянского... )))
Подумаешь одним чеченом станет меньше. Ихние бабы ещё вырастят.
Сцуко, это надо так придумать: "...сбежавший с Волгограда, вылез в районе Березовки..." Откуда он, мля, вылез, из п... на лыжах?
+2:Что же за *удаки такое постят вообще?

Те же, что постят в соцсетях "Кто любит маму, ставь класс". И начали дебилоиды хомячковые репостить, а инициатору только классы и нужны.
Не ставь другую щеку
+ 11 6
9 января 2014 г. 18:00
Виталий Палыч:...Володя, что то рейтинги поправить что-ли этими терактами решил???

Разнарядка пришла, добавить страху, оправдать зряплату.
Виталий Палыч
+ 12 7
9 января 2014 г. 17:57
...Володя, что то рейтинги поправить что-ли этими терактами решил???
Читала про безопасность в Сочи . Террористам в данный момент сложно проникнуть в Сочи, но есть вероятность , что есть "спящие" ячейки , которые были организованны лет 5-6 назад и их практически невозможно вычислить.
Карлсон-Саянский:Их же не один десяток таких за день можно встретить!
Мамочки! Надо быстрее в сочи рвать когти, там хоть безопасно!

Ну да:-
Американская федерация лыжного спорта и сноубординга подписала контракт с частной охранной компанией Global Rescue об обеспечении безопасности спортсменов во время Зимней олимпиады в Сочи. В частности, предусмотрен план массовой эвакуации на случай чрезвычайных обстоятельств, сообщает USA Today.
По словам руководителя компании Дэна Ричардса (Dan Richards), для эвакуации были зарезервированы пять самолетов, при этом вместимость одного из них составляет около 200 человек. Всего под опекой Global Rescue будут 375 человек, включая, спортсменов, членов федерации и гостей.
Судя по "вылез в районе Березовки" автор листовки примерно на одном уровне интеллекта с этими ребятами
;-):[quote="Доцент"]http://top.rbc.ru/incidents/02/01/2014/898017.shtml - гром грянул? Раньше сотрудники МВД чем занимались?


И при чём тут МВД когда предотвращают и ловят ФСБ? А если "Вихрь-антитеррор" постоянно устраивать - Вы же первый про полицейское государство орать будете.[/quote]
С каких пор ФСБ стало заниматься административными и уголовными преступлениями? Вы саму статью внимательно прочли?
Что же за *удаки такое постят вообще?
Доцент:http://top.rbc.ru/incidents/02/01/2014/898017.shtml - гром грянул? Раньше сотрудники МВД чем занимались?

И при чём тут МВД когда предотвращают и ловят ФСБ? А если "Вихрь-антитеррор" постоянно устраивать - Вы же первый про полицейское государство орать будете.
А что, это способ насолить недругу. Запостил его фото с подобным текстом, и ждешь, пока бдительные граждане его скрутят и доставят в полицию...
http://top.rbc.ru/incidents/02/01/2014/898017.shtml - гром грянул? Раньше сотрудники МВД чем занимались?
вот почему теперь в самолеты с косметикои и лекарствами не пускают)))
Человек-паук
+ 11 2
9 января 2014 г. 17:27
Приступаю к поиску!!!
Сбежавший С Волгограда. Авторы объявления тоже видимо часто сбегали , с уроков русского языка.
ГУ МВД по Красноярскому краю не желает создавать панику среди населения или не желает показать свою недееспособность такими заявлениями?
Спиртовоз F-1
+ 16 3
9 января 2014 г. 17:24
чушь полнейшая.
Что-то не знаю, то ли выдохнуть, то ли бояться?!
  • Оставить комментарий
  • Войти