Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Полиция опровергла сообщение о прибытии волгоградского террориста в Красноярск
Серый:[quote="Гость"]По народным слухам его в итоге повязали где-то под Железногорском. Видимо туда он и собирался.

Наверное плутония для терактов планировал набрать...[/quote]
Накопать, плутоний же под землей растет ))
Гость:По народным слухам его в итоге повязали где-то под Железногорском. Видимо туда он и собирался.

Наверное плутония для терактов планировал набрать...
По народным слухам его в итоге повязали где-то под Железногорском. Видимо туда он и собирался.
Иосиф Яковлевич
+ 5 1
10 января 2014 г. 09:44
Народ просто зажрался... Захотелось им свободы... Да я когда в свободной России при Бене Ельцине не знал, что пожрать, мне было хорошо ага! Свободно так. Хочешь - иди стреляй, хочешь - иди напейся. Что? Заработать честным путем? Ну только прокорми рэкет, коррумпированных ментов и прочих. Сейчас я нормально могу работать. Нет ни бандитов, ни оборотней в погонах. А те, кто хочет свободы (типа, как "Пусирайт") - на мороз. Свобода - это ответственность, а не поливание дерьмом власть.
Саша barik:[quote="Буратинарян"]Стопхам - да, не служил. А повоевать в армии пришлось, опыт имеется!

это как? ты не служил а воевал? чтото не стыкуется у меня![/quote]
Там с одной стороны служат, а с другой воюют...
Александр:[quote="Буратинарян"]Серый - ну да, "сосны") попутал малость. стабильность роста поборов - да, достала уже, а свалить успеют далеко не все, на это наивно надеяться. К тому же порядка в далеко не карликовой Сибирской республике будет на порядок больше чем сейчас. А та махина что сейчас становится неуправляемой.

В Ливии к примеру сейчас идут бои за контроль над нефтяными месторождениями. Столица никому не нужна - зачем ее кормить, тратить нефтедоллары?
Так и Красноярск - миллионная орава - кто ее будет кормит в случае хаоса? А нефть можно качать и мимо городов, охраняя только трубу и может быть железную дорогу.
А в самих городах в случае войны за месторождения будет не порядок а трупы на улицах.
Зри в корень.[/quote]
Полностью согласен с Александром, от себя добавлю лично знаю революционно настроенных индивидов - это люди которым просто нечего терять ни жилья ни детей ни работы ни ума - ничего. Им хоть что, хоть конец света, хоть война, хоть революция лишь бы ни как сейчас. НО они сами виноваты в том положении в котором оказались, и такие как они могут затопить кровью всю страну, но для них ничего не измениться, ведь найдуться умные и расчетливые лидеры, которые воспользуються плодами переворота, ну а вечно обиженные такими и остануться. уж такая у них судьба.
111:[quote="звезда"]Хочу вам сказать, что у нас в березовки уже второй день ходит милиция по квартирам и показывае фото портрет террориста. Так что это не шутки

Чё ты мелишь всякую хернь, а?! Вот где менты, когда они действительно нужны, неужели не читают бред очередной сумасшедшей, разжигательницы слухов и паники среди населения?!! Нет никаких в Березовке ходящих по дворам и домам с листовками! НЕТ!!![/quote]
у меня есть узбек знакомый, в березе живет. дак вот его жену 3 раза за день забрали в полицию березы! как так?
Буратинарян:В родной армии, Карабах, Чечня. А в Сомали ничего было, мне рассказывали те кто там был. Порядок - это в цивилизованном обществе, а тут Россия, его никогда не было и не будет.

в полицию ни берут если ни служил! как тебя взяли в чичу? или карабах? странно это все!
Буратинарян:Стопхам - да, не служил. А повоевать в армии пришлось, опыт имеется!

это как? ты не служил а воевал? чтото не стыкуется у меня!
reader:[quote="Доцент"]http://top.rbc.ru/incidents/02/01/2014/898017.shtml - гром грянул? Раньше сотрудники МВД чем занимались?

Генеральный прокурор из 90-х вспомнился, который заявлял: "Если меня уволят, то я со своим компроматом всех пересажаю", иными словами, он готов был начать свою работу только после своего увольнения. Парадокс![/quote]
все они гниды такие. а вы думаете почему сердюкову ничего не сделали? он тоже намекнул что если кто иго будет домогацца он сдаст всех своих высокопоставленных подельников
Володя:Что-то не знаю, то ли выдохнуть, то ли бояться?!

одень памперс и будь спокоен
звезда:Хочу вам сказать, что у нас в березовки уже второй день ходит милиция по квартирам и показывае фото портрет террориста. Так что это не шутки

Чё ты мелишь всякую хернь, а?! Вот где менты, когда они действительно нужны, неужели не читают бред очередной сумасшедшей, разжигательницы слухов и паники среди населения?!! Нет никаких в Березовке ходящих по дворам и домам с листовками! НЕТ!!!
Хочу вам сказать, что у нас в березовки уже второй день ходит милиция по квартирам и показывае фото портрет террориста. Так что это не шутки
Влад:Судя по "вылез в районе Березовки" автор листовки примерно на одном уровне интеллекта с этими ребятами

с мусорами?:)
Прочитав пост про прибывшего террориста, подсчитав кол-во ошибок, поняла, что все это брехня)
Опровергли...и сами же ходят который день с этими листовками по всем домам в Березовке....
енг - фесебе у нас уже не тот прежний кегебе, сдулась контора, а шеф стал плешивый и ботексный.
Карлсон-Саянский
+ 8 2
9 января 2014 г. 21:07
Буратинарян:В родной армии, Карабах, Чечня. А в Сомали ничего было, мне рассказывали те кто там был. Порядок - это в цивилизованном обществе, а тут Россия, его никогда не было и не будет.

Всё в порядке, только надо закусывать!
За такую "информацию" нужно жестоко наказывать! Народ походу совсем с катушек съехал... И куда смотрит ФСБ только?!! Облизать это самое объявление вдоль и поперёк и найти развесившего данные послания к народу! Террористов же телефонных легко находят...
Буратинарян
+ 6 7
9 января 2014 г. 20:56
В родной армии, Карабах, Чечня. А в Сомали ничего было, мне рассказывали те кто там был. Порядок - это в цивилизованном обществе, а тут Россия, его никогда не было и не будет.
Карлсон-Саянский
+ 9 6
9 января 2014 г. 20:27
Буратинарян:Стопхам - да, не служил. А повоевать в армии пришлось, опыт имеется!

В армии Урфина Джюса деревянным зольдатом :)?
Какая Зибирская республика, амиго? Тебе ус со смитом или никелевские порядок тут наведут? Будет тебе сомали 2, вот тогда и вспомнишь с радостью времена вовиного царства...
Александр
+ 7 0
9 января 2014 г. 20:22
Буратинарян:Ридер, я думаю у каждого он свой. Александр - будто сейчас порядок и нет трупов?

Речь не про порядок. Речь про отсутствие хаоса и гражданской войны. Их нет.
Но скоро будет и то и другое если голову в руки не взять.
Буратинарян
+ 5 3
9 января 2014 г. 20:21
Ридер, я думаю у каждого он свой. Александр - будто сейчас порядок и нет трупов?
Буратинарян:Александр, а организаторы не боятся, что есть вероятность потом болтаться на суку елки перед собственным особняком? Вот лично я для себя давно подготовил список, к кому я отправлюсь.

Так Вы его огласите, народ оценит/дополнит!
Александр
+ 11 1
9 января 2014 г. 20:16
Буратинарян:Серый - ну да, "сосны") попутал малость. стабильность роста поборов - да, достала уже, а свалить успеют далеко не все, на это наивно надеяться. К тому же порядка в далеко не карликовой Сибирской республике будет на порядок больше чем сейчас. А та махина что сейчас становится неуправляемой.

В Ливии к примеру сейчас идут бои за контроль над нефтяными месторождениями. Столица никому не нужна - зачем ее кормить, тратить нефтедоллары?
Так и Красноярск - миллионная орава - кто ее будет кормит в случае хаоса? А нефть можно качать и мимо городов, охраняя только трубу и может быть железную дорогу.
А в самих городах в случае войны за месторождения будет не порядок а трупы на улицах.
Зри в корень.
Доцент:http://top.rbc.ru/incidents/02/01/2014/898017.shtml - гром грянул? Раньше сотрудники МВД чем занимались?

Генеральный прокурор из 90-х вспомнился, который заявлял: "Если меня уволят, то я со своим компроматом всех пересажаю", иными словами, он готов был начать свою работу только после своего увольнения. Парадокс!
  • Оставить комментарий
  • Войти