Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Возбуждено дело о гибели подозреваемого в ограблении красноярского магазина
Ча. А кто ссылался на законы? Да и не теоретик. Особисты посадить не посадят, но затаскают так, что автомат потом в руки брать не захочешь. При разборе дела лишний выстрел зачтется. Свидетели должны слышать два выстрела-куда и в каком порядке это на твоей совести. Охранник фгуп имеет правовой статус полицейского. Но он охранник. В конкретной ситуации выстрел в землю, или на край, по ногам решил бы ситуацию. Про анализы это про состояние аффекта, которое не контролируется и изменяет состав крови? Так не было его там. Бандит был предупрежден, что в его отношении будет применено оружие и сразу был завален. Причем не при оказании активного сопротивления, а при попытке его. Может он рядом проходил? Были ситуации, когда бегущих левых людей пытаются задержать. Я утром бежал на стоянку-за мной фгуп-хлипкий такой. Че говорю надо? Он тут ларек грабанули-че бежишь? -На работу опаздываю. -пойдем продавщица на тебя посмотрит. А у него только дубинка. Два варианта у меня. Послать и пойти. Я пошел -жалко парня стало. Трясется весь. А мог не пойти, а у него ствол. А я допустим за лекарством для мамы, но немного выпивший... Так что не нужно горячиться. А вы вот горячитесь. Ему сейчас не доказать, что его жизни что то угражало. Он же не один был. А трупаку или года три отсидеть, или закопали. Думаете равноценное наказание? Если да - читайте ситуацию выше!
Спиртовоз F-1
+ 0 0
15 января 2014 г. 10:26
мужик в кирзачах:Уголовников защищает Российский Закон!И не фиг мешать им воровать,грабить и т.п..А то придумали постреливать по ним.
так кто эти законы писал? уголовники у власти и прикормленные ими же чинарики. под себя и тюрьмы - зоны подготовили, и режим почти сняли, бардак, короч
Спиртовоз F-1
+ 1 0
15 января 2014 г. 10:23
Бадалай:Наши следственные органы и прокуратура чётко направлены своей деятельностью на то, чтоб наказать как можно больше полицейских. Настоящие преступники на свободе, а те, кто выполнял свой долг и защищал свою жизнь будут нести наказание...
так всегда было, для незабвенной жуковой посадить мента было смыслом существования, аж приседала и кончала, наверное.
СК и прокуратура всегда такие возбуждённые, когда дело ясное и есть шанс хоть кого-то посадить. И спят молчком, если дело смутное и надо реально работать, а не только заявления на прессу делать.
  • Оставить комментарий
  • Войти