Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Норильске выясняют обстоятельства гибели младенца во время купания
гость: мама решила его вымыть вместе с собой взяла ребёнка в ванну

Образованная мама даже в родительскую постель младенца не положит, не говоря про воду, которую из ванны все дети хлебают. Дышать на детей нельзя, не то что целовать в лицо. Человек очень грязная скотина, линяет страшно, даже пердим постоянно незаметно, не говоря про болезни изо рта после улицы
не имеющие детей с начало заимейте а потом рассуждайте и, посмотрите как они у вас крепко в два часа ночи будут спать , трёхмесячные вообще через каждый час просыпаются то описались то обкакались то кушать просят через каждые 2 часа ,их надо подмыть да ещё боятся есть такие не подмоишь крик стоит, - я думаю в этой ситуации так и было женщина просто взяла ребёнка с собой ванну уставшая заснула ,горе страшное для женщины,следователи будут её допрашивать,несчастные случаи были всегда во все времена,как ей с этим жить подумать страшно
Так и не могу понять,зачем с ребенком садиться в ванну?
Александр
+ 19 5
24 января 2014 г. 13:18
@:Натка или тролль, или дура (причем еще без детей)

Скорее всего оба пункта подходят, хотя я еще бы пару десятков прибавил, но все таки здесь цензура....
Я не по наслышке знаю какково это пол года, а то и год не спать по ночам с грудничками, с женой через день дежурили. Но отключить материнский инстинкт подобным поступком... Либо дура недальновидная, либо просто ей пофиг. Неужели не понятно, что есть вероятность заснуть? Да я бы никогда в жизни не сделал бы ничего, имеющего хоть 0.0001% вероятности трагедии для моего ребенка
плешивый:
нормальные младенцы просыпаются каждые пару часов и требуют жрать, либо маются от погоды или животика. зачастую в бдениях проходит по полночи, а то и вся.

Тоже так считал, пока свои не стали с роддома переселяться. С младенечества спят в отдельной комнате, с года остаются одни даже по одному. Первая на режиме была, второй - нет. Так второй по грамотней нас себе расписание режима устраивал. А так никакой разницы. Ты ушатай детину, потом лезь со своей ложкой или подушкой, хотя и не потребуется. С полутора лет сами холодильник на лопатки ложат.
К детям главно не лезть со своим свиным рылом=предрассудками необразованными и тогда даже мужики будут вам отвешивать комплименты за воспитанность детей, отмечая их невиданную самостоятельность. А самостоятельная воспитанность от нашего невмешательства.
Не лезь к детям и всё. У тут даже ночью не постеснялась...
Показать комментарий Скрыть комментарий
Александр
+ 25 4
24 января 2014 г. 13:16
Натка:[quote="1"]
Это вообще не ваше и не наше дело. Трое - это не много...

действительно, сделано про запас...[/quote]
Как только можно так говорить??? Адекватный человек про детей так сказать просто не может.... Так что делайте выводы
Натка или тролль, или дура (причем еще без детей)
Три ребенка для меня, так это норма.И действительно, "натка" не ваше это дело! А вот то, что купала его таким образом...нет оправдания.
многие младенцы настолько боятся воды крик невозможный и только мама раздевается и лезет вместе с ребёнком в ванну только так можно искупать спокойно ,не надо удивляться ребёнок мог обкакаться ночью , мама решила его вымыть вместе с собой взяла ребёнка в ванну , могла уснуть, почти все мамы берут с собой купаться детей ,это просто несчастный случай -трагедия -иногда думаешь лучше прожить жизнь одной , с какой душой эта женщина будет жить подумать страшно всю жизнь будет горевать да ещё люди звери не могут сочувствовать следователи затаскают, а в жизни у каждого могут быть такие ситуации которые понять мы не можем--это горе для любой матери
Я понимаю когда в древние времена рожали по 10 детей, все-равно из них в живых оставалась лишь треть. Тут видимо по тому же принципу пошли.
Показать комментарий Скрыть комментарий
1:
Это вообще не ваше и не наше дело. Трое - это не много...

действительно, сделано про запас...
Показать комментарий Скрыть комментарий
Натка:третий ребенок в 26 лет, и на фига оно надо было? что за конвейер?

тем более в Норильске
Показать комментарий Скрыть комментарий
Натка:третий ребенок в 26 лет, и на фига оно надо было? что за конвейер?

Это вообще не ваше и не наше дело. Трое - это не много. После войны пятеро в семье было достаточно распространено. Хотя уровень жизни был ниже.
третий ребенок в 26 лет, и на фига оно надо было? что за конвейер?
Показать комментарий Скрыть комментарий
третий ребенок в 26 лет, и на фига оно надо было? что за конвейер?
Показать комментарий Скрыть комментарий
&&&&:Не могу найти ни одного оправдания этой женщине, хотя очень хочется...

Трое детей, младший - грудничок. Спать хочется круглые сутки. У кого дети есть, тот знает.
Думаю она и сама себя винит.
Юмористы в комментариях - просто долбо&бы.
&&&&:Не могу найти ни одного оправдания этой женщине, хотя очень хочется...

Ну значит, не имеете вы детей грудных, которые даже три часа подряд поспать не могут, кричат постоянно. Вы представьте, какая степень усталости у не была, что она с трехмесячных ребенком отрубилась просто? может, у нее и мужа -то нет, и родни поблизости, и помочь вообще некому. А может, и есть родня, но думает: сама родила, сама и крутись как хочешь
Не могу найти ни одного оправдания этой женщине, хотя очень хочется...
Вас послушаешь, то в случае, когда человек сам пописал на провода с моста - виновата железная дорога. Здесь просто трагический несчастный случай.
А любителям всех посадить скажу одно. Вы подумали, что посадив мать, еще двоих детей обрекаете на маянье? Они-то в чем виноваты? Трагично погиб один, еще маленький, толком не осознавший себя, человек. За это обязательно надо искалечить жизнь еще троим. Или даже четверым. Мужу и отцу тоже несладко придется.
плешивый:[quote="Сева"][quote="rsw"]в ванну, она теперь точно, долго бояться ходить будет

По нормальному раскладу, в ближайшие 3-5 лет в тех местах где она должна находиться, ей ванна вообще не полагается![/quote]
юрист?[/quote]
Не-а! А что думаете условно будет?
Все ограничится исповедью и покаянием в Храме??
Показать комментарий Скрыть комментарий
Сева:[quote="rsw"]в ванну, она теперь точно, долго бояться ходить будет

По нормальному раскладу, в ближайшие 3-5 лет в тех местах где она должна находиться, ей ванна вообще не полагается![/quote]
юрист?
плешивый
+ 156 10
24 января 2014 г. 11:58
999:в два часа ночи у нормальных семей младенцы спят давно в кроватке......

нормальные младенцы просыпаются каждые пару часов и требуют жрать, либо маются от погоды или животика. зачастую в бдениях проходит по полночи, а то и вся. вполне могла женщина пойти в ванну и чтобы отдохнуть, и чтобы дитё успокоить купанием. произошла трагедия. упражняющиеся в остроумии и рассуждающие о сроках - эээ... сами подберите себе название.
Да чо вы! Женщина любила малыша, заботилась. Вон даже в 2 часа ночи пошла купать. Заснуть любой может, ночь полярная.
rsw:в ванну, она теперь точно, долго бояться ходить будет

По нормальному раскладу, в ближайшие 3-5 лет в тех местах где она должна находиться, ей ванна вообще не полагается!
в ванну, она теперь точно, долго бояться ходить будет
Сама виновата.
Показать комментарий Скрыть комментарий
ваше имя
+ 35 25
24 января 2014 г. 11:40
лечить ее надо... кто купается вместе с младенцем и засыпает!!!!!!!!!!!!!!!!?????????????????????????
в два часа ночи у нормальных семей младенцы спят давно в кроватке......
Показать комментарий Скрыть комментарий
Финиш у бабы с гигиеной!
Да еще и в 2 часа ночи?!!!
Показать комментарий Скрыть комментарий
  • Оставить комментарий
  • Войти