Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Первые абоненты успешно переведены в «Ростелеком»
Авдотья Трофимовна Перешницева
+ 3 0
28 января 2014 г. 13:04
абонентт:Я уже хз сколько лет с ЕТК, вообще не собираюсь от них сваливать. Если бы у других операторов не было б внутрисетевого роуминга, тогда да, а так смысла нет.
Более того, щас думаю на планшете к ним в 3г интернет перейти. Пробовал МегаФон - полный отстой, пробовал МТС - неплохо, радует. Но у етк цены дешевле, надо поглядеть как там у них там.

Не гони пургу внучек, у меня три телефона, с тремя номерами, мтс, етк, и мегафон, так вот лучше чем мегафон не работает никто, всегда доступен, на втором месте етк, мтс это вообще что то, непонятно работают они или уже закрываться собираются
Звезданутый
+ 0 0
27 января 2014 г. 17:46
АД:А куда ещё? В Ростелекоме хоть немного специалистов осталось, а у других не было никогда

Были и у других.
Просто от них раньше избавились.
Тот, кто начинал все эти сети создавать, уже не у дел. Мавр сделал свое дело!
Причем, ни в одной компании не осталось тех людей!
На ощупь строились, в чистом поле!
Пелот:Самое противное - нельзя перенести иногородний номер. 4 года подряд регулярно езжу в Иркутск, совершенно случайно достался очень красивый номер МТС. Думал перенести, но увы... Печаль.

Нет там иногородних номеров!
Мобильные сети в DEF работают, а не в АВС.
Понимаю, почему АВС перенести из Иркутска нельзя, а DEF - какая разница?
Это все равно, что с Би в Мегу перейти.
Да и смысл миграции теряется.
Нам предлагают активнее менять регионы и следовать туда, где востребована рабсила, а мы будем при этом номера менять? Он один должен быть, на всю жизнь.
Гость, циферки я привёл, причём нечаянно уменьшил МТС, в том посте 10 минут в день на любые номера с гор номера стоит АЖ 140 копеек за минуту.
Какие замечания к цифрам?
на 3-4жи для студентов и блоггеров мне ваще пох
АД, тебе ростелеком за каждый пост платит или за тему сразу? Не надо тут рассказывать про "замечательное етк". Кто был хотя бы раз их абонентом, знает какая это отстойная и дорогая связь. Я уж не говорю про абсолютно скотское отношение к своим абонентам в офисах обслуживания. Про 3г вообще посмешил. Операторы уже 4г позапускали, а етк все мусолит старое поколение, нахывая его 3г+. Скоро выпустит 3г++ и 3г+++. В общем, Ад, беги в свою ростелекомовскую кассу за деньгами-заслужил!, купи пива и успокойся уже. И не ври больше людям.
Пелот:Самое противное - нельзя перенести иногородний номер.

Пелот слабо выразился. Переводить можно только федеральный номер - прыгающим по тарифам студентам увеличили поляну в поисках халявы, которую они никогда не найдут.
Горожане остаются рабами
Берём простой тариф "Звоним хоть куда по Краю с гор номера"
В билайне до сих пор балду крутят - но если базарить по 10 мин в день то выходит 90 коп поминутно
В бывшем сибчелендже=МТС - 104 копейки поминутно.
В меге 90 коп поминутно, не нашёл доплату про гор. номера. Есть ли вообще?
Парампам па-ам: бывший ЕТК=РТК - 90 копеек посекундна-а-а-а-а! А звонков бОлее 3 сек и менее минуты - приличное количество. При плёвом условии - потратить 350 рублей в месяц. Если нет то + 180 за гор. номер
плюс качество связи и я немало удивлён с туземцев, хающих родное ЕТК. Оно ещё када РТК не было, и то на копейки было дешевше пришлых новоявленных опсосов москалей.
Ждите Икею)))
pashich:[quote="АД"]А куда ещё? В Ростелекоме хоть немного специалистов осталось, а у других не было никогда

Ненадолго, в ЕТК технарей сокращают, оставляют одних маркетологов.[/quote]
Ростелекомовские справятся.
ЕТК то что? филиальчик был
Я уже хз сколько лет с ЕТК, вообще не собираюсь от них сваливать. Если бы у других операторов не было б внутрисетевого роуминга, тогда да, а так смысла нет.
Более того, щас думаю на планшете к ним в 3г интернет перейти. Пробовал МегаФон - полный отстой, пробовал МТС - неплохо, радует. Но у етк цены дешевле, надо поглядеть как там у них там.
АД:А куда ещё? В Ростелекоме хоть немного специалистов осталось, а у других не было никогда

Ненадолго, в ЕТК технарей сокращают, оставляют одних маркетологов.
А куда ещё? В Ростелекоме хоть немного специалистов осталось, а у других не было никогда
А на соседнем сайте новость-то как подана, а? Почти что "Счастливые рабы других операторов радостно толпами несутся в ЕТК".
интернет свой сгубили-теперь и "етк" такая же участь ждет.
Скорей бы первые абоненты без потери городского номера успешно свалили из Ростелекома....
13 лет с ЕТК. Никуда не собираюсь.
А эти абоненты об этом знают? Кто добровольно может выбрать ЕТК?:/
Самое противное - нельзя перенести иногородний номер. 4 года подряд регулярно езжу в Иркутск, совершенно случайно достался очень красивый номер МТС. Думал перенести, но увы... Печаль.
А сколько от них переведется? :)
  • Оставить комментарий
  • Войти