Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Ачинске ищут водителя, насмерть сбившего ребенка на переходе
СтопХам:[quote="..."][quote="СтопХам"][quote="Красноярец"]Тварь. Вешать таких надо

Каждый автовладелец, держащий свой авто во дворе, - тварь! Тварь, ибо этому водиле всё равно, что авто во дворе держать, доставляя остальным неудлбства или давить людей или еще что-нибудь гадкое сделать... Каждый, держащий свой авто во дворе, ничем не лучше этой твари...[/quote]
Я на платной стоянке авто ставила, а теперь ее закрыли... И стоянок у нас поблизости больше нет... Есть предложение, куда авто поставить, помимо двора теперь?[/quote]
И много вас таких богатых, как, например, АнтиХам? Много вас таких крепостных по кредиту и богатых крепостных по кредиту. Автомобиль он должен стоять на специальной стоянке или В ГАРАЖЕ. Издревле у любого коня конюшня была, иначе конь свободный, угоняй кто хочет... Хамло "богатое", крепостное, но "богатое", опущенно-обиженное различными банками, понятия о культуре не имеющее, потому оно и хамло... хамло генетическое... родо-племенное, без святого в душе...[/quote]
Вы меня, СтопХам в глаза не видели, а про "кредиты" говорите...Я, в отличие от Вас, себя хамлом не считаю.... Потому как других не оскорбляю... А судя по Вашим "пламенным" речам - Вам только броневика и красного стяга не хватает.... Хотя, наверное, на такой подвиг смелости то не наберете.... Вот и пытаетесь здесь на всех грязь вылить.... Удачи Вам в этом недостойном деле
...:[quote="СтопХам"][quote="Красноярец"]Тварь. Вешать таких надо

Каждый автовладелец, держащий свой авто во дворе, - тварь! Тварь, ибо этому водиле всё равно, что авто во дворе держать, доставляя остальным неудлбства или давить людей или еще что-нибудь гадкое сделать... Каждый, держащий свой авто во дворе, ничем не лучше этой твари...[/quote]
Я на платной стоянке авто ставила, а теперь ее закрыли... И стоянок у нас поблизости больше нет... Есть предложение, куда авто поставить, помимо двора теперь?[/quote]
И много вас таких богатых, как, например, АнтиХам? Много вас таких крепостных по кредиту и богатых крепостных по кредиту. Автомобиль он должен стоять на специальной стоянке или В ГАРАЖЕ. Издревле у любого коня конюшня была, иначе конь свободный, угоняй кто хочет... Хамло "богатое", крепостное, но "богатое", опущенно-обиженное различными банками, понятия о культуре не имеющее, потому оно и хамло... хамло генетическое... родо-племенное, без святого в душе...
Показать комментарий Скрыть комментарий
Грамотный:Задержали его.

Оторвать ему всЁ! чтобы руль крутить и жопу царапать нечем было!
красноярец
+ 9 0
30 января 2014 г. 11:49
Грамотный:Задержали его.

надо было пристрелить как собаку на месте, ну типо"при оказании сопротивления"
красноярец
+ 8 3
30 января 2014 г. 11:46
АнтиХам:подарите уже стопхаму жигули копейку кто нибудь :) а то этот нищеброд в каждой теме связанной с машиной сидит плачет, скалится на людей нормальных :) как щенок голодный из под забора.

не поможет, психически больным людям права все равно не выдают
Грамотный
+ 4 0
30 января 2014 г. 11:46
Задержали его.
Автовладелец:Таких уродов на дорогах не счесть. Мораль одна - сопровождать надо маленьких детей до места, иначе беды не миновать.

В данном случае , как мне кажется, не помогло бы.
Автовладелец
+ 6 3
30 января 2014 г. 11:27
Таких уродов на дорогах не счесть. Мораль одна - сопровождать надо маленьких детей до места, иначе беды не миновать.
Н.И.К.И.:Сейчас защитнички выползут- Со всеми так может случиться , девочка сама виновата , не удостоверилась , что безопасно переходить , а вы все бездушные , злые люди. Поэтому и злые страшно за себя и своих близких , идешь по тротуару ни кому не мешаешь , а тут вылетает какой-нибудь дол***б.

Н.И.К.И. когда обсуждали сбитого ребенка в деревне игравшего возле дороги, то в таком случае можно что-то говорить в оправдание водителю, а вданном случае я более чем уверен, что ребенок знал как правильно переходить дорогу, и в данном случае как можно смягчить вину водятлу я не вижу
ХХХ:[quote="СтопХам"][quote="Красноярец"]Тварь. Вешать таких надо

Каждый автовладелец, держащий свой авто во дворе, - тварь! Тварь, ибо этому водиле всё равно, что авто во дворе держать, доставляя остальным неудлбства или давить людей или еще что-нибудь гадкое сделать... Каждый, держащий свой авто во дворе, ничем не лучше этой твари...[/quote]
Ты дебил????[/quote]
Нет, он просто безголовый пешик которому все вокруг мешают!
СтопХам:[quote="Красноярец"]Тварь. Вешать таких надо

Каждый автовладелец, держащий свой авто во дворе, - тварь! Тварь, ибо этому водиле всё равно, что авто во дворе держать, доставляя остальным неудлбства или давить людей или еще что-нибудь гадкое сделать... Каждый, держащий свой авто во дворе, ничем не лучше этой твари...[/quote]
Я на платной стоянке авто ставила, а теперь ее закрыли... И стоянок у нас поблизости больше нет... Есть предложение, куда авто поставить, помимо двора теперь?
Сейчас защитнички выползут- Со всеми так может случиться , девочка сама виновата , не удостоверилась , что безопасно переходить , а вы все бездушные , злые люди. Поэтому и злые страшно за себя и своих близких , идешь по тротуару ни кому не мешаешь , а тут вылетает какой-нибудь дол***б.
подарите уже стопхаму жигули копейку кто нибудь :) а то этот нищеброд в каждой теме связанной с машиной сидит плачет, скалится на людей нормальных :) как щенок голодный из под забора.
мендель-сон
+ 20 1
30 января 2014 г. 10:54
Законы придуманы кем-то. А в принципе, по всем человеческим понятиям можно отдать его родственникам и толпе, пусть делают с ним что хотят. Умышленное убийство и свалил - подонок!
Выродку Смерть Смерть Смерть и Смерть после Смерти.
Убить ссуку на месте, когда поймают. А поймают 100%
СтопХам
+ 13 121
30 января 2014 г. 10:47
Красноярец:Тварь. Вешать таких надо

Каждый автовладелец, держащий свой авто во дворе, - тварь! Тварь, ибо этому водиле всё равно, что авто во дворе держать, доставляя остальным неудлбства или давить людей или еще что-нибудь гадкое сделать... Каждый, держащий свой авто во дворе, ничем не лучше этой твари...
Показать комментарий Скрыть комментарий
Мимо проходил:что то мне подсказывает что водиле нет и 20.. Выродок
Поймают узнаем. Жаль наказание за такое не соответствует деянию. А за побегушки вообще надо головенку на бок заворачивать.
Новый житель Красноярска:По встречке и тонированная не остановился для оказания помощи ??!!
Как поймают урода, статью ему за предумышленое убийство впаять, чтоб сгнил на зоне!

Боюсь предположить, что дадут ему поселение, законы несовершенны.
Кук клус клановец
+ 47 0
30 января 2014 г. 10:41
Вот яркая иллюстрация тем "Правозащитникам" которые вопят о нарушении их прав когда "крутых пацанчегоф с району" штрафуют за тонировку
Автомобили , стоят пропускают девочку он зачем то выезжает на встречную полосу, куда торопился?
Красноярец
+ 36 0
30 января 2014 г. 10:39
Тварь. Вешать таких надо
Мимо проходил
+ 35 0
30 января 2014 г. 10:31
что то мне подсказывает что водиле нет и 20.. Выродок
Сева:Да по ходу тонировка была и на лобовом!
Вот же падаль!!!

У него видимо и в голове всё напрочь затонировано было.... Или на морозце последние мозги отвалились....
Сева:Аж херово стало, как представил, что сейчас с ее родителями...

Ужас просто....У меня на глазах так ребенка чуть не сбили на Водопьянова... Как он только отскочить успел.... Видишь, что сейчас случится, а понимаешь, что даже подбежать не успеешь.... Страшно....
В России давно переход через нерегулируемый пешеходный переход - игра в русскую рулетку. Сердце щемит от таких новостей. Соболезнования родителям, им ой как тяжело.
Аж херово стало, как представил, что сейчас с ее родителями...
По встречке и тонированная не остановился для оказания помощи ??!!
Как поймают урода, статью ему за предумышленое убийство впаять, чтоб сгнил на зоне!
Да по ходу тонировка была и на лобовом!
Вот же падаль!!!
  • Оставить комментарий
  • Войти