Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Ачинске ищут водителя, насмерть сбившего ребенка на переходе
один у меня хороший ...друг...учился я с ним...сидели за одной партой десять лет...потом попался по глупости...в тюрьму...дали...десять лет...колька зовут....только освободился приехал ко мне на мерси....грит выходи....выхожу багажник открывает а там полный багажник вина французкого...грит пошли к тебе буханем...как давно я тебя не видел....а тебе грит чем помочь...катлету пол лимона дастает на грит....а я ему грю спасибо коля но я в деньгах не нуждаюсь.....вот это настоящий друг
Н.И.К.И.: подруга

Злой @ука
Гогу , наверно подруга бросила , вот "крышу" и снесло.
я из пальца это не высосал...я проводил эксперименты...и все мои знакомые оказались....ду...ами...а сколько не знакомых ходит
гога:...д..у....р...живет на белом свете...жадные...алчные...предатели...

кто-нибудь решит, что ты, гога, один из них
и посмотрим куда щемиться будешь, герой
,:<blockquote megasmiled="1"><span megasmiled="1">гога:</span> ах..жалко менты нашли..родителям надо было первыми найти

так ты родителям предлагаешь?
советчик, епта[/quote]
да..ты че ...некоторые люди..тока и заслуживают чтоб ...их прикончили....столько...д..у....р...живет на белом свете...жадные...алчные...предатели...
гога: ах..жалко менты нашли..родителям надо было первыми найти

так ты родителям предлагаешь?
советчик, епта
,:[quote="ГОГА"]все с....ку поимать и прикончить

уже поймали
иди кончай[/quote]
ах..жалко менты нашли..родителям надо было первыми найти
прикончить ,согласен гога,не за то что сбил ,а за то что скрылся.
ГОГА:все с....ку поимать и прикончить

уже поймали
иди кончай
все с....ку поимать и прикончить
СтопХам:[quote="Новый житель Красноярска"]СтопХам, судя по коментам ты СТО Пудовый Хам, и почитай для начала хоть чуть-чуть юридическую литературу, чтоб хоть как-то обосновывать свое ХАМСТВО к форумчанам.

Здесь всё очень просто: "Каков привет - таков ответ". Не один приличный форумчанин никогда не обидется, если он действительно НЕхам, а вот Хам сразу видит во всём и только себя, через себя примеряет, самого себя узнает... Поэтому сильно обижается, очень сильно. Я конкретно никого не оскорбляю, я вообщем говорю, я говорю маске-личине, я заставляю маску снимать, но ведь не прошу имени, сам себя итак узнает хорошо. Седьмижды СТОпудовый, как кажется, это вы, ибо защищаете хамство. Ведь, к тому же хамство бывает и молчаливое... Делайте выводы, ищите себя. Да вы хоть как и что угодно мне можете говорить, меня это не трогает, я правду сказал, чтобы кто-то на себе примерил, себя узнавал... На то и форум и заочный - за глаза... В глаза я тоже говорю... как еще говорю... умный молча только стоит, а "ЮПИТЕР" сердится бесконечно...[/quote]
Вот Вы себя и узнали....
СтопХам:[quote="..."][quote="СтопХам"][quote="..."][quote="СтопХам"][quote="Красноярец"]Тварь. Вешать таких надо

Каждый автовладелец, держащий свой авто во дворе, - тварь! Тварь, ибо этому водиле всё равно, что авто во дворе держать, доставляя остальным неудлбства или давить людей или еще что-нибудь гадкое сделать... Каждый, держащий свой авто во дворе, ничем не лучше этой твари...[/quote]
Я на платной стоянке авто ставила, а теперь ее закрыли... И стоянок у нас поблизости больше нет... Есть предложение, куда авто поставить, помимо двора теперь?[/quote]
И много вас таких богатых, как, например, АнтиХам? Много вас таких крепостных по кредиту и богатых крепостных по кредиту. Автомобиль он должен стоять на специальной стоянке или В ГАРАЖЕ. Издревле у любого коня конюшня была, иначе конь свободный, угоняй кто хочет... Хамло "богатое", крепостное, но "богатое", опущенно-обиженное различными банками, понятия о культуре не имеющее, потому оно и хамло... хамло генетическое... родо-племенное, без святого в душе...[/quote]
Вы меня, СтопХам в глаза не видели, а про "кредиты" говорите...Я, в отличие от Вас, себя хамлом не считаю.... Потому как других не оскорбляю... А судя по Вашим "пламенным" речам - Вам только броневика и красного стяга не хватает.... Хотя, наверное, на такой подвиг смелости то не наберете.... Вот и пытаетесь здесь на всех грязь вылить.... Удачи Вам в этом недостойном деле[/quote]
Оскобились вместе со Сталеваром... значит в точку, точно в нерв попало... Правда она в глаза колет, в глаза... Это вы такие защитники ХАМЛА удираете с места преступлений... Это вы только за себя... только за себя, за своё брюха... Я в отличии от вас комплексом неполноценности не страдаю... и что мне нужно, у меня есть... Не обязательно вот "здесь и сейчас" совершить преступление, а защита уже совершенного преступления тоже - преступление... И ничем этот защитник "справедливости", держащий во дворе свой авто, ничем от преступника не отличается, ибо они за одно... Говорите, что других не оскорбляете... Уже лукавите, ибо защита преступника, досталяющего неудобства другим, уже - наглое оскорбление... Так вот, неудачник... в защите всех преступлений.[/quote]
Да что с Вами в полемику то вступать.... "Умного" учить - только портить.... Здоровья Вам и терпения в борьбе на полях Интернета, а не в реальной жизни....
Защитничек:[quote="Н.И.К.И."]Сейчас защитнички выползут- Со всеми так может случиться , девочка сама виновата , не удостоверилась , что безопасно переходить , а вы все бездушные , злые люди. Поэтому и злые страшно за себя и своих близких , идешь по тротуару ни кому не мешаешь , а тут вылетает какой-нибудь дол***б.

Со всеми так может случиться , девочка сама виновата , не удостоверилась , что безопасно переходить , а вы все бездушные , злые люди. Поэтому и злые страшно за себя и своих близких , идешь по тротуару ни кому не мешаешь , а тут вылетает какой-нибудь дол***б.[/quote]
Другая тема: "Задержан водитель, сбивший школьницу на переходе в Ачинске (видео)" там толкни свой бред таких как ты там щас как раз усердно д..р..о..ч..а..т!Значит все дибилы которые не понимают каким средством управляют и какие последствия бывают!
Защитничек
+ 5 3
30 января 2014 г. 14:32
Н.И.К.И.:Сейчас защитнички выползут- Со всеми так может случиться , девочка сама виновата , не удостоверилась , что безопасно переходить , а вы все бездушные , злые люди. Поэтому и злые страшно за себя и своих близких , идешь по тротуару ни кому не мешаешь , а тут вылетает какой-нибудь дол***б.

Со всеми так может случиться , девочка сама виновата , не удостоверилась , что безопасно переходить , а вы все бездушные , злые люди. Поэтому и злые страшно за себя и своих близких , идешь по тротуару ни кому не мешаешь , а тут вылетает какой-нибудь дол***б.
Соболезнования родным!..
Новый житель Красноярска:СтопХам, судя по коментам ты СТО Пудовый Хам, и почитай для начала хоть чуть-чуть юридическую литературу, чтоб хоть как-то обосновывать свое ХАМСТВО к форумчанам.

Здесь всё очень просто: "Каков привет - таков ответ". Не один приличный форумчанин никогда не обидется, если он действительно НЕхам, а вот Хам сразу видит во всём и только себя, через себя примеряет, самого себя узнает... Поэтому сильно обижается, очень сильно. Я конкретно никого не оскорбляю, я вообщем говорю, я говорю маске-личине, я заставляю маску снимать, но ведь не прошу имени, сам себя итак узнает хорошо. Седьмижды СТОпудовый, как кажется, это вы, ибо защищаете хамство. Ведь, к тому же хамство бывает и молчаливое... Делайте выводы, ищите себя. Да вы хоть как и что угодно мне можете говорить, меня это не трогает, я правду сказал, чтобы кто-то на себе примерил, себя узнавал... На то и форум и заочный - за глаза... В глаза я тоже говорю... как еще говорю... умный молча только стоит, а "ЮПИТЕР" сердится бесконечно...
Судя по комментариям, некоторым можно смело менять ник. На "Стоп!!! Хам!!!" )))
Эти меньшинства прыщавые с тонировкой и правами полученными год назад оседлав таз 09, 10, 12 с перделкой вместо глушителя совсем мозг теряют.... Да такому ублюдку черепушку лобзиком вскрыть и вместо потерянных мозгов насрать... И на ютюб... Родителям и близким соболезнования... Царствие небесное невинной душе.
Автовладелец:Таких уродов на дорогах не счесть. Мораль одна - сопровождать надо маленьких детей до места, иначе беды не миновать.

Люди у нас была такая история, водитель ваз 2112 проехал перекресток на запрещающий сигнал светофора и сбил девушку. С тяжелыми травмами поместили ее в больницу урон по здоровью был значительный, и что?? водителем оказался агент спец службы не помню какой структуры. Авто тоже было напрочь затонированая. Бодалась семья девушки бодалась со спецслужбой и все им с рук сошло, а сфабриковали дело так: девушка сама оказалась виноватой т.к. переходила она на запрещающий сигнал светофора, Вот так вот
СВОЛОЧИ! ОДНИМ СЛОВОМ и ТВАРИ
СтопХам, судя по коментам ты СТО Пудовый Хам, и почитай для начала хоть чуть-чуть юридическую литературу, чтоб хоть как-то обосновывать свое ХАМСТВО к форумчанам.
Бедный ребенок, бедные родители, как тяжело, сердце кровью обливается
...:[quote="СтопХам"][quote="..."][quote="СтопХам"][quote="Красноярец"]Тварь. Вешать таких надо

Каждый автовладелец, держащий свой авто во дворе, - тварь! Тварь, ибо этому водиле всё равно, что авто во дворе держать, доставляя остальным неудлбства или давить людей или еще что-нибудь гадкое сделать... Каждый, держащий свой авто во дворе, ничем не лучше этой твари...[/quote]
Я на платной стоянке авто ставила, а теперь ее закрыли... И стоянок у нас поблизости больше нет... Есть предложение, куда авто поставить, помимо двора теперь?[/quote]
И много вас таких богатых, как, например, АнтиХам? Много вас таких крепостных по кредиту и богатых крепостных по кредиту. Автомобиль он должен стоять на специальной стоянке или В ГАРАЖЕ. Издревле у любого коня конюшня была, иначе конь свободный, угоняй кто хочет... Хамло "богатое", крепостное, но "богатое", опущенно-обиженное различными банками, понятия о культуре не имеющее, потому оно и хамло... хамло генетическое... родо-племенное, без святого в душе...[/quote]
Вы меня, СтопХам в глаза не видели, а про "кредиты" говорите...Я, в отличие от Вас, себя хамлом не считаю.... Потому как других не оскорбляю... А судя по Вашим "пламенным" речам - Вам только броневика и красного стяга не хватает.... Хотя, наверное, на такой подвиг смелости то не наберете.... Вот и пытаетесь здесь на всех грязь вылить.... Удачи Вам в этом недостойном деле[/quote]
Оскобились вместе со Сталеваром... значит в точку, точно в нерв попало... Правда она в глаза колет, в глаза... Это вы такие защитники ХАМЛА удираете с места преступлений... Это вы только за себя... только за себя, за своё брюха... Я в отличии от вас комплексом неполноценности не страдаю... и что мне нужно, у меня есть... Не обязательно вот "здесь и сейчас" совершить преступление, а защита уже совершенного преступления тоже - преступление... И ничем этот защитник "справедливости", держащий во дворе свой авто, ничем от преступника не отличается, ибо они за одно... Говорите, что других не оскорбляете... Уже лукавите, ибо защита преступника, досталяющего неудобства другим, уже - наглое оскорбление... Так вот, неудачник... в защите всех преступлений.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Аня Г.:[quote="Огонь"]В России давно переход через нерегулируемый пешеходный переход - игра в русскую рулетку. Сердце щемит от таких новостей. Соболезнования родителям, им ой как тяжело.

Я считаю, что надо возле каждого нерегулируемого перехода вешать КАМЕРУ, чтобы ее было видно всем автодебилам! Малейшее нарушение против пешехода - сразу забирать права и машину на полгода. Может, тогда дебилы хоть притормаживать начнут перед нерегулируемым переходом![/quote]
камера идея хорошая, тем более что поможет при ситуации пешик-дебил и нормальный водитель.
Сталевар
+ 19 1
30 января 2014 г. 12:14
СтопХам, Вы просто контужены безнаказанной возможностью оскор*** людей. Будьте смелее и прямо все это скажите в лицо автовладельцам вашего двора. Но ведь не скажете,понимая,что Вас сразу за такие речи травмируют.
Огонь:В России давно переход через нерегулируемый пешеходный переход - игра в русскую рулетку. Сердце щемит от таких новостей. Соболезнования родителям, им ой как тяжело.

Я считаю, что надо возле каждого нерегулируемого перехода вешать КАМЕРУ, чтобы ее было видно всем автодебилам! Малейшее нарушение против пешехода - сразу забирать права и машину на полгода. Может, тогда дебилы хоть притормаживать начнут перед нерегулируемым переходом!
Стопхама маму делал азаза
СтопХаму конюшня была возле крыльца, а не на другом конце деревни. Или может предлогаешь вместо машин гаражи поставить?
Нашли водителя, 25 лет. Как он дальше жить-то будет?
  • Оставить комментарий
  • Войти