Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае стали производить больше колбасы и меньше пива
смотрящий
+ 1 1
30 января 2014 г. 16:26
Просто соя дешевле солода, вот колбаса вверх и поперла. Хотя и солод уже всякой дрянью заменяют.
федя:[quote="Алекс"]итоги операции "Турник в каждый двор" - пиво не молоко, обойдемся

ТУРНИК ДОМА ЕСТЬ..ПЯТЬ РАЗ КАЖДЫЙ ДЕНЬ...[/quote]
Пять раз? что то хиловато как то, я в 14 лет 17 раз подтягивался.
С пива xотя бы акцизы можно собрать, не то, что с колбасы. Которая еще повреднее будет.
стали больше жрать и меньше пить
Алла:всё это пиво ---- УРИНОТЕРАПИЯ
никакого толку от выпивки нет и вкус не вкус и польза не польза так мочу погонять

Уринотерапия-это маленько другое, отличается от поссать.
всё это пиво ---- УРИНОТЕРАПИЯ
никакого толку от выпивки нет и вкус не вкус и польза не польза так мочу погонять
Красноярский фореверэлон:а я чёт в основном охоту употребляю. Не понимаю тех кто пиво по вкусовым качествам выбирает ради того чтобы тупо выпить. Водка невкусная, а охота - туда-сюда. (это я холостякам ща сказал))

Когда я вижу чела, пьющего на улице Охоту, то у меня по коже мурашки пробегают.
Сергей:Точно-точно. Пиво - это не пиво, а, правильнее будет назвать, пивной напиток. Пока этот пивной напиток будут продавать под этикеткой "пиво", роста производства пива не будет. А будет спад.

Давно уже на этикетках пишут пивной напиток. Просто смотреть надо. Кстати, Гиннесс и Миллер-пивные напитки, а некоторые их пьют и радуются, что по акции купили.
Красноярский фореверэлон
+ 7 1
30 января 2014 г. 11:50
а я чёт в основном охоту употребляю. Не понимаю тех кто пиво по вкусовым качествам выбирает ради того чтобы тупо выпить. Водка невкусная, а охота - туда-сюда. (это я холостякам ща сказал))
Михаил Садовский:[quote="Буржуй"]А нормально. Я пиво уже давно не пью. У нас его можно сказать и нет. А то, что продают моча поросячья. Тошнотворная жидкость.

Увы! Это так.[/quote]
http://4geo.ru/krasnoyarsk/the-beer-store-pivnoy-butik/about Более элитная моча. Только со ста рублями там делать нефиг.
БУРЖУЙ...ВОТ Я МОГУ ВЗЯТЬ ТЕХНОРЯ...ПРИВЕЗТИ МУЖИКАМ..И ПРИВОЗИЛ ПРОСИЛИ...ЛЮБУЮ БУТЫЛКУ ВОДКИ В МАГАЗИНЕ ПОКУПАЙ...НАЛИВАЮ СТАКАН ВОДКИ...И НАЛИВАЮ СТАКАН ТЕХНАРЯ..И СКАЖЕШЬ ЧЕ ЛУЧШЕ...МУЖИКИ ОТ ТЕХНАРЯ БЫЛИ В ВОСТОРГЕ..ВО ГРЯТ ДАВНО ТАКУЮ ХОРОШУЮ ВОДКУ НЕ ПИЛИ..
Евгений:<blockquote megasmiled="1"><span megasmiled="1">федя:</span>ЖИГУЛЕВСКОЕ ЗЕЛЕНОГОРСКОЕ ...ДО ПОРЫ ДО ВРЕМЕНИ...ПОСЛЕ ВТОРОЙ БУТЫЛКИ ..ПИВО КАЖЕТЬСЯ КИСЛЫМ...ПАУЛАНЕР НЕ ПРОБОВАЛ ...ЗАЕДУ БОЧЕНОК КУПЛЮ

Так я 2-3 бутолочки и пью за раз. больше не надо. Бочонок в метро стоит 1200-1300 на 5л[/quote]
НЕ Я ТАК НЕ УМЕЮ ....ЕСЛИ ПИВО ПЬЮ ТО ЛИТРОВ ПЯТЬ ...ЗА РАЗ...ДВЕ ...ТРИ БУТЫЛОЧКИ НЕ ВИЖУ СМЫСЛА...ДЛЯ ЧЕГО ЕГО ТОГДА...ВОБЩЕ ПИТЬ...ЕСЛИ ГОЛОВА НЕ ЗАДУРМАНИВАЕТЬСЯ..
федя:[quote="Сергей"]Точно-точно. Пиво - это не пиво, а, правильнее будет назвать, пивной напиток будут продавать под этикеткой "пиво", роста производства пива не будет. А будет спад.
ДА КОНЕЧНО НЕ ПИВО...В ПЛАСМАСОВЫХ ВАЩЕ ПОМОЕМУ СПИРТ...С ЧАЕМ...[/quote] Ну где то да. Спирт технарь, а чай принцесса канди высокогорный со вкусом дрожжжей и солода. Какая мля мерзость.
Шикарный, как обычно, заголовок, ничего не скажешь!!
А я пью Аян, он мне нравиться! Надо только на дату смотреть у нас в павлике во дворе постоянно свежий! ему2-4 дня оно очень вкусное, а если Аяну 5-8 дней то оно уже кислое и не вкусное....(
федя:ЖИГУЛЕВСКОЕ ЗЕЛЕНОГОРСКОЕ ...ДО ПОРЫ ДО ВРЕМЕНИ...ПОСЛЕ ВТОРОЙ БУТЫЛКИ ..ПИВО КАЖЕТЬСЯ КИСЛЫМ...ПАУЛАНЕР НЕ ПРОБОВАЛ ...ЗАЕДУ БОЧЕНОК КУПЛЮ

Так я 2-3 бутолочки и пью за раз. больше не надо. Бочонок в метро стоит 1200-1300 на 5л
Алекс:итоги операции "Турник в каждый двор" - пиво не молоко, обойдемся

ТУРНИК ДОМА ЕСТЬ..ПЯТЬ РАЗ КАЖДЫЙ ДЕНЬ...
Сергей:Точно-точно. Пиво - это не пиво, а, правильнее будет назвать, пивной напиток будут продавать под этикеткой "пиво", роста производства пива не будет. А будет спад.

ДА КОНЕЧНО НЕ ПИВО...В ПЛАСМАСОВЫХ ВАЩЕ ПОМОЕМУ СПИРТ...С ЧАЕМ...
итоги операции "Турник в каждый двор" - пиво не молоко, обойдемся
Евгений:<blockquote megasmiled="1"><span megasmiled="1">федя:</span>Евгений пиво смокуешь.....одну ну две бутылки..а потом хугарден вливаешь и все впоряде

Хугаден у меня жена пьет, мне оно не нравится. Из не дорогого нравится жигулевское зеленогорское. А пауланер да, беру посмаковать баночек 6 в месяц[/quote]
ЖИГУЛЕВСКОЕ ЗЕЛЕНОГОРСКОЕ ...ДО ПОРЫ ДО ВРЕМЕНИ...ПОСЛЕ ВТОРОЙ БУТЫЛКИ ..ПИВО КАЖЕТЬСЯ КИСЛЫМ...ПАУЛАНЕР НЕ ПРОБОВАЛ ...ЗАЕДУ БОЧЕНОК КУПЛЮ
Точно-точно. Пиво - это не пиво, а, правильнее будет назвать, пивной напиток. Пока этот пивной напиток будут продавать под этикеткой "пиво", роста производства пива не будет. А будет спад.
федя:Евгений пиво смокуешь.....одну ну две бутылки..а потом хугарден вливаешь и все впоряде

Хугаден у меня жена пьет, мне оно не нравится. Из не дорогого нравится жигулевское зеленогорское. А пауланер да, беру посмаковать баночек 6 в месяц
Евгений пиво смокуешь.....одну ну две бутылки..а потом хугарден вливаешь и все впоряде
курятина красноярская вонючая,жариш вонь стоит на всю квартиру,пеницилином.Томская да ! курица всем курицам
Беру пауланер в метро и не парюсь. Лучше пива нет. На розлив одна моча.
Не хочу быть миллионером....не хочу быть миллиардером... А хочу быть акционером ООО"Газпром"! Колбаса без пива деньги на ветер...
Буржуй:А нормально. Я пиво уже давно не пью. У нас его можно сказать и нет. А то, что продают моча поросячья. Тошнотворная жидкость.

Увы! Это так.
На самом деле мало осталось нормальных павильонов с живым пивом. Почти всюду газируют так, что пластик чуть не взрывается, если слегонца встряхнуть. Раньше в "банк бир" ходил нередко - некоторые сорта не хуже чем в европе были, а года два назад испортились - углекислотой травят народ. И так все точки в округе. Сейчас пиво почти не пью.
То. что у нас продается под видом колбасы, нельзя есть даже статистикам.
А нормально. Я пиво уже давно не пью. У нас его можно сказать и нет. А то, что продают моча поросячья. Тошнотворная жидкость.
  • Оставить комментарий
  • Войти