Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае стали производить больше колбасы и меньше пива
федя:[quote="Сергей"]Точно-точно. Пиво - это не пиво, а, правильнее будет назвать, пивной напиток будут продавать под этикеткой "пиво", роста производства пива не будет. А будет спад.

ДА КОНЕЧНО НЕ ПИВО...В ПЛАСМАСОВЫХ ВАЩЕ ПОМОЕМУ СПИРТ...С ЧАЕМ...[/quote]
Обижаете...не с чаем, а ароматизаторами, чать не деревня какая)
Я когда три года назад узнала из чего у нас пиво делают (разумеется не все "делают", есть еще те кто варит), так рада была что я его на дух не переношу))
И думаю лучше с пивом не будет...на то и расчет...
газпром: Раньше в "банк бир" ходил нередко - некоторые сорта не хуже чем в европе были,

)))))))) Живое пиво или нет определяется легко - срок жизни 1-3 дня. Отпиваешь половину и закрываешь. На след день пробуешь - если изменилось - значит это Локо. Если не изменилось - жидкий спайс из точек банкующих "живым" пивом
В Красноярске проблем с пивом нет. БОлее 10 лет есь пивточка живого пива на Семафорке напротив Злобино. Лет ей конечно бОльше, отвечу за последние 10.
За последние 10 лет эта пивточка пристроила пивнушку и ввела 2 вида пива. ВСЁ. Я в акуе - одна пивточка на весь миллионник и 0 развития.
Дело в жителях, а не барыгах. Стараться для Красноярцев может тока альтруист.
федя:курятина красноярская вонючая,жариш вонь стоит на всю квартиру,пеницилином.Томская да ! курица всем курицам

Томская?Да.Не вкуса не запаха.
  • Оставить комментарий
  • Войти