Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Задержан водитель, сбивший школьницу на переходе в Ачинске (видео)
На авто следы пуль, что же его при задержании пе прибили?! Как говорил один полковник "Плохо стреляете, товарищи полицмены"
Юлия:[quote="Злой @ука"][quote="Иван"]Я смотрю тут все такие Судьи! Да по сути каждый из вас может оказаться в такой ситуации... Просто это лишний раз говорит о том что нехер гонять, нужно быть внимательней на дорогах! Я например боюсь каждого пешеходного перехода и всегда смотрю по сторонам сбрасывая скорость...

Ты че сам себе противоречишь то ??!! Если ты перед переходом будешь сбрасывать скорость и не гонять то ты НИКОГДА не окажешься в ТАКОЙ ситуации!!! МАксимум толкнешь пешехода который "резко" выскочит как тут многие пишут, а не убьешь его! А Крэнг и е.в. я понял с какого вы млять клуба любителей отечественного говнопроизводителя ! Каждая вторая ТАЗохрень затонирована вместе с лобовым ещё, и куда то вечно летит под звуки буфера! А внутри тупые куски говна в пидорках сидят и кайфуют ! И меня многие поддержут в этом плане ![/quote]
Поддерживаю! В 90 % на 9-ках, приорах и двенашках одни безмозглые дауны носятся, которые вчера права получили и считают себя королями дорог, потом только чаще других в хронику трагических событий попадают... и не жалко если одним Уродом меньше станет, жалко, когда вот так из-за них невинные люди, а особенно ДЕТИ страдают!
P/S Я ни в коем случае сейчас не имела то число НОРМАЛЬНЫХ водителей на российском авто, но их к сожалению не такое большое количество.[/quote]
Не скромничай! руби правду матку! от души так сказать. так и скажи всех на девятках на кукан!
Злой @ука:[quote="Иван"]Я смотрю тут все такие Судьи! Да по сути каждый из вас может оказаться в такой ситуации... Просто это лишний раз говорит о том что нехер гонять, нужно быть внимательней на дорогах! Я например боюсь каждого пешеходного перехода и всегда смотрю по сторонам сбрасывая скорость...

Ты че сам себе противоречишь то ??!! Если ты перед переходом будешь сбрасывать скорость и не гонять то ты НИКОГДА не окажешься в ТАКОЙ ситуации!!! МАксимум толкнешь пешехода который "резко" выскочит как тут многие пишут, а не убьешь его! А Крэнг и е.в. я понял с какого вы млять клуба любителей отечественного говнопроизводителя ! Каждая вторая ТАЗохрень затонирована вместе с лобовым ещё, и куда то вечно летит под звуки буфера! А внутри тупые куски говна в пидорках сидят и кайфуют ! И меня многие поддержут в этом плане ![/quote]
Поддерживаю! В 90 % на 9-ках, приорах и двенашках одни безмозглые дауны носятся, которые вчера права получили и считают себя королями дорог, потом только чаще других в хронику трагических событий попадают... и не жалко если одним Уродом меньше станет, жалко, когда вот так из-за них невинные люди, а особенно ДЕТИ страдают!
P/S Я ни в коем случае сейчас не имела то число НОРМАЛЬНЫХ водителей на российском авто, но их к сожалению не такое большое количество.
Тонировки сбоку нет. Говорили он с тонировкой
А я заметила что этот пешеходный переход темный, власти когда-нибудь очнутся и решат уже направить деньги на хорошее освещение (электричеством, а не попами) всех пешеходных переходов?!! все лучше, чем музыкальную разметку делать и зооплакаты развешивать...
правозащитник:на первый раз условно наверно. и прав лишить.думаю он не специально.

Даунито, ты чели ваще не отдупляешь что несешь!? Первый раз должен быть последним, и не надо слушать слезливых мамаш и родственников упырей, которые говорят что он так-то хороший и не со зла. Читать выше
Н.И.К.И.:Как я поняла , он по этой дороге каждый день ездит на работу.Знает об этом переходе , должен уже на автомате снижать скорость, если бы скорость была низкая были другие последствия .

а зачем он же менеджер автоведер
стюра:какой ужас,я ехала в трамвае и слышала пронзительный,душераздирающий крик.водитель трамвая выходила смотреть,ребенок был весь в крови и женщина кричала,у нее был шок.господи сочувствую родителям.а эту тварь на электрический стул!!!!!!!!!!!!!

извените конечно, но там даже автобусы не ходят, а трамваи вообще только до старого центра идут , а это привоз!!!!
горожанин
+ 14 2
30 января 2014 г. 15:48
Соболезнование родителям и много много сил. Этого нелюдя судить за умышленное убийство с отягчающими по полной. Нельзя убивать детей, никому.
какой ужас,я ехала в трамвае и слышала пронзительный,душераздирающий крик.водитель трамвая выходила смотреть,ребенок был весь в крови и женщина кричала,у нее был шок.господи сочувствую родителям.а эту тварь на электрический стул!!!!!!!!!!!!!
Ни каких "наверно" "может быть" "случайно" "не специально"!!! Туфта сука поносная! Отменить мораторий на смертную казнь и ратифицировать 20 статью конвенции ООН! Пока кара равная тяжести наказания не будет в очко дышать! Так и будут безответственно относится к чужой жизни!
правозащитник
+ 4 12
30 января 2014 г. 14:54
на первый раз условно наверно. и прав лишить.думаю он не специально.
В жизни конечно всякое бывает и от наезда на пешехода никто не застрахован, но сбить ребенка и просто уехать это не человек.
Злой @ука
+ 11 1
30 января 2014 г. 14:19
Джо:Девочке он смерти не хотел, это точно ....

Ещё бы он смерти ей хотел, как скажете тут тоже! Только превышение скорости, пьяный за рулем , выезд на встречку и т.д. это тоже самое что взять автомат и начать стрелять в разные стороны, мож попадешь в кого а мож и нет! Только наказания разные за это, а результат один - смерть невинных людей. А с нашими законами если тебе чья то рожа не мила то не надо и киллера заказывать (это строго по закону обойдется) а просто сбить его на машине, схлопотать пятерик и выйти через два-три года по УДО, на что многие и рассчитывают
Черт просто отвечать не хочет за свои поступки. Вот это "всякое бывает" с ним и случилось...Убил ребенка патла... Перед пешеходом вообще тормозить надо есть там кто или нет...Больше всего бесит что упыри купят машину и понять своими мозгами не хотят что это ответственность большая управлять средством которое может убить. На.ку.й уехал козлина теперь гореть ему в аду.
Злой @ука
+ 10 10
30 января 2014 г. 14:08
e.в.:[quote="Злой @ука"][quote="Иван"]Я смотрю тут все такие Судьи! Да по сути каждый из вас может оказаться в такой ситуации... Просто это лишний раз говорит о том что нехер гонять, нужно быть внимательней на дорогах! Я например боюсь каждого пешеходного перехода и всегда смотрю по сторонам сбрасывая скорость...

Ты че сам себе противоречишь то ??!! Если ты перед переходом будешь сбрасывать скорость и не гонять то ты НИКОГДА не окажешься в ТАКОЙ ситуации!!! МАксимум толкнешь пешехода который "резко" выскочит как тут многие пишут, а не убьешь его! А Крэнг и е.в. я понял с какого вы млять клуба любителей отечественного говнопроизводителя ! Каждая вторая ТАЗохрень затонирована вместе с лобовым ещё, и куда то вечно летит под звуки буфера! А внутри тупые куски говна в пидорках сидят и кайфуют ! И меня многие поддержут в этом плане ![/quote]
воды выпей.
поможет[/quote]
А тебе уже врятли что-то поможет...
Как я поняла , он по этой дороге каждый день ездит на работу.Знает об этом переходе , должен уже на автомате снижать скорость, если бы скорость была низкая были другие последствия .
Палач Ильич
+ 5 8
30 января 2014 г. 14:05
Крэнг:[quote="Злой @ука"][quote="Палач Ильич"]. на его месте мог быть каждый из вас

Никуя мудила ты не понял в этой жизни ! На его месте мог оказаться только другой ублюдок которому насрать на правила и окружающих! И это быдло на двенашках да приорах надо уничтожать как класс ![/quote]
Уничтожальщик епт, боец клавиатурный[/quote]да точно. переиграл в гта, что ли %)
Иван:Я смотрю тут все такие Судьи! Да по сути каждый из вас может оказаться в такой ситуации... Просто это лишний раз говорит о том что нехер гонять, нужно быть внимательней на дорогах! Я например боюсь каждого пешеходного перехода и всегда смотрю по сторонам сбрасывая скорость...

Про всех не надо говорить. Вот ты например (со своей осторожностью) на его месте не окажешься.
Злой @ука:[quote="Иван"]Я смотрю тут все такие Судьи! Да по сути каждый из вас может оказаться в такой ситуации... Просто это лишний раз говорит о том что нехер гонять, нужно быть внимательней на дорогах! Я например боюсь каждого пешеходного перехода и всегда смотрю по сторонам сбрасывая скорость...

Ты че сам себе противоречишь то ??!! Если ты перед переходом будешь сбрасывать скорость и не гонять то ты НИКОГДА не окажешься в ТАКОЙ ситуации!!! МАксимум толкнешь пешехода который "резко" выскочит как тут многие пишут, а не убьешь его! А Крэнг и е.в. я понял с какого вы млять клуба любителей отечественного говнопроизводителя ! Каждая вторая ТАЗохрень затонирована вместе с лобовым ещё, и куда то вечно летит под звуки буфера! А внутри тупые куски говна в пидорках сидят и кайфуют ! И меня многие поддержут в этом плане ![/quote]
воды выпей.
поможет
Иван:Я смотрю тут все такие Судьи! Да по сути каждый из вас может оказаться в такой ситуации... Просто это лишний раз говорит о том что нехер гонять, нужно быть внимательней на дорогах! Я например боюсь каждого пешеходного перехода и всегда смотрю по сторонам сбрасывая скорость...

Ну почему то до дебилов, как этот, не доходит. И гоняют пока не произойдет беда ...
Злой @ука
+ 42 7
30 января 2014 г. 13:57
Иван:Я смотрю тут все такие Судьи! Да по сути каждый из вас может оказаться в такой ситуации... Просто это лишний раз говорит о том что нехер гонять, нужно быть внимательней на дорогах! Я например боюсь каждого пешеходного перехода и всегда смотрю по сторонам сбрасывая скорость...

Ты че сам себе противоречишь то ??!! Если ты перед переходом будешь сбрасывать скорость и не гонять то ты НИКОГДА не окажешься в ТАКОЙ ситуации!!! МАксимум толкнешь пешехода который "резко" выскочит как тут многие пишут, а не убьешь его! А Крэнг и е.в. я понял с какого вы млять клуба любителей отечественного говнопроизводителя ! Каждая вторая ТАЗохрень затонирована вместе с лобовым ещё, и куда то вечно летит под звуки буфера! А внутри тупые куски говна в пидорках сидят и кайфуют ! И меня многие поддержут в этом плане !
Я смотрю тут все такие Судьи! Да по сути каждый из вас может оказаться в такой ситуации... Просто это лишний раз говорит о том что нехер гонять, нужно быть внимательней на дорогах! Я например боюсь каждого пешеходного перехода и всегда смотрю по сторонам сбрасывая скорость...
Злой @ука:И это быдло на двенашках да приорах надо уничтожать как класс !

Сам давно на кияшку пересел?
Злой @ука:[quote="Палач Ильич"]. на его месте мог быть каждый из вас

Никуя мудила ты не понял в этой жизни ! На его месте мог оказаться только другой ублюдок которому насрать на правила и окружающих! И это быдло на двенашках да приорах надо уничтожать как класс ![/quote]
Уничтожальщик епт, боец клавиатурный
Злой @ука
+ 28 8
30 января 2014 г. 13:46
Палач Ильич:. на его месте мог быть каждый из вас

Никуя мудила ты не понял в этой жизни ! На его месте мог оказаться только другой ублюдок которому насрать на правила и окружающих! И это быдло на двенашках да приорах надо уничтожать как класс !
Девочке он смерти не хотел, это точно ... но так вести себя на дороге - верх идиотизма. Поплатился за свою беспечность - пойдет теперь на зону лет на 5. Прав бы лишать таких дебилов пожизненно.
точкатиреточка
+ 10 0
30 января 2014 г. 13:43
OJIEHb:на двенашке ровный пацаньчег. су:а ванючая, ссыкотливый ублюдок небось обгонял пропускавшего на пешеходном и сбил и смылся. чтобы иго в тюрьме долбили лет 10. урод и таких пруд пруди

скорей всего поздно увидел перебегавшую девченку и уходил от наезда на встречную полосу по неопытности, где и догнал ее..(, а потом зассал и свалил..
  • Оставить комментарий
  • Войти