Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Задержан водитель, сбивший школьницу на переходе в Ачинске (видео)
Грамотный:[quote="Слава"]Ребята ведь ни кто от этого не застрахован,испугался молодой вот и убежал.Прекратите обсуждать,сами можете оказаться в его ситуации.Жаль родителей ,а девочку могли бы проводить до школы,ведь там опасный переход.

Если бы девочка шла не одна, а её вела бы за руку мама, то была бы не одна жертва, а две. А оправдания вроде "никто от этого не застрахован" весьма неуместны. Если ты несёшься по дороге невзирая на пешеходный переход, невзирая на уже притормозившие машины, то это говорит только о том, что за рулём - полный идиот.[/quote]
Грамотный
+ 6 1
1 февраля 2014 г. 22:42
Слава:Ребята ведь ни кто от этого не застрахован,испугался молодой вот и убежал.Прекратите обсуждать,сами можете оказаться в его ситуации.Жаль родителей ,а девочку могли бы проводить до школы,ведь там опасный переход.

Если бы девочка шла не одна, а её вела бы за руку мама, то была бы не одна жертва, а две. А оправдания вроде "никто от этого не застрахован" весьма неуместны. Если ты несёшься по дороге невзирая на пешеходный переход, невзирая на уже притормозившие машины, то это говорит только о том, что за рулём - полный идиот.
Ребята ведь ни кто от этого не застрахован,испугался молодой вот и убежал.Прекратите обсуждать,сами можете оказаться в его ситуации.Жаль родителей ,а девочку могли бы проводить до школы,ведь там опасный переход.
Н.И.К.И.:Как я поняла , он по этой дороге каждый день ездит на работу.Знает об этом переходе , должен уже на автомате снижать скорость, если бы скорость была низкая были другие последствия .

Ещё бы пешеходники освещались бы.
Дрон:если отмажется значить нет в этой стране правды!!!!!!!!!

В этой стране правды нет с 17-го года, когда рвань да матросня власть хапнули и начал народ работать на черную икру и дачи для Генсеков. И вся их родня стала неприкасаемой почему то, появился "блат" и прочее отсюда вытекающее. В других странах сажают всех без разбору, поп звезда ты или особо приближенный и миллионы от тюрьмы там не спасают...
e.в.:
Адьес, с@ка, неинтересно с тобой , охотник на тазики.

И тебе не хворать обезъяна ! Мож прокатишься когда нить на капоте тонированного ведра и по другому думать начнешь...
[quote="Злой @ука"][/quote]
Какая интересная штука получается: вот ты мне уже двадцать комментов написал, уязвить стараешься, не поленился, сбегал, комменты мои почитал.
А рассказал о себе. Раскрылся со всех сторон, все свои мечтания выдал, и про тебя все понятно и про бабу твою, и про тачку.
Адьес, с@ка, неинтересно с тобой , охотник на тазики.
если отмажется значить нет в этой стране правды!!!!!!!!!
e.в.:
Но ты не соскальзывай, расскажи, на чем гоняешь? Накопил уже на кияшку?

У тя смотрю предел мечтаний кияшка ! А на личности то некоторые ещё раньше перешли как ТАЗики опускать начали! На чём езжу тебя волновать не должно, не забивай моСк а то в борщец чего не доложишь ещё, люликов муж пропишет.
e.в.:[quote="Злой @ука"][quote="e.в."]
Ну расскажи уже нам, на чем катаешься, злая с@ка?


Да уж, бедный твой муженек, борщец то поди всегда пересолено-перчёный :-\
-[/quote]

О, кисо обиделось и перешло на личности.
Такая предсказуемая с@ука...
Такие форумы как этот тем и хороши, что позволяют отвлечься в перерывах между нарезкой свеклы и морковки.
Но ты не соскальзывай, расскажи, на чем гоняешь? Накопил уже на кияшку?[/quote]
Народ вы че рамсите, тема не смешная (ребенок на том свете), а вы друг друга готовы обосрать с ног до головы и кости пересчитать, совсем в Вас ни капли Словянской крови нет, что бы умного написали или сделали (какая нахрен разница кто на чем ездит????????? Ответ прост: Кто на что заработал!!!). Стыдно Вам должно быть!!!!
Злой @ука:[quote="e.в."]
Ну расскажи уже нам, на чем катаешься, злая с@ка?


Да уж, бедный твой муженек, борщец то поди всегда пересолено-перчёный :-\
-[/quote]
О, кисо обиделось и перешло на личности.
Такая предсказуемая с@ука...
Такие форумы как этот тем и хороши, что позволяют отвлечься в перерывах между нарезкой свеклы и морковки.
Но ты не соскальзывай, расскажи, на чем гоняешь? Накопил уже на кияшку?
e.в.:
Ну расскажи уже нам, на чем катаешься, злая с@ка?

Да уж, бедный твой муженек, борщец то поди всегда пересолено-перчёный :-\
Хотя тебе его и варить то некогда - сидим пердим на форумах...
Его - расстрелять.
Семью - полная конфискация, поражение в правах и выселение в тайгу.
Начальнику непосредственному - 5 лет строгача.
Руководителю организации - три года с лишением на 5 лет занимать руководящие должности.
Злой @ука:[quote="горожанин"]
Проблема не в машине, а в прокладке между рулем и сидением, на иномарках без башенных не меНьше чем на отечественных.

Да это 100% верно! Но просто тут пара тройка прокладок пытаются умничать и ёрничать в своё оправдание[/quote]
Ну расскажи уже нам, на чем катаешься, злая с@ка?
горожанин:
Проблема не в машине, а в прокладке между рулем и сидением, на иномарках без башенных не меНьше чем на отечественных.

Да это 100% верно! Но просто тут пара тройка прокладок пытаются умничать и ёрничать в своё оправдание
Девчонка:На видео возле девочки мама?

Наверное мама.... Ужас! аж сердце разрывается... Родителям сил всё пережить и не "сломаться"....
горожанин: Проблема не в машине, а в прокладке между рулем и сидением, на иномарках без башенных не мешьше чем на отечественных.

Да пусть почванится.
горожанин
+ 3 1
31 января 2014 г. 16:24
Злой @ука:[quote="Иван"]

Ты то чудо само давно на инормах ездиешь?!

Если ты про меня, ни одной отечественной машины не было и не будет в принципе ;) И как тут уже выше писали и если внимательно присмотреться в поток машин, то тонированые ведра впереди всех...[/quote]
Проблема не в машине, а в прокладке между рулем и сидением, на иномарках без башенных не мешьше чем на отечественных.
точкатиреточка:[quote="OJIEHb"]на двенашке ровный пацаньчег. су:а ванючая, ссыкотливый ублюдок небось обгонял пропускавшего на пешеходном и сбил и смылся. чтобы иго в тюрьме долбили лет 10. урод и таких пруд пруди

скорей всего поздно увидел перебегавшую девченку и уходил от наезда на встречную полосу по неопытности, где и догнал ее..(, а потом зассал и свалил..[/quote]
как я знаю что он был пьян
e.в.:
тебе виднее

Зайди на сайт АВТОЧМО ! autochmo.ru и посмотри статистику по брендам, там ТАЗ тоже впереди всех! Может себя там кстати найдешь :D
e.в.:[quote="Злой @ука"] только выглядят получше ;)

тебе виднее[/quote]
Да мне много чего виднее в отличии от некоторых, ты предложение то до конца читай, вторую часть поста че не комментируешь ? Там где про тонированные ведра, которые со светофора рвут и по рядам шныряют . А?!
Злой @ука: только выглядят получше ;)

тебе виднее
На видео возле девочки мама?
Злой @ука:[quote="e.в."]
А что, Запорожцы до сих пор выпускают?

Ой ты мля подколол , я плакалЪ ! И их кстати выпускают до сих пор, только выглядят получше ;)[/quote]
На Ланосы похожие?
e.в.:
А что, Запорожцы до сих пор выпускают?

Ой ты мля подколол , я плакалЪ ! И их кстати выпускают до сих пор, только выглядят получше ;)
Злой @ука:[quote="Иван"]

Ты то чудо само давно на инормах ездиешь?!

Если ты про меня, ни одной отечественной машины не было и не будет в принципе ;) И как тут уже выше писали и если внимательно присмотреться в поток машин, то тонированые ведра впереди всех...[/quote]
А что, Запорожцы до сих пор выпускают?
Иван:

Ты то чудо само давно на инормах ездиешь?!

Если ты про меня, ни одной отечественной машины не было и не будет в принципе ;) И как тут уже выше писали и если внимательно присмотреться в поток машин, то тонированые ведра впереди всех...
Пантера:он уже удалил страницу,есть в одноклассниках.

Ничего он не удалил..
нюська:[quote="Софи"]Ненавижу. А я с этой девочкой на танцы ходила! =(

а как у девочки имя и фамилия?[/quote]
Ксюша Калашникова
яя:[quote="Юлия"][quote="Злой @ука"][quote="Иван"]Я смотрю тут все такие Судьи! Да по сути каждый из вас может оказаться в такой ситуации... Просто это лишний раз говорит о том что нехер гонять, нужно быть внимательней на дорогах! Я например боюсь каждого пешеходного перехода и всегда смотрю по сторонам сбрасывая скорость...

Ты че сам себе противоречишь то ??!! Если ты перед переходом будешь сбрасывать скорость и не гонять то ты НИКОГДА не окажешься в ТАКОЙ ситуации!!! МАксимум толкнешь пешехода который "резко" выскочит как тут многие пишут, а не убьешь его! А Крэнг и е.в. я понял с какого вы млять клуба любителей отечественного говнопроизводителя ! Каждая вторая ТАЗохрень затонирована вместе с лобовым ещё, и куда то вечно летит под звуки буфера! А внутри тупые куски говна в пидорках сидят и кайфуют ! И меня многие поддержут в этом плане ![/quote]
Поддерживаю! В 90 % на 9-ках, приорах и двенашках одни безмозглые дауны носятся, которые вчера права получили и считают себя королями дорог, потом только чаще других в хронику трагических событий попадают... и не жалко если одним Уродом меньше станет, жалко, когда вот так из-за них невинные люди, а особенно ДЕТИ страдают!
P/S Я ни в коем случае сейчас не имела то число НОРМАЛЬНЫХ водителей на российском авто, но их к сожалению не такое большое количество.[/quote]


Не скромничай! руби правду матку! от души так сказать. так и скажи всех на девятках на кукан![/quote]
Ты то чудо само давно на инормах ездиешь?!
  • Оставить комментарий
  • Войти