Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Концепцию патриотического воспитания обсудили в Красноярске
Патриотизму учи - не жалей
Скрепы духовные закреплять
Евро, меж тем, 48 рублей
Доллар по 35
!:[quote="@4u"]Брат, извинись, ты копипастил мой пост (@4u) и на него свой комент писал. Если претензии ко мне, то ты обосрешься даже сверх полной, а если ты писал юзеру "не ставь другому щеку", то ты выражайся понятно и на его посты пиши такие коменты.


какой грозный :)
ты вот говоришь, что патриот, а как тебе, "патриоту" - пенсии старикам в 11к, а депутатам зп в 250к?
как тебе виллы/загородные дворцы властьпридержащих против непосильной для большинства ипотеки?
патриотизм говоришь? к власти? все ВЛАСТЬ критикуют и её дебильные решения в угоду себе, а патриот - это почитатель ТЕРРИТОРИИ, КУЛЬТУРЫ, НАРОДА.
а ты не патриот, ты запутинский шалопай с селигера какого-нить, судя по разговорам[/quote]
Это тролль обычный. От 20 до 30 лет. Несет пургу про послевоенное детство. Некоторые на него ведутся.
Родину-люблю. Страну-не шибко.
Городской селянин
+ 7 1
4 февраля 2014 г. 01:37
Ну нагородили огород.Патриотизм-уважение к предкам:отцам,дедам,прадедам и т.д.А тут только грязь льют и некоторые пытаются её отмыть.Тот не совершает ошибок,кто ничего не делает.Человек отличается от зверя умением учиться на ошибках предыдущих поколений,а нас заставляют перечеркнуть этот опыт и опять самим обжигаться,чтобы понять ,что это горячее.В советском воспитании был и "скажи ка дядя,ведь не даром...."и Лев Толстой враг по происхождению сов.власти,и т.д. и т.п.А сейчас Сталин -иуда,Ленин,подписавший мир,положивший конец первой мировой войне-кровопиец.Это вы называете патриотизмом?Предлагаете взять на вооружение расплату тысяч простых солдат своими жизнями в Афгане и Чечне за амбиции власти,как патриотизм?Афган-защита южных рубежей,как бы.,Но Чечня свои своих.Бред.Осуждают гражданскую,возносят такую же гражданскую,но уже в борьбе за деньги и влияние.
@4u:Брат, извинись, ты копипастил мой пост (@4u) и на него свой комент писал. Если претензии ко мне, то ты обосрешься даже сверх полной, а если ты писал юзеру "не ставь другому щеку", то ты выражайся понятно и на его посты пиши такие коменты.

какой грозный :)
ты вот говоришь, что патриот, а как тебе, "патриоту" - пенсии старикам в 11к, а депутатам зп в 250к?
как тебе виллы/загородные дворцы властьпридержащих против непосильной для большинства ипотеки?
патриотизм говоришь? к власти? все ВЛАСТЬ критикуют и её дебильные решения в угоду себе, а патриот - это почитатель ТЕРРИТОРИИ, КУЛЬТУРЫ, НАРОДА.
а ты не патриот, ты запутинский шалопай с селигера какого-нить, судя по разговорам
@4u:Брат, извинись, ты копипастил мой пост (@4u) и на него свой комент писал. Если претензии ко мне, то ты обосрешься даже сверх полной, а если ты писал юзеру "не ставь другому щеку", то ты выражайся понятно и на его посты пиши такие коменты.

Не ищи, чего нет. Это было продолжение твоей мысли, и писалось, конечно же, для Щеки.
Брат, извинись, ты копипастил мой пост (@4u) и на него свой комент писал. Если претензии ко мне, то ты обосрешься даже сверх полной, а если ты писал юзеру "не ставь другому щеку", то ты выражайся понятно и на его посты пиши такие коменты.
Вот это особенно порадовало: "..расширение кругозора населения..". Наверное расскажут о том, что действующий мэр Нью-Йорка потратил на нужды города (за 12 лет) 650 миллионов долларов ЛИЧНЫХ денег. Вот наши бы миллиардеры владеющие виллами во Франции тоже бы взяли пример и скинулись по пере миллиончиков.
Про судью и заграницу ты перепутал что то. А про щеки твои. Ну наверное это твои проблемы, всем рассказывать не нужно было.
@4u:[quote="ПКБТ"]И опять народ не туда понесло...Реально военной-патриотической темой в крае занимаются единицы...Вот уже более 20 лет...с переменным успехом...А концепции приходят и уходят...как замы министров...Только фильм остается "Офицеры" и мысль про профессию, что Родину защищать есть...

Брат, оборонно-спортивные лагеря, которые ты тут пропагандируешь... Остынь, инициатива может и хорошая, но пока ведомствам она не нужна ИМХО.[/quote]
Да я не пропагандирую...Я констатирую факты. Да не срослась любовь у ДОСААФ и г-на Ладыженко в 2013 году. "Легион" не "Бирюса" с "нано и срано" не соскочишь...Детишек жаль, которые пролетят мимо во имя концепций и методик "слуг народа"...
ПКБТ:И опять народ не туда понесло...Реально военной-патриотической темой в крае занимаются единицы...Вот уже более 20 лет...с переменным успехом...А концепции приходят и уходят...как замы министров...Только фильм остается "Офицеры" и мысль про профессию, что Родину защищать есть...

Брат, оборонно-спортивные лагеря, которые ты тут пропагандируешь... Остынь, инициатива может и хорошая, но пока ведомствам она не нужна ИМХО.
Азеф за Антона
+ 2 1
4 февраля 2014 г. 00:06
@4u:[quote="Не ставь другую щеку"][quote="Мордвин."]Так пусть все эти "патриоты" своих детишек из заграничных школ в Красноярск вернут на обучение и детям своим расскажут
о патриотизме и любви к Родине. А иначе-это просто очередное ОЧКОВТИРАТЕЛЬСТВО!

XX съезд КПСС обозвал все руководство подонками.
Неужели вы считаете, что у разоблаченных XX съездом мразям была честная летопись?
Опомнитесь.
У сволочей скотское отношение к людям было, как к мясу.
Какой Ленинград?
Всю страну гноили в лагерях.
Германия была колонией СССР до Горбачева.
Вы о чем сейчас?
О какой честной истории?[/quote]
Да пацан, ты видать кроме своих подгузников пока еще ничего не видел. Дай Бог тебе ничего не увидеть, но не суди других.[/quote]
Как-то он писал, что был судьёй, ментов судил. Потом жил за границей, сейчас опять здесь, правдоборец. Короче, не щека ты, а с приставкой за...
И опять народ не туда понесло...Реально военной-патриотической темой в крае занимаются единицы...Вот уже более 20 лет...с переменным успехом...А концепции приходят и уходят...как замы министров...Только фильм остается "Офицеры" и мысль про профессию, что Родину защищать есть...
Не ставь другую щеку:[quote="Мордвин."]Так пусть все эти "патриоты" своих детишек из заграничных школ в Красноярск вернут на обучение и детям своим расскажут
о патриотизме и любви к Родине. А иначе-это просто очередное ОЧКОВТИРАТЕЛЬСТВО!

XX съезд КПСС обозвал все руководство подонками.
Неужели вы считаете, что у разоблаченных XX съездом мразям была честная летопись?
Опомнитесь.
У сволочей скотское отношение к людям было, как к мясу.
Какой Ленинград?
Всю страну гноили в лагерях.
Германия была колонией СССР до Горбачева.
Вы о чем сейчас?
О какой честной истории?[/quote]
Да пацан, ты видать кроме своих подгузников пока еще ничего не видел. Дай Бог тебе ничего не увидеть, но не суди других.
«Патриот» №1
Баянище:
Ты что-то тормозишь. Всем уже давно известно, что этот вопрос Дождь взял из действующего школьного учебника истории, утвержденного Министерством образования.

«Патриот» №2
Пехтинг:
А "Легион"? Будет бабло тогда и порешаем

«Патриот» №3
вася:Когда выборы перестанут фальсифицировать, тогда и стану патриотом. А пока мы не хозяева в России. Хозяин Путин.

«Патриот» №4
Вопрос Вопросов:Сколько на поддержку патриотизма выделяют? Кто делит? Какие результаты? Только цифры, слова для лошков

«Патриот» №5
Не ставь другую щеку:
XX съезд КПСС обозвал все руководство подонками.
Неужели вы считаете, что у разоблаченных XX съездом мразям была честная летопись?
Опомнитесь.
У сволочей скотское отношение к людям было, как к мясу.
Какой Ленинград?
Всю страну гноили в лагерях.
Германия была колонией СССР до Горбачева.
Вы о чем сейчас?
О какой честной истории?

Нет, уважаемые «патриоты», спросите у ребят, прошедших Афган и Чечню что такое патриотизм.
Не ставь другую щеку:[quote="@4u"]"Дождь" уже первые потуги сделал. Их лозунг - "Отсидеться за Уралом". Офигенный патриотизм. А кто фашистов должен был побеждать пока "дождевики" за Уралом отсиживались бы?

А тот кто собственно вел вторую мировую.
Видимо ты дальше пропагандистского учебника больше ни чего не видел.[/quote]В отличие от тебя я родился и вырос на бывшей оккупированной территории, Мой дед погиб на Курской дуге, мой отец в 12 лет после воны потерял часть кисти от немецкой мины. Моя мать родилась уже на оккупированной территории. Мои первые взрослые сапоги были мадьярские юфтевые сапоги. В детстве мой сосед катался на немецких трофейных лыжах, а я катался на армейских красноармейских лыжах, и гордился этим. Я могу тебе еще много говорить о своем послевоенном детстве, о патриотизме, но ты не поймешь. Ты же родился за Уралом, ты же знаешь только то, что прочитал в интернете. И даже если твои предки тебе что то говорили о войне, то ты не верил им, ты больше веришь интернету. Извини, не принимай лично к себе, просто я наверное из тех кто не видел ужасы войны, однако еще успел увидеть тех кто пережил эти ужасы, увидел ту разруху, которую принесла война, и помню патриотизм тех людей, которые прошли через войну.
Не ставь другую щеку
+ 6 3
3 февраля 2014 г. 22:07
Мордвин.:Так пусть все эти "патриоты" своих детишек из заграничных школ в Красноярск вернут на обучение и детям своим расскажут
о патриотизме и любви к Родине. А иначе-это просто очередное ОЧКОВТИРАТЕЛЬСТВО!

XX съезд КПСС обозвал все руководство подонками.
Неужели вы считаете, что у разоблаченных XX съездом мразям была честная летопись?
Опомнитесь.
У сволочей скотское отношение к людям было, как к мясу.
Какой Ленинград?
Всю страну гноили в лагерях.
Германия была колонией СССР до Горбачева.
Вы о чем сейчас?
О какой честной истории?
Не ставь другую щеку
+ 8 2
3 февраля 2014 г. 22:03
@4u:"Дождь" уже первые потуги сделал. Их лозунг - "Отсидеться за Уралом". Офигенный патриотизм. А кто фашистов должен был побеждать пока "дождевики" за Уралом отсиживались бы?

А тот кто собственно вел вторую мировую.
Видимо ты дальше пропагандистского учебника больше ни чего не видел.
Вопрос Вопросов
+ 8 0
3 февраля 2014 г. 21:29
Сколько на поддержку патриотизма выделяют? Кто делит? Какие результаты? Только цифры, слова для лошков
Бывают лагеря оборонно-спортивные,военно-патриотические, а бывают гламурно-3,14 дарастические. Беда "Легиона" что он был оборонно-спортивным....
Когда выборы перестанут фальсифицировать, тогда и стану патриотом. А пока мы не хозяева в России. Хозяин Путин.
Пехтинг:
Будет бабло тогда и порешаем

Вооооот...
ПКБТ:В крае 2 года действовал лагерь оборонно-спортивный лагерь "Легион". В этом году по слухам его не планируют проводить. давайте соберём "легионеров" их родителей и пусть г-н Ладыженко обоснует отсутствие данного лагеря в системе патриотического воспитания молодёжи края. Как воспитанием патриотизма могут управлять люди которые свой Конституционный долг по службе в ВС РФ проигнорировали?

Вы это про Бирюсу как бы намекаете? Бирюса и Селигер говорят самых патриотичных.
А "Легион"? Будет бабло тогда и порешаем
В крае 2 года действовал лагерь оборонно-спортивный лагерь "Легион". В этом году по слухам его не планируют проводить. давайте соберём "легионеров" их родителей и пусть г-н Ладыженко обоснует отсутствие данного лагеря в системе патриотического воспитания молодёжи края. Как воспитанием патриотизма могут управлять люди которые свой Конституционный долг по службе в ВС РФ проигнорировали?
Баянище:[quote="@4u"]"Дождь" уже первые потуги сделал. Их лозунг - "Отсидеться за Уралом". Офигенный патриотизм. А кто фашистов должен был побеждать пока "дождевики" за Уралом отсиживались бы?

Ты что-то тормозишь. Всем уже давно известно, что этот вопрос Дождь взял из действующего школьного учебника истории, утвержденного Министерством образования.[/quote]
А ты то сам за кого? За тех кто за Уралом бы, или за тех кто в братских могилах?
Баянище:[quote="@4u"]"Дождь" уже первые потуги сделал. Их лозунг - "Отсидеться за Уралом". Офигенный патриотизм. А кто фашистов должен был побеждать пока "дождевики" за Уралом отсиживались бы?

Ты что-то тормозишь. Всем уже давно известно, что этот вопрос Дождь взял из действующего школьного учебника истории, утвержденного Министерством образования.[/quote]
Ну извини, я по другим учебникам учился.
@4u:"Дождь" уже первые потуги сделал. Их лозунг - "Отсидеться за Уралом". Офигенный патриотизм. А кто фашистов должен был побеждать пока "дождевики" за Уралом отсиживались бы?

Ты что-то тормозишь. Всем уже давно известно, что этот вопрос Дождь взял из действующего школьного учебника истории, утвержденного Министерством образования.
Так пусть все эти "патриоты" своих детишек из заграничных школ в Красноярск вернут на обучение и детям своим расскажут
о патриотизме и любви к Родине. А иначе-это просто очередное ОЧКОВТИРАТЕЛЬСТВО!
"Дождь" уже первые потуги сделал. Их лозунг - "Отсидеться за Уралом". Офигенный патриотизм. А кто фашистов должен был побеждать пока "дождевики" за Уралом отсиживались бы?
Показать комментарий Скрыть комментарий
  • Оставить комментарий
  • Войти