Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске объявили слушания о застройке рынка «Северный»
Пстроить первый в России платный парк для выгула собак!
всЕХ господ которые выгуливают собак не в положенном месте или не убирающими за ними г-но нещадно штрафовать и накладывать налог за содержание собак в квартирах.Не подумайте что я не люблю собак я не люблю людей которые любят только себя.
сто процентов. выйти и посмотреть собак выгуливать негде все гадюшники в зеленую зону , скоро людям пройти негде одно собачье г-но.
а как начнут своих собачек выгуливать и за ними не убирать так за-т все деревья как на ул.9 мая 1 м/р засадили деревья и что все позагадили со своми нехилыми собачками пройти негде везде собачье г--но.Да еще алкаголики наркоманы какой там сквер у людей никакого воспитания и бережного отношения к зеленым насаждениям. где живут там и срут.
Сейчас в очередной раз офигел от Тегуининя от ЧЛ за 110 рубчиков за 50 грамм = 2.2 за 1гр.
Какой такой Ахмад...
Как Коропачинский для лохов - зеленым покрасил и норм
у тя и кружка видать "хозяйская". Раз грамм 300 влазит в неё
АД:[quote="vit"]у мене есть такой заварник. Но, не пришлось. И поныне завариваю чайник


Чайник - большой заварник? ) Не в том же в котором воду греешь? )))[/quote]
Да ну, нет. Есть заварник для чая. Грамм триста. В нем и завариваю
vit:у мене есть такой заварник. Но, не пришлось. И поныне завариваю чайник

Чайник - большой заварник? ) Не в том же в котором воду греешь? )))
у мене есть такой заварник. Но, не пришлось. И поныне завариваю чайник
Предлагаю построить тюрьму, руками строителей а внутри разбить парк....
Позвони да закажи, там и заварники есть подходящие по 130-250 мл, а не вёдра на всё родословное дерево
vit: Много че брал такого, чтобы в чайные лавки не ездить. Из доступного даже в суперпаркетах и киосках только Ахмад

Чайные лавки курят у Чайной линии. Чем? хранением. Чаи насыпаны в огромные прозрачные банки, которые постоянно открываются в вонючем ТЦ или ларьке возле гор. пробки. Открываются они для людей воняющих парфюмом за версту. Бррр
Да и нах мотаться? позвонил - привезли.
А в шаговой доступности, в универсамах, до кризиса попадались изредка чаи на повседневку: например Маброк в железных банках, 200 грамм =450 рублей.
Особенно нравится номер один. Он с мягким привкусом бергамота. Эрл грей уже сильный привкус . Его надо мешать. Появилась у них линейка чаев с черносливом и еще чем-то. Нет, не вдохновили. Но, это на любителя. А раньше, они магнитики на холодильники вкладывали. У меня таких четыре штуки :)
Дилмах я брал. Не то. Много че брал такого, чтобы в чайные лавки не ездить. Из доступного даже в суперпаркетах и киосках только Ахмад
vit:
А Ахмад чай хороший, не надо тут

Сорри, это я чёрный Дилмах Орандж пекое взял за 200 рубликов 100грамм.
Ахмад... В Чайной линии чаю закажи, потом чеши за свой Ахмад и всю Рассею
Вы бы еще с Африкой сравнили. Там иные условия. А Ахмад чай хороший, не надо тут
В Краснодаре отличные парки, и много, - не надо гнать на Рассею. И дома, в Красноярске, которые на месте парков - зелЁные, а не серые.
Ты завязывай с Ахмадом: я купил по твоему совету по 2 рублика за грамм 100граммовую пачку, попробовал, можно выбросить.
Езжай на остров в Чайную линию или просто на тыщу закажи - припрут вечером. Там чаи как раз от 2 рублей за грамм начинаются. Можно даже их взять
Ну да, парк по российски. Это по нашенски. Нет уж, лучше серые кубы домов
окрепнут - вырастут
Огородить колючкой под напрягой, как окрепнут - снять ограждение
которые все попереломают и затопчут. Если только деревья не трехметровые. Да и их сломают. Хотя есть исключения. У нас вдоль Щорса лиственницы выросли. Это потому, что насажены вдоль дороги и людей там не было. А там где люди, да еще толпой, там только разрушение
Огородить, посадить... потом пущать разогнувшихся людей
Вы представляете сколько времени и сил надо, чтобы вырастить из прутика дерево. Так что не хватит. Нужен полив, нужна подвязка и прополка. По сути тот же парк. Только бессистемный
Да нах парк, просто деревьев хватит
у нас в городе ваще нет культуры паркового строительства. И культуры использования парков нет. Сделай нормальный парк, так за несколько месяцев все попереломают. Поэтому в ближайшее время парков ждать не стоит. Строим и эксплуотируем то, что умеем боле-менее. Серые бетонные коробки
Елена:
Вопрос один: и где должна по-вашему быть зеленая зона?

Елена, Вы ещё спросите у Коропачинского где 2 первых подъезда на Красной Армии 121.
  • Оставить комментарий
  • Войти