Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Сосновоборске из окна многоэтажки выпала женщина
Чижик-Чатари:[quote="..."]А может Чижик-Чатари и Катенька вообще одно лицо?

А может ты тоже повыше заберешься и тоже выйдешь?[/quote]
Спасибо! Но суицидальные наклонности у меня отсутствуют... А вот людям с раздвоением личности наверное стоит попробовать... (хоронить все равно будут как одного индивидуума)....
...:А может Чижик-Чатари и Катенька вообще одно лицо?

скорее один хрен
Чижик-Чатари
+ 0 1
7 февраля 2014 г. 15:38
...:А может Чижик-Чатари и Катенька вообще одно лицо?

А может ты тоже повыше заберешься и тоже выйдешь?
...:А может Чижик-Чатари и Катенька вообще одно лицо?

легко!
Евразиец:Почему у человека есть сознание, а у животного нет... И где основа сознания, на чем оно базируется, какая у него материальная база... Наука не сможет на эти вопросы ответить. Здесь тоже самое, нет ответа и не будет... Если бы мы знали ответы, тогда м.б. пришел кнец жизни вообще... Но не стало бы жизни на земле, а так хоть живём, думаем, если конечно дкмаем-размышляем, а не просто живем, чтобы есть...

почему это у животных не сознания. оно есть. просто не так развито и главное к вербальному общению
А может Чижик-Чатари и Катенька вообще одно лицо?
Почему у человека есть сознание, а у животного нет... И где основа сознания, на чем оно базируется, какая у него материальная база... Наука не сможет на эти вопросы ответить. Здесь тоже самое, нет ответа и не будет... Если бы мы знали ответы, тогда м.б. пришел кнец жизни вообще... Но не стало бы жизни на земле, а так хоть живём, думаем, если конечно дкмаем-размышляем, а не просто живем, чтобы есть...
Н.И.К.И.:[quote="Нина"]У меня такое чувство, что Катенька - мужик.

Не одной вам , кажется. Другой вопрос, почему мужчина взял себе женский ник?[/quote]
он еще Агриппина, Валентина и пр. Каждый день новое имя.
Чижик-Чатари
+ 0 4
7 февраля 2014 г. 15:28
Катенька:Чижик, вот и о том писала! Ну что Буржуй, утерся?!

Не обращай внимания, это озабоченные, закомплексованные овощи и амебы самоутвердится пытаются.
Катенька = мужик
Чижик, вот и о том писала! Ну что Буржуй, утерся?!
Чижик-Чатари
+ 1 3
7 февраля 2014 г. 15:21
Спайсом девка обдолбилась, инфа 146%.
Нина:У меня такое чувство, что Катенька - мужик.
Согласен.
Нина:У меня такое чувство, что Катенька - мужик.

Ниночка, а вот мне кажется, что вы лисьбиянка) Ну кажется, и все тебе!
когда кажется, Ники и сотоварищи, креститься надо и к попам идти) вы что на меня ополчились? в чем я не права? разве разумный человек в своем уме бросится с окна? да как бы мне не было херово, всегда есть выход.
Нина:У меня такое чувство, что Катенька - мужик.

Не одной вам , кажется. Другой вопрос, почему мужчина взял себе женский ник?
Нина:У меня такое чувство, что Катенька - мужик.

может оно?
У меня такое чувство, что Катенька - мужик.
Многоточие
+ 15 1
7 февраля 2014 г. 14:14
Лет 10 назад меня посещала мысль шагнуть с балкона. И все закончится - и любовь, которая уже вымотала все нервы, и долги, и трудности с работой. Но вдруг пришла другая мысль - а вдруг не насмерть, а калекой на всю жизнь??? И сразу охоту отбило! Живу и радуюсь всему, даже проблемам! ))) Спасибо Господу. Жаль, что не всех так осеняет...
Проблемы, трудности с работой, деньгами, личной жизни, кредиты и тп., т-е все прелести новой капиталистической РФ.
Новость собранная на слухах из форумов и соцсетей. Тоже мне "профессиональные" журналисты
надеюсь эту затупившуюся пелотку увезли в психушку... это надо додуматься, убить себя! ипанутая
Показать комментарий Скрыть комментарий
По информации LifeNews в подмосковной Балашихе пятиклассница выбросилась с 17 этажа-вот где ужас. Какие такие глобальные проблемы у 11-летнего ребенка?!
кто сделал раз, тот сделает и два...и не окончится круговорот идей. я не хотела жить, как эти все.... среди дебилов, умных и бл*дей" (с) вот прям вспомнился стишок
Уно-моменто:Повезло, что снежок внизу был.

если только еще помучиться повезло перед смертью, 9-ый этаж всё же. а упасть на заснеженный газон, это не в сугроб плюхнуться.
Проблема уйдет, а инвалидность останется(в лучшем случае)
Уно-моменто
+ 5 3
7 февраля 2014 г. 13:05
Повезло, что снежок внизу был.
-1 человечишко
Показать комментарий Скрыть комментарий
нужно решать проблемы, а не кидаться от них.........
Это уже не выпала, а выбросилась.
  • Оставить комментарий
  • Войти