Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Сосновоборске из окна многоэтажки выпала женщина
Нина:У меня такое чувство, что Катенька - мужик.

ещё и неграмотный
СтопХам: Это вам КГУ так психологию преподавали да?

Нам ее ваще не преподавали. Если я правильно помню
vit:[quote="Евразиец"][quote="vit"][quote="Евразиец"]Почему у человека есть сознание, а у животного нет... И где основа сознания, на чем оно базируется, какая у него материальная база... Наука не сможет на эти вопросы ответить. Здесь тоже самое, нет ответа и не будет... Если бы мы знали ответы, тогда м.б. пришел кнец жизни вообще... Но не стало бы жизни на земле, а так хоть живём, думаем, если конечно дкмаем-размышляем, а не просто живем, чтобы есть...

почему это у животных не сознания. оно есть. просто не так развито и главное к вербальному общению[/quote]
Не надо путать сознание с инстинктом...[/quote]
Именно сознание. Понаблюдайте за любой кошкой или собакой. Да, инстинкты есть, но есть и сознание[/quote]
Это вам КГУ так психологию преподавали да?
многодетная мамочка
+ 2 0
8 февраля 2014 г. 01:34
Vit,поддерживаю. У меня у мамочки рак. Помощи от врачей минимум. Я думаю,если бы она могла ходить,она бы тоже вышла... Задумайтесь,люди! Зачем осуждать и ерничать по данному поводу и строить высокие помыслы? Мама всегда была оптимистом,как и я,но данный случай заставляет задуматься... Какой оптимизм и выход из всех тупиков,когда с каждым днем все хуже и хуже? О какой силе воле вы говорите,если она,даже стиснув зубы каждый раз все хуже и хуже встает? И органы по-тихоньку начинают отказывать,хотя мы все делаем,чтоб поддержать их,но увы,даже продажа квартиры не сможет обеспечить исцеление. А так как она не Жанна,то ей никто не соберет такую сумму за сутки. И Жанну жалко до слез,тк сами столкнулись с этой бедой. Дай им бог всем выздоровления. Так что. Не судите и не судимы будете...
Евразиец:[quote="vit"][quote="Евразиец"]Почему у человека есть сознание, а у животного нет... И где основа сознания, на чем оно базируется, какая у него материальная база... Наука не сможет на эти вопросы ответить. Здесь тоже самое, нет ответа и не будет... Если бы мы знали ответы, тогда м.б. пришел кнец жизни вообще... Но не стало бы жизни на земле, а так хоть живём, думаем, если конечно дкмаем-размышляем, а не просто живем, чтобы есть...

почему это у животных не сознания. оно есть. просто не так развито и главное к вербальному общению[/quote]
Не надо путать сознание с инстинктом...[/quote]
Именно сознание. Понаблюдайте за любой кошкой или собакой. Да, инстинкты есть, но есть и сознание
vit:[quote="Евразиец"]Почему у человека есть сознание, а у животного нет... И где основа сознания, на чем оно базируется, какая у него материальная база... Наука не сможет на эти вопросы ответить. Здесь тоже самое, нет ответа и не будет... Если бы мы знали ответы, тогда м.б. пришел кнец жизни вообще... Но не стало бы жизни на земле, а так хоть живём, думаем, если конечно дкмаем-размышляем, а не просто живем, чтобы есть...

почему это у животных не сознания. оно есть. просто не так развито и главное к вербальному общению[/quote]
Не надо путать сознание с инстинктом...
До такого состояния, в принципе любого можно довести. Даже самого здорового. Нездоровый сам себя доведет. А здорового с помощью препаратов. Здесь вот говорят, но не понимают что это такое - тоскливая да еще тревожная депрессия. Я верю, что в состояниии обострения человек может шагнуть в окно.
Чижик-Чатари
+ 0 2
7 февраля 2014 г. 16:04
вы со своей альтернативной логикой и курением китайских смесей и шоки так и до суицидальных наклонностей дорастете, у вас еще все впереди.
  • Оставить комментарий
  • Войти