Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Евгений Устюгов стал 16-м в спринте на Олимпийских играх
всем моим знакомым, занимающимся спортом и нет - ваще пох на олимпиаду. Так, слышали краем уха.
Мне повезло что тут прочитал новости
в нормальном состоянии я ваще через ступеньку бегаю. Но вот в ненормальном... я могу и присесть на третьем этаже для паузы. :)
А спортсменны распространеннные, сейчас литробор устраивают во имя катающихся и катяшищишся. Снверху вниз. Видел я этих не ботанов. Пока занимаются вроде люди, а потом и пузо и жопа и ваще непоймий сто выросло. Нет, я ботан, спорт моя ненависть, но но поверьте, придет время и с первого до пятого этажа быстрей спортсменовм доберусь. Если я не в похмелье
Вернее, ботаны распространённые спортсменов обыкновенных патриотами дразнят
Ахаха, ботаны спортсменов патриотами обзывают
АГА:Минусуйте,пока ваших близких не коснулось,патриоты домотканые. Эйфория прет,пока жизнь мордой об стол не приложила.(

Не обижайтесь на них, АГА. У них экстаз...Все объяснимо
Минусуйте,пока ваших близких не коснулось,патриоты домотканые. Эйфория прет,пока жизнь мордой об стол не приложила.(
vit:Вот хоккей- понимаю. Вышли суровые мальчики, в руках простые клюшки, простая шайба и простой каток.

Ты я смотрю хоккей для потребителей водки от хоккея для потребителей жидких спайсов=пивососов отличить не можешь. Простой каток на футбольном поле это для водочников, а для пивососов - крытый каток=арена везде делается
Убейте меня об стену. Не могу совместить в сознании : по рублю сборы по всей стране на лечение детей, больных онкологией и туеву хучу денег , вложенных и спиж...ых на олимпиаде. Если мы так невъ...но богаты,то давайте сначала дадим шанс выжить деткам,а уж потом будем вкладываться в игрушки. Ну,не прет меня ,не раздувает от гордости,что мои скромные налоги упали на дороги,что построил Якунин,но как бы я была счастлива,если бы с моей скромной помощью(опять же налоги) выжила бы чья-то дочь или сын.
Вот хоккей- понимаю. Вышли суровые мальчики, в руках простые клюшки, простая шайба и простой каток. Но ведь эффект! Не выиграешь в хоккее - проиграешь олимпиаду. Я вот даже и смотреть не буду. Потому что знаю чего мне это стоит....
Или вот сейчас была передача про сноуборды в разных видах. Я в шоке. Из простого, демократичного спорта это превравтилось в сооружение сумашедших по факту и стоимости трасс. Даже какую-то секретную лаборатарию упомянули, где их готовят. Ну что это... Пижонство это все
АД:Ну не на тебя же тратиться

А кроме как на меня в стране проблемм нету. Ну давайте тратится на этих десятерых саночников по всей стране. Еще за два миллиарда им трек построим
Ну не на тебя же тратиться
АД:[quote="vit"] Ну вот кому нужна бобслейный спуск? А ведь цена ему, наверное, страшно подумать какая.

Хм, а почему я должен в Сигулде=Латвии=другой стране тренироваться? Я в Красноярье родился всё таки[/quote]
вот и получается, что общие затраты на саночника почти как на Гагарина. Ну, если конечно деньги девать некуда, то можно и не такие виды спорта придумать.....
С чего это я должен на нищие задворки Европы мотаться? Краснодарский край гораздо похожей на Красноярский
vit: Ну вот кому нужна бобслейный спуск? А ведь цена ему, наверное, страшно подумать какая.

Хм, а почему я должен в Сигулде=Латвии=другой стране тренироваться? Я в Красноярье родился всё таки
Да нет, что-можно будет использовать и потом, но все это как деньги жечь чтобы отопиться. Вот универсиада может оставить у нас некие приятные последствия, а там нет. Ну вот кому нужна бобслейный спуск? А ведь цена ему, наверное, страшно подумать какая.
Ы:[quote="Виктор"][quote="vit"]Ну вот и болейте. :) Я финальный результат посмотрю и буду ваще тыччки вставлять в олимпиаду. А в реальном времени - -не для меня. Я сдыхаю....

По финальному результату олимпиады, нужно заставить Мутина вернуть людям деньги (налоги, зарплаты и прочее), которые были потрачены на всю эту показуху. У нас в стране есть более важные задачи, миллионы людей, миллионы детей, нуждающихся в помощи, в работе, в жилье, и сводящие концы с концами, а здесь бл@дский пир на весь мир за сотни миллиардов бюджетных, именно бюджетных денег!!!
Мне глубоко плевать на эти игры, только представив сколько стадионов и спортивных площадок можно было бы построить по всей стране на деньги, потраченные на проведение этой показухи. Сколько ребятишек были бы рады, если в их дворе (соседних дворах), появились футбольные поля, хоккейные коробки и т.п.

p.s. Я был бы доволен, и не написал бы всего того, что написал выше, если бы уровень развития нашей страны и уровень жизни населения были достойны проведения таких мероприятий, требующих вложений с карманов этого самого населения.
а пока, ПО-КА-ЗУ-ХА 2014 и отмывание бюджетных средств :)[/quote]
откуда ж вы такие дебилы-то беретесь? Куда Сочи денеться после Олимпиады? Всё ж людям построили - гостиницы, развлекательные центры, спортивные сооружения. От жешь, лишь бы поп№здеть...[/quote]
ТЫ ДЕБИЛ ВАСЯ... Олимпиада зимняя в субтропиках идиота кусок. Кому там нужен этот олимпийский комплекс????
Виктор:появились футбольные поля, хоккейные коробки и т.п

спасибо, ненадо...у нас появились турники....это ПИ-Ц!!! 3х метровой высоты, на них даже со стремянкой сложно будет залезть... так, еще один снаряд для выбивания ковров.
у нас Мутко уже давно надо было выгнать,еще за прошедшие олимпиады, а нет посмотрите,он опять там что-то нам на уши вешает,потом будет оправдываться,мол не получилось ребята,не повезло,чинарей таких от спорта гнать надо
Некто:[quote="zlobin"][quote="за спорт"]а что же наша поддержка в количестве 25 человек?которые попёрлись в сочи за госсчёт.Не помогли.

А вы что сделали для биатлона ? Может сами занимаетесь или детей своих в секции водите?[/quote]

А мы содержим всю эту шаражку, всех этих бездельников, которые получая охринительные зарплаты из бюджета и живя на полном гос. обеспечении оказываются, видите-ли не готовы к соревнованиям.[/quote]
Оно и видно как вы содержите,днями сидите возле компьютора,интересно за год сколько отчисления в бюджет сделали со своей белой з\п,а сколько скрыто,умеем только ныть!
zlobin:[quote="за спорт"]а что же наша поддержка в количестве 25 человек?которые попёрлись в сочи за госсчёт.Не помогли.

А вы что сделали для биатлона ? Может сами занимаетесь или детей своих в секции водите?[/quote]
А мы содержим всю эту шаражку, всех этих бездельников, которые получая охринительные зарплаты из бюджета и живя на полном гос. обеспечении оказываются, видите-ли не готовы к соревнованиям.
АД:возле меня пустует одна хок коробка, 1 каток на баскет площадке. Они уже снегом засыпаны - куй кто почистит. На них свежих было 2 калеки. Тенисные столы 4 штуки - заняты в попами. 2 футбольных площадки в сетке - бывает занята только 1, и то короткий промежуток времени.
Не надо мне ухо пинать что чего то нет

да им же только ныть, сами-то ничего не представляют из себя, клаводр@черы
Виктор:[quote="vit"]Ну вот и болейте. :) Я финальный результат посмотрю и буду ваще тыччки вставлять в олимпиаду. А в реальном времени - -не для меня. Я сдыхаю....

По финальному результату олимпиады, нужно заставить Мутина вернуть людям деньги (налоги, зарплаты и прочее), которые были потрачены на всю эту показуху. У нас в стране есть более важные задачи, миллионы людей, миллионы детей, нуждающихся в помощи, в работе, в жилье, и сводящие концы с концами, а здесь бл@дский пир на весь мир за сотни миллиардов бюджетных, именно бюджетных денег!!!
Мне глубоко плевать на эти игры, только представив сколько стадионов и спортивных площадок можно было бы построить по всей стране на деньги, потраченные на проведение этой показухи. Сколько ребятишек были бы рады, если в их дворе (соседних дворах), появились футбольные поля, хоккейные коробки и т.п.

p.s. Я был бы доволен, и не написал бы всего того, что написал выше, если бы уровень развития нашей страны и уровень жизни населения были достойны проведения таких мероприятий, требующих вложений с карманов этого самого населения.
а пока, ПО-КА-ЗУ-ХА 2014 и отмывание бюджетных средств :)[/quote]
откуда ж вы такие дебилы-то беретесь? Куда Сочи денеться после Олимпиады? Всё ж людям построили - гостиницы, развлекательные центры, спортивные сооружения. От жешь, лишь бы поп№здеть...
zlobin:[quote="за спорт"]а что же наша поддержка в количестве 25 человек?которые попёрлись в сочи за госсчёт.Не помогли.

А вы что сделали для биатлона ? Может сами занимаетесь или детей своих в секции водите?[/quote]
такой хороший коммент заминусовали
лёд, канеш, не аллё во многих дворовых коробках, например в Зелёном городке ваще невозможный. Но ради моей семьи не вижу никакого смысла заливать их по новой
Медальный зачет
+ 4 0
10 февраля 2014 г. 11:12
АД:возле меня пустует одна хок коробка, 1 каток на баскет площадке. Они уже снегом засыпаны - куй кто почистит. На них свежих было 2 калеки. Тенисные столы 4 штуки - заняты в попами. 2 футбольных площадки в сетке - бывает занята только 1, и то короткий промежуток времени.
Не надо мне ухо пинать что чего то нет

Поддержу. На новой дворовой хоккейной коробке (#спасибоАкбулатовузаэто), где в 500 м живет не менее 5000 человек - пусто.
А всех диванных комментаторов приглашают на Татышев 15 февраля - Лыжня России.
Папа Карло:Вышвырнуть его из сборной! Бестолочь слюнявая, выехал в первый раз за счет команды, а сам ничего из себя не представляет как выясняется уже четвертый год подряд

Его номер 16-тый,как говорил Глеб Жеглов.
смотрящий:Это не шахматы и на лыжне все врабывают, значит мы все же хуже.

Дык для туземцев в синтепонниках вместо шкур, уже -20 стало морозом. На Ветлугу приезжаешь - шаром кати, никого
С отбором в сборную все же действительно проблема. Вон Анастасию Кузьмину в свое время не отобрали после родов в сборную. Хорошо , что не сломалась.Стала выступать за Словакию. 2010 золото в спринте, серебро - в гонке преследования. Сейчас на голову выше в спринте. Причем и до отъезда и юниорские выигрывала. и кубки Европы брала. Ну был потом спад, но если они спецы, что не видели кого проворонили? Понятно мы у клавы строчить, да "спецами" у телика быть. Но для этого у нас и есть спецы, чтобы нам приятно было и телевизора на своих смотреть, а не слушать, что завтра им и нам повезет. А Шипулину в чем не повезло. У него как и у норвежца один промах, а угнаться за пенсионером не может.......Это не шахматы и на лыжне все врабывают, значит мы все же хуже.
  • Оставить комментарий
  • Войти