Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
За убийство учителя и его молодой сожительницы осужден выпускник емельяновского ПТУ
Наблюдатель
+ 2 6
11 февраля 2014 г. 17:50
Егорко:55 летний физик с 25-летней девкой сожительствовал??? Педофил!!

Ты когда мастурбируешь, не забывай дверь в туалете запирать, а то мама выпорет так, что сидеть на своей заднице долго не сможешь.
Женщина:[quote="Буржуй"][quote="Доцент"]Ни физика, ни девушки уже нет в живых! Давайте не будем глумиться над покойными... Не нам их судить, тем более что мы не знаем всех подробностей.

Он сам над собой поглумился. Нефиг жрать водку с малолетками и не будут всплывать подробности. Хотя ему сейчас уже и все равно.[/quote]
А где он там пил-то? Наоборот, высказался малолетнему за его пьяный вид. Вы уж насобираете, еле прочитав.[/quote]
Заметь те. Все события произошли не на улице, а в жилище физика. А бухой юноша был его бывший ученик. Как то не тянит на благородный гнев.
алекс:
я как понимаю вам разницы вобще нет с кем?

неправильно понимаете, я очень разборчивая девушка) Просто я люблю разнообразие)
Натка:я рассуждаю о гипотетической ситуации... я тоже не против попробовать разный возраст, почему бы и не 55)

я как понимаю вам разницы вобще нет с кем?
Баран редкостный,всю жизнь себе сломал..
Морской Свин
+ 5 1
11 февраля 2014 г. 17:03
не Емельяново, а Амстердам какой-то.
Провинциальные физики не уступают нашим физрукам.
Буржуй:[quote="Доцент"]Ни физика, ни девушки уже нет в живых! Давайте не будем глумиться над покойными... Не нам их судить, тем более что мы не знаем всех подробностей.

Он сам над собой поглумился. Нефиг жрать водку с малолетками и не будут всплывать подробности. Хотя ему сейчас уже и все равно.[/quote]
А где он там пил-то? Наоборот, высказался малолетнему за его пьяный вид. Вы уж насобираете, еле прочитав.
Доцент:Ни физика, ни девушки уже нет в живых! Давайте не будем глумиться над покойными... Не нам их судить, тем более что мы не знаем всех подробностей.

Он сам над собой поглумился. Нефиг жрать водку с малолетками и не будут всплывать подробности. Хотя ему сейчас уже и все равно.
я рассуждаю о гипотетической ситуации... я тоже не против попробовать разный возраст, почему бы и не 55)
Расстрелять без суда и следствия
СТАЛИНА на него нет. еще и 18 лет содержать. опыты на нем для людей проводить. это не исправимо
Уно-моменто
+ 21 0
11 февраля 2014 г. 16:40
Ха три трупа - 18 лет. По 6 за каждого. Выйдет в 40 лет и наверняка продолжит любимое занятие. Пожизненного наш самый гуманный в мире суд пожалел. Хотя, на мой взгляд, смертную казнь для таких зря отменили. Мне скажут, мол, негуманно казнить людей. А это и не человек уже, он хуже зверя. Зверь не убивает того, кто его приютил и кормил.
Ни физика, ни девушки уже нет в живых! Давайте не будем глумиться над покойными... Не нам их судить, тем более что мы не знаем всех подробностей.
Нормальная разница, что такого! А во на хрен физику еще и "мальчик"?
Не простая видать у физика была любовь!
вит, дело то не в разнице возраста, а в самом возрасте партнеров. 25 и 55 нормально для секса, они же не заводят полноценную семью, просто развлекались, почему бы нет... я совсем не осуждаю)
Да вы что! Несмысленышеную бабушку 50 лет охмурил. Они поди и о сексе только во снах мечтала. Педофил! На двадцать лет старше!
Егорко:[quote="vit"][quote="Доцент"][quote="Егорко"]55 летний физик с 25-летней девкой сожительствовал??? Педофил!!

25 лет это уже не ребенок![/quote]
Не знаю че дальше будет. Педофил :)) Охмурит 70 летний пятидясятилетнию и тот педофил.[/quote]
Это уже некрофил...[/quote]
Иди, Егорко, уроки делать и не пиши тут чушь всякую...
vit:[quote="Доцент"][quote="Егорко"]55 летний физик с 25-летней девкой сожительствовал??? Педофил!!

25 лет это уже не ребенок![/quote]
Не знаю че дальше будет. Педофил :)) Охмурит 70 летний пятидясятилетнию и тот педофил.[/quote]
Это уже некрофил...
Доцент:[quote="Егорко"]55 летний физик с 25-летней девкой сожительствовал??? Педофил!!

25 лет это уже не ребенок![/quote]
Не знаю че дальше будет. Педофил :)) Охмурит 70 летний пятидясятилетнию и тот педофил.
Натка:я так понимаю они все вместе сожительствовали... зажигалочка видимо был этот физик)

Ага, силу трения на эбонитовых палочках изучали...
Егорко:55 летний физик с 25-летней девкой сожительствовал??? Педофил!!

25 лет это уже не ребенок!
я так понимаю они все вместе сожительствовали... зажигалочка видимо был этот физик)
Показать комментарий Скрыть комментарий
55 летний физик с 25-летней девкой сожительствовал??? Педофил!!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Собаку, укусившую кормящую руку, пристреливают...
Выйдет в 40. Еще вполне при силах и уверенности, что ему весь мир должен.
выйдет в 40. в самом расцвете сил. можно дальше убивать...
Вот для таких и был расстрел. 18 лет для него не срок. Горбатого могила испрасит
18 лет кормить его с наших налогов? А смысл?
  • Оставить комментарий
  • Войти