Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
За убийство учителя и его молодой сожительницы осужден выпускник емельяновского ПТУ
Большая часть комментариев дебильна...
Решение суда тоже дебильно...Через 18 (и это за тройное убийство!!! когда по всем параметрам вышак светит) лет ( а может и ранее, у нас ведь все гуманные, УДО ещё имеется...) выйдет этот дегенерат и хладнокровный, озлобленный зверюга и дальше что? Читаешь криминальные новости, количество формулировок "ранее судимый и нигде не работающий", глаза режет. Через 18 лет ещё один добавится, чтоб рецидив провернуть... А что среди освободившихся процент рецидивов невелик - ложь.
Страна гуманистов, мало вам цифры в 40 000 убийств в год...
1:18 лет кормить его с наших налогов? А смысл?

таких казнить надо и расходов меньше и после отсидки не выйдет и не поубивает когонить есчо. хотя если таких не будет если их будут казнить то как же будут наживаться на бюджетных деньгах которые идут на содержание арестантов гуфсиновцы и чинари. такого не позволят
На фоне приговора хакасского суда (3 убийцам 3 китаянов пожиненно, плюс еще одному соучастнику 16 лет) приговор красноярский выглядит глумлением...
Думаю, в Москве он бы не избежал ПЛС. А в Сибири суды гуманные. Вопрос - кому же тогда у нас дают пожизненно?
В США придумали новый способ казни от инъекции - с мучениями (Первый канал)
Сравнение), конечно гОдный способ познания мира...
но я всего лишь привёл цитатку с улыбкой в поддержку поста Палыча. Вопросов не задавал и ни к кому не обращался = не подкалывал и не приглашал к дискурсу.
АД:Съёмные квартиры обычно побольше покупных и выбор шикарней

Я за тебя буду очень рада, если ты заработаешь себе такую пенсию, что сможешь снимать квартиру лет так в 70.конечно тебе может повезти от родителей достанется наследство - квартира в доме 70 летней давности постройки. Да у сына квартира маленькая, но он планирует построить дом , и он его построит . Все полемику заканчиваем.
Съёмные квартиры обычно побольше покупных и выбор шикарней
У меня сын в 24 года купил себе квартиру. Своими руками сделал ремонт . он прежде чем жениться создает себе материальную базу. чтобы из род.дома было куда привезти детей , а не мотаться с детьми по съемным квартирам.
АД, ты лучше на окна перейди . В деревянных окнах ты хорошо разбираешься.
Н.И.К.И.: с двумя детьми по съемным квартирам живешь

)))))))))) 7 лет в одной подходящей
АД:Что то нездоровится Никам опять - я всего лишь Палыча поддержал. А в прошлый раз кому то пояснял позицию Ников на основании её же рассказа. Суть рассказика - она разбирается в мужиках. Хм

Ну не в женщинах же мне разбираться.
Что то нездоровится Никам опять - я всего лишь Палыча поддержал. А в прошлый раз кому то пояснял позицию Ников на основании её же рассказа. Суть рассказика - она разбирается в мужиках. Хм
АД:А Виталий Палыч тебя трогает?

А ты что под ником, Виталий Палыч шифруешся? Я конечно понимаю , что ты себя считаешь себя умнее меня , ну считай и дальше твое право , только не трогай меня. ТЫ УМНЫЙ , КРАСИВЫЙ , БОГАТЫЙ (правда ничего страшного, что с двумя детьми по съемным квартирам живешь) Ты самый , самый ФЛАГ ТЕБЕ В РУКИ.
А Виталий Палыч тебя трогает?
АД:[quote="Н.И.К.И."][quote="Виталий Палыч"][quote="Натка"]я рассуждаю о гипотетической ситуации... я тоже не против попробовать разный возраст, почему бы и не 55)

Ну чем 55-летний то удивить может?:)[/quote]
Тем кому за 50 знают , что женщине надо.[/quote]

"Этот секрет у нас все знают" )[/quote]
Ты когда успокоишься , я тебя трогаю? Иди лесом.....
Ну, убивать ради этого конечно я бы не стал. Но, есть повод обидеться.
Н.И.К.И.:[quote="Виталий Палыч"][quote="Натка"]я рассуждаю о гипотетической ситуации... я тоже не против попробовать разный возраст, почему бы и не 55)

Ну чем 55-летний то удивить может?:)[/quote]
Тем кому за 50 знают , что женщине надо.[/quote]
"Этот секрет у нас все знают" )
Натка:[quote="алекс"]
я как понимаю вам разницы вобще нет с кем?

неправильно понимаете, я очень разборчивая девушка) Просто я люблю разнообразие)[/quote]
Проще позу поменять, чем физика за пятьдесят найти...из ПТУ, и с жильцом-учеником))
Жаль в России мораторий на смертную казнь,таких надо казнить.
Виталий Палыч:[quote="Натка"]я рассуждаю о гипотетической ситуации... я тоже не против попробовать разный возраст, почему бы и не 55)

Ну чем 55-летний то удивить может?:)[/quote]
Тем кому за 50 знают , что женщине надо.
Буржуй:[quote="Женщина"][quote="Буржуй"][quote="Доцент"]Ни физика, ни девушки уже нет в живых! Давайте не будем глумиться над покойными... Не нам их судить, тем более что мы не знаем всех подробностей.

Он сам над собой поглумился. Нефиг жрать водку с малолетками и не будут всплывать подробности. Хотя ему сейчас уже и все равно.[/quote]
А где он там пил-то? Наоборот, высказался малолетнему за его пьяный вид. Вы уж насобираете, еле прочитав.[/quote]
Заметь те. Все события произошли не на улице, а в жилище физика. А бухой юноша был его бывший ученик. Как то не тянит на благородный гнев.[/quote]
А . может и правда учитель просто пожалел ученики и впустил пожить у себя , а мы уже все смертные грехи приписали ему.
Виталий Палыч
+ 1 1
11 февраля 2014 г. 18:32
Натка:я рассуждаю о гипотетической ситуации... я тоже не против попробовать разный возраст, почему бы и не 55)

Ну чем 55-летний то удивить может?:)
Натка:я так понимаю они все вместе сожительствовали... зажигалочка видимо был этот физик)

Он был ещё и лирик :-(((
  • Оставить комментарий
  • Войти