Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Вузы изменят списки вступительных экзаменов в этом году
Мария, мама школьника
+ 0 0
17 марта 2014 г. 20:30
«Почему нельзя предупредить об изменениях за год? Какую цель преследуют? Чтобы побольше срезалось и пошли в техникумы-колледжи? А подготовиться за 3 месяца – крайне тяжело!»
а "не красноярцы" таки хуже коренных? понаехали в стааалицу края.
КОТ:Вузы правильно сделали-страхуются от недоучек. Изменили бы раньше-эффекта не было бы. Коррупция

Тю... Я когда училась (да я уже задела волну ЕГЭ), у нас при поступлении в группе было 95% из деревень - 5% городских, так на многих специальностях, особенно гуманитарных (кроме ФИВТ бывшего в СФУ в политехе, там физика отсеяло большинство деревенских, а вот радиотехника, механка и пр. наоборот из-за недобора тоже кишили не городскими)... Из ВСЕЙ, этой массы не красноярцев до выпуска доучилось 50-60%, ибо просто вылетали или... об этом втором не будем.
Вузы правильно сделали-страхуются от недоучек. Изменили бы раньше-эффекта не было бы. Коррупция
бедных детей уже как собак натаскивают на отдельные предметы, а слабо, просто хорошо учиться по всем предметам как раньше, в этом и родители должны помогать...
СтопХам:[quote="vit"][quote="СтопХам"][quote="vit"]Вообще я в шоке, что для специальностей типа радиофизики не было в экзамене физики!

А вы, что, преподаватель? Вы сами то что изучали и как ориентируетесь в гуманитарии?[/quote]
Физику и изучал. На физфаке КГУ[/quote]
Физику изучают и в начальных классах... Предмет называется "Природоведение"...[/quote]
:)) Закон больцмана знаете?
vit:[quote="СтопХам"][quote="vit"]Вообще я в шоке, что для специальностей типа радиофизики не было в экзамене физики!

А вы, что, преподаватель? Вы сами то что изучали и как ориентируетесь в гуманитарии?[/quote]
Физику и изучал. На физфаке КГУ[/quote]
Физику изучают и в начальных классах... Предмет называется "Природоведение"...
Уно-моменто
+ 4 0
15 февраля 2014 г. 18:46
Чем отличается Министерство образования от психиатрической клиники? Тем, что пациентов клиники еще можно вылечить.....
СтопХам:[quote="vit"]Вообще я в шоке, что для специальностей типа радиофизики не было в экзамене физики!

А вы, что, преподаватель? Вы сами то что изучали и как ориентируетесь в гуманитарии?[/quote]
Физику и изучал. На физфаке КГУ
  • Оставить комментарий
  • Войти