Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Грядущий понедельник объявлен сокращенным рабочим днем
ДИС:[quote="конь"]
[quote="ПППВ"]Выходные надо на лето переносить, а не на ноябрь. И день защитника перенести, например, на 2 августа, всё равно 23 февраля ничего не произошло, кроме поражения России.

Да. Даёшь Новый год в июле![/quote]
А почему в июле? В допетровской Руси 1 сентября был Новый год...[/quote]
Первого сентября день Знаний. Не до пьянок, детишки в школу идут. Да и прохладно уже. В лесу под ёлкой замёрзнешь.
ПППВ:Выходные надо на лето переносить, а не на ноябрь. И день защитника перенести, например, на 2 августа, всё равно 23 февраля ничего не произошло, кроме поражения России.

Как это ничего не произошло? В этот день, по старому стилю, в 1917г. был арестован последний русский царь Николай II. Эта дата - отсчёт революции в России. А 8 марта мы этот день празднуем уже по новому стилю исчисления. Знать нужно историю Родины.
Что-то ступили законотворцы, ведь в этом году два великих национальных праздника на 23 февраля, День защитника и ЗАКРЫТИЕ Олимпиады, и как 24 на работу?
Артемий:смысл? не лучше ли пятницу сокращенной сделать?

понедельник день тяжолый, все отдыхают от воскресенья
конь:[quote="ПППВ"]Выходные надо на лето переносить, а не на ноябрь. И день защитника перенести, например, на 2 августа, всё равно 23 февраля ничего не произошло, кроме поражения России.

Да. Даёшь Новый год в июле![/quote]
А почему в июле? В допетровской Руси 1 сентября был Новый год...
ПППВ:Выходные надо на лето переносить, а не на ноябрь. И день защитника перенести, например, на 2 августа, всё равно 23 февраля ничего не произошло, кроме поражения России.

Да. Даёшь Новый год в июле!
комсомолочка
+ 1 1
20 февраля 2014 г. 05:18
Тут походу не до праздников, что то Россия как то тяжело идет к медалям, но ничего еще 2 дня , глядишь и чудо произойдет
Мужчины с наступающем днем защитника отечества
Это только в России так, действительно в пятницу и сделали ли бы на час ,хотя там и так у администрации, банков сокращено все на час.
Папа Карло
+ 5 1
19 февраля 2014 г. 21:41
Мужик:Вот объясните какого черта нет выходного в понедельник ?Ведь на сей раз и 8-е и 23-е выпадают на выходные дни, и почему то предпочтение все равно делается 8-му!!! Чем он важнее 23-го?!

Ну если бы президент был мужиком, тогда бы был понедельник выходным...
Мужик:Вот объясните какого черта нет выходного в понедельник ?Ведь на сей раз и 8-е и 23-е выпадают на выходные дни, и почему то предпочтение все равно делается 8-му!!! Чем он важнее 23-го?!

Мужики надо бастовать,пока еще есть время!Кто за!Опять ущемление прав!!!:-)
ПАТРИОТ родного края
+ 10 2
19 февраля 2014 г. 20:51
Мужик:Вот объясните какого черта нет выходного в понедельник ?Ведь на сей раз и 8-е и 23-е выпадают на выходные дни, и почему то предпочтение все равно делается 8-му!!! Чем он важнее 23-го?!

Кабаева попросила.
Вот объясните какого черта нет выходного в понедельник ?Ведь на сей раз и 8-е и 23-е выпадают на выходные дни, и почему то предпочтение все равно делается 8-му!!! Чем он важнее 23-го?!
"что рабочий понедельник 24 февраля решено приравнять к предпраздничному дню" - хотели сказать к послепраздничному )
ПППВ:[quote="pashich"][quote="ПППВ"][quote="Жека"][quote="ПППВ"]Выходные надо на лето переносить, а не на ноябрь. И день защитника перенести, например, на 2 августа, всё равно 23 февраля ничего не произошло, кроме поражения России.

Еще хоккейный турнир на Олимпиаде не закончился, а вы уже "каркаете"...[/quote]
Я имел в виду поражение России в Первой мировой войне в 1918 году в День рождения "непобедимой и легендарной" Красной Армии.[/quote]
Фига себе сколько нового я узнал. А то думал в Первой мировой поражение потерпела Германия.[/quote]
Германия потерпела поражение в ноябре, куда переносят выходной 24 февраля.[/quote]
Это первый в истории случай, когда страна (Германия) и победила и проиграла в одной и той же войне. Браво!!!!
pashich:[quote="ПППВ"][quote="Жека"][quote="ПППВ"]Выходные надо на лето переносить, а не на ноябрь. И день защитника перенести, например, на 2 августа, всё равно 23 февраля ничего не произошло, кроме поражения России.

Еще хоккейный турнир на Олимпиаде не закончился, а вы уже "каркаете"...[/quote]
Я имел в виду поражение России в Первой мировой войне в 1918 году в День рождения "непобедимой и легендарной" Красной Армии.[/quote]
Фига себе сколько нового я узнал. А то думал в Первой мировой поражение потерпела Германия.[/quote]
Германия потерпела поражение в ноябре, куда переносят выходной 24 февраля.
Жадный, скупой, на себя только работающий чиновник и здесь себе хочет рабочий день урезать в свою пользу.
ПППВ:[quote="Жека"][quote="ПППВ"]Выходные надо на лето переносить, а не на ноябрь. И день защитника перенести, например, на 2 августа, всё равно 23 февраля ничего не произошло, кроме поражения России.

Еще хоккейный турнир на Олимпиаде не закончился, а вы уже "каркаете"...[/quote]
Я имел в виду поражение России в Первой мировой войне в 1918 году в День рождения "непобедимой и легендарной" Красной Армии.[/quote]
Фига себе сколько нового я узнал. А то думал в Первой мировой поражение потерпела Германия.
!:эта чехарда с праздниками - вообще ржач, каждый год начало смотрю календарь и думаю - вот маятся дурью люди, и за это получают бабосы, и немалые. за то, что дни тыркают туда-сюда по календарю.
я бы вообще отменил выходные в 23е и 8е, как праздникам, не имеющие отношение государственное значение. А то получается день всех шахтеров не выходной, а день всех мужчин и женщин - оный.

День шахтёра отмечается в воскресенье. Обычно это выходной для большинства населения.
эта чехарда с праздниками - вообще ржач, каждый год начало смотрю календарь и думаю - вот маятся дурью люди, и за это получают бабосы, и немалые. за то, что дни тыркают туда-сюда по календарю.
я бы вообще отменил выходные в 23е и 8е, как праздникам, не имеющие отношение государственное значение. А то получается день всех шахтеров не выходной, а день всех мужчин и женщин - оный.
на час меньше с утра?
Жека:[quote="ПППВ"]Выходные надо на лето переносить, а не на ноябрь. И день защитника перенести, например, на 2 августа, всё равно 23 февраля ничего не произошло, кроме поражения России.

Еще хоккейный турнир на Олимпиаде не закончился, а вы уже "каркаете"...[/quote]
Я имел в виду поражение России в Первой мировой войне в 1918 году в День рождения "непобедимой и легендарной" Красной Армии.
ПППВ:Выходные надо на лето переносить, а не на ноябрь. И день защитника перенести, например, на 2 августа, всё равно 23 февраля ничего не произошло, кроме поражения России.

Еще хоккейный турнир на Олимпиаде не закончился, а вы уже "каркаете"...
Только и могут придумать какую-нибудь хрень!!!!
Выходные надо на лето переносить, а не на ноябрь. И день защитника перенести, например, на 2 августа, всё равно 23 февраля ничего не произошло, кроме поражения России.
Спасибо за заботу. Я тронут и может быть скупая слеза упадет на клаву.
Артемий:смысл? не лучше ли пятницу сокращенной сделать?

а то вас поздравлять не будут?
Артемий:смысл? не лучше ли пятницу сокращенной сделать?

Так по смыслу просто забыли уточнить, что на час позже надо выходить на работу:)))
смысл? не лучше ли пятницу сокращенной сделать?
  • Оставить комментарий
  • Войти