Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Грядущий понедельник объявлен сокращенным рабочим днем
Я хочу его баловать... фраза достойная внесения в лепты
Тамара Владимировна:А я хочу отдыхать 24-го! Я хочу чтобы и мой мужчина тоже отдыхал не ПОТОМ, а СЕЙЧАС в тот день, когда его праздник. Так как он баловал меня 8 марта столько лет! 23 февраля не был красным днем- мы работали. Я хочу его баловать!!! А власть не дает этого! Видимо у власти -у них НЕКАЧЕСТВЕННЫЕ жены и не хотят провести лишний день со своим мужем. У народа спросила эта .... власть? Почему без нас решают? И думаю очень многие со мной согласятся

А при чем здесь 24е и "баловать"? Бедный мужик, похоже 24е февраля был единственный день когда его баловали и тот отобрали, будут теперь следующего года ждать, что бы "побаловаться"
>Я хочу его баловать!!! А власть не дает этого!<
Моя ты красота). Ты можешь побаловать своего мужчину другим общеизвестным способом. И никакая власть не сможет этого запретить...
что тебе подарить,человек мой дорогой
Тамара Владимировна
+ 2 2
20 февраля 2014 г. 22:37
А я хочу отдыхать 24-го! Я хочу чтобы и мой мужчина тоже отдыхал не ПОТОМ, а СЕЙЧАС в тот день, когда его праздник. Так как он баловал меня 8 марта столько лет! 23 февраля не был красным днем- мы работали. Я хочу его баловать!!! А власть не дает этого! Видимо у власти -у них НЕКАЧЕСТВЕННЫЕ жены и не хотят провести лишний день со своим мужем. У народа спросила эта .... власть? Почему без нас решают? И думаю очень многие со мной согласятся
  • Оставить комментарий
  • Войти