Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Трех красноярцев через суд обязали снести кладовки в подъезде
Новгородский Джон
+ 0 0
19 февраля 2016 г. 15:06
В подъезде нового дома три месяца стояла стиральная машина, даже в упаковке из картона. Жильцы друг друга не знают, никому не мешала. Оказалось- грузчики забыли занести. Спасибо. что не уволокли на запчасти.
Вообще-то для строительства таких кладовых сейчас - собираются подписи жителей подъезда
***......***:[quote="соседка"]У нас весь подъезд с девятого по второй этаж в таких кладовках: академгородок, д. 20, подъезд 4.

Стукачи активировались!!![/quote]
ЛОХи негодуют!
соседка:У нас весь подъезд с девятого по второй этаж в таких кладовках: академгородок, д. 20, подъезд 4.

Стукачи активировались!!!
vit:[quote="СтопХам"][quote="vit"][quote="СтопХам"][quote="vit"][quote="e.в."][quote="vit"]но не стоит и крик поднимать если они не мешают реально

Мож и не мешают, но бесят[/quote]
а это уже проблема совсем другого рода :)[/quote]
Но это уже русский чуркизм... Неужели это русские сделали. Может быть чуркизму и не мешают, но для общечеловеческой, просто человеческой культуры мешают.[/quote]
Если мне чего-то реально не мешает, то я и не накручиваю себя. Типа суки! Заняли! На кол их![/quote]
Где не мешает, там и понастроим-пристроим кладовки... кладовки всяким хламом или продуктами завалим... Они же не мешают... А общий объем воздуха... чем и как дышать... Ведь везде нормы есть... А пожарная безопасность... Это та же психология и дурная-шкурная, как и с автомобилями... оставлять их во дврах... Их, автомобилей во дворах нельзя держать, если даже не мешают... ибо порят вид общий, они грязные и воняют, портят общий воздух, когда работают... Деревенская психология, свинство вытравить нельзя, ибо с молоком матери вошло...Шкурники несастные... Вечно или два века собрались жить???[/quote]
Можно извлечь мужика из колхоза, но колхоз из мужика извлечь нельзя :) А че еще вы хотите с такими духовными скрепами?[/quote]
Молодцом! В точку сказали в этот раз... но, однако, "с такими бездуховеыми скрепами".
говномёт:хотите европейского порядка -стучите! в европах все эти чистенькие тротуарчики, ухоженные клумбочки, тихие соседи - всё это держится на стукачах. и я, кстати, это одобряю.

Я тоже одобряю. Но у них это держится на процентах от штрафов, которые платят те, на кого настучали. Введи такое у нас, так очередь в полицию выстроится из желающих заложить кого-нибудь
Secrets of Ferrosplavos from Moscow to Krasnoyarsk:Вы что бучу подняли. Одна тетка Ирина - руководитель одной крупнейшей УК в городе предлагала в аренду жителям общедомовую площадь для подсобных целей, нужна площадь: плати и получай ставь шкафчики и т.д.

Да не так все было, а наоборот, это ты пришел к ней и предложил денежку за то, что она разрешит построить кладовочку, она тебе отказала и денежки твои не взяла, а ты до сих пор помнишь и брешешь.
))):Надо ещё взялся за перегораживащих бетонками дворовые проезды.

Шелкопёры подтянулись
Надо ещё взялся за перегораживащих бетонками дворовые проезды. Вот на Крупской прорвало и проехать стало невозможно потому что на Крупской 2 мудаки перекрыли проезд через двор остаётся надеятся что когда у них загорится в подъезде хлам пожарка не проедет.
vit:[quote="АД"]В их концепцию нынче много вкладывается.
Так то, наоборот, надо у них многому поучится.
Например, я, сейчас, вместо Ариэля и Фэйри, ненастоящее и безпонтовое хоз. мыло использую..
Не обламываюсь после соскОка, но производителя полУчше найду и поддержу всяко разно

Да, да... потом вы еще золой запаситесь, чтобы стирать по православному. И это, вериги! Какой православный без вериг. Самые тяжелые и чтобы тело натирали и вы страдали....[/quote]
Окстись, череп. Я про бытовуху.
Наблюдатель
+ 1 0
20 февраля 2014 г. 17:37
vit:[quote="СтопХам"][quote="vit"][quote="СтопХам"][quote="vit"][quote="e.в."][quote="vit"]...Деревенская психология, свинство вытравить нельзя, ибо с молоком матери вошло...Шкурники несастные... Вечно или два века собрались жить???

Можно извлечь мужика из колхоза, но колхоз из мужика извлечь нельзя :) А че еще вы хотите с такими духовными скрепами?[/quote]
Но этих... мухосранских, да полужопских, как собак нерезаных. И все со своим гадючинским правом - мне удобно, а на Вас на...рать. Что с автомобилями на газонах, что с разгородками в подъездах, что с мусором на лестничных площадках и на газонах. Они привыкли в своих обрыдленках гадить где попало, кидать соседу до двор, испражняться под окнами у людей и уверены, что и в городе могут жить также. Полиция на это глаза закрывает, соседи с ними не связываются, поскольку матов от этого быдла наслушаешься на всю жизнь. Вот и правят бал скоты, а не люди.
АД:Виту, советую, не на церковь нападать, а по профессиональному признаку - на известных чертей

я и нападаю на известных чертей.
АД:В их концепцию нынче много вкладывается.
Так то, наоборот, надо у них многому поучится.
Например, я, сейчас, вместо Ариэля и Фэйри, ненастоящее и безпонтовое хоз. мыло использую..
Не обламываюсь после соскОка, но производителя полУчше найду и поддержу всяко разно

Да, да... потом вы еще золой запаситесь, чтобы стирать по православному. И это, вериги! Какой православный без вериг. Самые тяжелые и чтобы тело натирали и вы страдали....
Виту, советую, не на церковь нападать, а по профессиональному признаку - на известных чертей
В их концепцию нынче много вкладывается.
Так то, наоборот, надо у них многому поучится.
Например, я, сейчас, вместо Ариэля и Фэйри, ненастоящее и безпонтовое хоз. мыло использую..
Не обламываюсь после соскОка, но производителя полУчше найду и поддержу всяко разно
АД:[quote="vit"][quote="АД"]Вит, думаешь что церковь уменьшает количество единомышленников?

Она увеличивает количество стада[/quote]

Церковь нападает на голубых и розовых?[/quote]
в том числе. Церковь даже не на них нападает. Она нападает на все, что не укладывается в их концепцию мировоззрения. Это опасно.
vit:[quote="АД"]Вит, думаешь что церковь уменьшает количество единомышленников?

Она увеличивает количество стада[/quote]
Церковь нападает на голубых и розовых?
церковь это таже секта просто проповедуют все секты разные, как их там..... и в каждой секте считают что их вера и взгяды более правильные
АД:Вит, думаешь что церковь уменьшает количество единомышленников?

Она увеличивает количество стада
Оф топ.
ЕВ, обслуживая, 20! (двадцать) оконных проёмов, имеешь человеческое право воткнуть плексиглаз, а вот остальные то куда...
Вит, думаешь что церковь уменьшает количество единомышленников?
как у нас с нужными для сноса строениями поступают? правильно. поджигают :)
АД: ЕВ по старинке судит. Не живёт в многоквартирке.

Ну да, у меня наверное устаревший опыт
Но, думаю, при необходимости я б с кладовками-то справилась.
СтопХам:[quote="vit"][quote="СтопХам"][quote="vit"][quote="e.в."][quote="vit"]но не стоит и крик поднимать если они не мешают реально

Мож и не мешают, но бесят[/quote]
а это уже проблема совсем другого рода :)[/quote]
Но это уже русский чуркизм... Неужели это русские сделали. Может быть чуркизму и не мешают, но для общечеловеческой, просто человеческой культуры мешают.[/quote]
Если мне чего-то реально не мешает, то я и не накручиваю себя. Типа суки! Заняли! На кол их![/quote]
Где не мешает, там и понастроим-пристроим кладовки... кладовки всяким хламом или продуктами завалим... Они же не мешают... А общий объем воздуха... чем и как дышать... Ведь везде нормы есть... А пожарная безопасность... Это та же психология и дурная-шкурная, как и с автомобилями... оставлять их во дврах... Их, автомобилей во дворах нельзя держать, если даже не мешают... ибо порят вид общий, они грязные и воняют, портят общий воздух, когда работают... Деревенская психология, свинство вытравить нельзя, ибо с молоком матери вошло...Шкурники несастные... Вечно или два века собрались жить???[/quote]
Можно извлечь мужика из колхоза, но колхоз из мужика извлечь нельзя :) А че еще вы хотите с такими духовными скрепами?
vit:[quote="СтопХам"][quote="vit"][quote="e.в."][quote="vit"]но не стоит и крик поднимать если они не мешают реально

Мож и не мешают, но бесят[/quote]
а это уже проблема совсем другого рода :)[/quote]
Но это уже русский чуркизм... Неужели это русские сделали. Может быть чуркизму и не мешают, но для общечеловеческой, просто человеческой культуры мешают.[/quote]
Если мне чего-то реально не мешает, то я и не накручиваю себя. Типа суки! Заняли! На кол их![/quote]
Где не мешает, там и понастроим-пристроим кладовки... кладовки всяким хламом или продуктами завалим... Они же не мешают... А общий объем воздуха... чем и как дышать... Ведь везде нормы есть... А пожарная безопасность... Это та же психология и дурная-шкурная, как и с автомобилями... оставлять их во дврах... Их, автомобилей во дворах нельзя держать, если даже не мешают... ибо порят вид общий, они грязные и воняют, портят общий воздух, когда работают... Деревенская психология, свинство вытравить нельзя, ибо с молоком матери вошло...Шкурники несастные... Вечно или два века собрались жить???
e.в.:В некоторых домах раньше на первом этаже были такие комнаты (колясочные, лифтерные), а потом их как-то позанимали шустрые люди. Хотя,это в принципе тоже общедомовое имущество.
Уж коляски и санки с лыжами вполне можно было бы там хранить.

Сейчас такие строят, но...
Мадам:Обычно внутриподъездно вопрос о кладовках не решишь. "Самые умные" открываю рот и начинают визжать не ваше, мол, дело!

ЕВ по старинке судит. Не живёт в многоквартирке.
одна вещь не понятно вот например есть место на котором нельзя ничего никогда никем строить, тоесь пастройки возведенные там это незаконные постройки по идее чья это земля так сказать то может прийти и снести всю эту срань и по идее он должен по суду требовать с тех кто построил денег за то что он эту незаконность снес на помойку. ну незаконное ведь? снести нах и выкинуть и какие там суды
  • Оставить комментарий
  • Войти