Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На правобережье Красноярска началась подготовка к сезону паводков
сибирячка
+ 0 0
9 марта 2014 г. 21:14
ну девушка решила похвастаться как она отдыхала у бабушки...ну и себя заодно показать народу...
Опять в пятом классе занятия отменили?
как-то так)
по крайней мере - мне понравилось!
Врут еврейсикие СМИ? - хз, я этого не застала, приезжала после этого снегопада. Там все классно, тепло! А про теплую водку и женщин гундят завистники)
pashich:[quote="Исидора"]а я бабушки в Израиле на НГ была - так вообще ни снега, ни паводков. только палестинцы шалят порой.

Между тем, в Иерусалиме и по все стране начинает спадать снег. Пока без электричества остаются, по крайней мере, 13 тысяч человек.[/quote] Для них снег нормально. Родину вспомнят, понастольгируют. Эх Абраша, нам ли жить в печали.
Исидора:а я бабушки в Израиле на НГ была - так вообще ни снега, ни паводков. только палестинцы шалят порой.

Врут еврейсикие СМИ?
Ян Голд
время публикации: 15.12.2013, 1:41 PM
В минувшие выходные небесная канцелярия насыпала сугробы в Иерусалиме, Иудее и Самарии, а также на севере Израиля. Тем временем, Тель-Авив и запад страны столкнулись с проливными дождями и наводнениями.
Как сообщает 2-й канал, ущерб от наводнений оценивается уже в 300 миллионов шекелей.
Наводнения также принесли две смерти. Тела двух мужчин обнаружены возле Арада. Они утонули в потоке воды, который снес их с ног и накрыл с головой.
Между тем, в Иерусалиме и по все стране начинает спадать снег. Пока без электричества остаются, по крайней мере, 13 тысяч человек.
Да, если свекла не заколосится, то нам хана
сермяжный я, в портках хостовых
+ 0 0
24 февраля 2014 г. 13:23
министерство асфальта и бетона:[quote="депортамент жидкаго асфальта"]Ну в низовьях Енисея везде по сути пойма. Народ живет рекой. На сопки не залезешь - не застроишься. Да и сопок то нет. Я вон у бабушки в Туруханском районе весной был. Берег высокий - метров 20 от летнего уреза воды. Но как торосов навалит - запруда - и вода у самой деревни. Природа.
Да, коли нынче озимые не поспеют, то и надоев не жди. Небо опять же, закондыбасилось, могёть быть мохва. Природа, мля!

истинно так. чай не потопит люд[/quote] как тепло займётся, то сразу в тайгу тикать надо, капканы ставить и бурундужить кожуру с осинок, а то за зиму поизносилися лапти, щи хлябать нечем
Буржуй:[quote="Исидора"]а я бабушки в Израиле на НГ была - так вообще ни снега, ни паводков. только палестинцы шалят порой.
Делать там нечего. Водка теплая, женщины потные. Еще и палестинцы шалят.[/quote]
И кругом морды знакомые. Как не уезжал.
Исидора:а я бабушки в Израиле на НГ была - так вообще ни снега, ни паводков. только палестинцы шалят порой.
Делать там нечего. Водка теплая, женщины потные. Еще и палестинцы шалят.
министерство асфальта и бетона
+ 1 0
24 февраля 2014 г. 13:12
депортамент жидкаго асфальта:Ну в низовьях Енисея везде по сути пойма. Народ живет рекой. На сопки не залезешь - не застроишься. Да и сопок то нет. Я вон у бабушки в Туруханском районе весной был. Берег высокий - метров 20 от летнего уреза воды. Но как торосов навалит - запруда - и вода у самой деревни. Природа.
Да, коли нынче озимые не поспеют, то и надоев не жди. Небо опять же, закондыбасилось, могёть быть мохва. Природа, мля!

истинно так. чай не потопит люд
а я бабушки в Израиле на НГ была - так вообще ни снега, ни паводков. только палестинцы шалят порой.
депортамент жидкаго асфальта
+ 4 0
24 февраля 2014 г. 12:52
Ну в низовьях Енисея везде по сути пойма. Народ живет рекой. На сопки не залезешь - не застроишься. Да и сопок то нет. Я вон у бабушки в Туруханском районе весной был. Берег высокий - метров 20 от летнего уреза воды. Но как торосов навалит - запруда - и вода у самой деревни. Природа.[/quote]
Да, коли нынче озимые не поспеют, то и надоев не жди. Небо опять же, закондыбасилось, могёть быть мохва. Природа, мля!
министерство асфальта и бетона
+ 1 0
24 февраля 2014 г. 12:26
Павлег:причем почти каждый год одно и то же.....

Ну в низовьях Енисея везде по сути пойма. Народ живет рекой. На сопки не залезешь - не застроишься. Да и сопок то нет. Я вон у бабушки в Туруханском районе весной был. Берег высокий - метров 20 от летнего уреза воды. Но как торосов навалит - запруда - и вода у самой деревни. Природа.
OJIEHb:нынче на левом паводки отменяются штоле?
На левом сперва снег должен выпасть.
нынче на левом паводки отменяются штоле?
Я вчера тоже готовился. Снег с крыши гаража скидывал. Такой плотный и тяжелый, что обалдеть.
причем почти каждый год одно и то же.....
Жизненный опыт....
+ 3 0
24 февраля 2014 г. 11:56
Если морозы будут стоять, а потом будет резко тепло....
хоть заготовься
  • Оставить комментарий
  • Войти