Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске выбрали лучшие конфеты
На вкус да на цвет товарищей нет! Можете спорить до хрипоты, что вкуснее или чьи картины лучше. Все равно у каждого свой вкус и восприятие. Объективную картину выдает только рынок: что пользуется большим спросом. Да и то в одном ценовом сегменте у потребителя с одинаковым доходом.
перпетуум сотовый
+ 1 0
27 февраля 2014 г. 09:55
Разве "Нимфа", туды её в качель, кисть даёт? (с)
Александр Злой
+ 3 14
27 февраля 2014 г. 07:16
в Красноярске всегда были самые плохие конфеты!
И какие пиар ходы не придумывай - лучше они не станут!
Показать комментарий Скрыть комментарий
ааа:[quote="Сладкоежка - диабетик"]самые прикольные не сами конфеты, а названия этих конфет! *как КОРОВКА языком слизнула*, *краскоша ВЕЧЕРКОМ*!!! шедеврально!

ага, а еще есть "КРАСКОША капитан Авроры"))))[/quote]
Мне особенно нравится креативное название красКОНЧИКИ:-)
Кто нибудь пробовал конфеты со вкусом туберкулезной мокроты?Вот это были бы конфетки))
e.в.:Было у Воронкиой три сына, хотите сказать?

И что, все три директора? Один-то по-любому должен дураком быть, иначе сказка неправильная будет.
Сладкоежка - диабетик:самые прикольные не сами конфеты, а названия этих конфет! *как КОРОВКА языком слизнула*, *краскоша ВЕЧЕРКОМ*!!! шедеврально!

ага, а еще есть "КРАСКОША капитан Авроры"))))
лада:до конфет советских времен нынешним конфетам как до Луны пешком,ничего похожего,одна соя и консерванты, какие были вкусные московские конфеты, краскону до них было далеко,но и они были тоже вкуснее теперешних,да и цена напрягает

В америке конфетки вскусные-вскусные
Свою депрессию я ловко исцелю...
Пускай калории себя считают сами,
А я конфеты шоколадные люблю,
И это, кажется, взаимно между нами.
Мужик перепутал жену с любовницей. Жене подарил цветы и конфеты, любовнице принёс всю зарплату. Обе были счастливы…
до конфет советских времен нынешним конфетам как до Луны пешком,ничего похожего,одна соя и консерванты, какие были вкусные московские конфеты, краскону до них было далеко,но и они были тоже вкуснее теперешних,да и цена напрягает
Конкурс сосалок на самом деле проходил видимо.
Дед:Если бы экспертизу проводили в Мухосранске,то первое место бы заняла Мухосранская кондитерская фабрика.

Вы имеете ввиду, наверное, Мухосранский кирпичный завод? :)
А уж если быть совсем точным - прославившийся на весь СССР Казалинский кирпичный завод и мятные конфеты его производства.
Они там до сих пор леденцы производят!
Полюбуйтесь!
Парадокс - производства кирпича уже нет, а конфеты делают!
Надо было пригласить!
Сладкоежка - диабетик
+ 10 0
26 февраля 2014 г. 19:16
самые прикольные не сами конфеты, а названия этих конфет! *как КОРОВКА языком слизнула*, *краскоша ВЕЧЕРКОМ*!!! шедеврально!
очень люблю конфеты. Пробую много разных. Красконовские действительно самые вкусные.
Павлег:мне одному показались странными совпадения-"В Красноярском центре стандартизации"... ну соответственно победители "Краскон» (Красноярск) — 1 место"

а мы все это видели недавно: судейство матча Россия - США
Пролине:Ничего не имею против красноярских кондитеров-конфетчиков, но бабаевский шоколад в тыщу раз вкуснее, чем красконовский.

Это шоколад, да. У них упор на шоколадки. А конфеты Красконовские ничуть не хуже.
Ничего не имею против красноярских кондитеров-конфетчиков, но бабаевский шоколад в тыщу раз вкуснее, чем красконовский.
Было у Воронкиой три сына, хотите сказать?
Если бы экспертизу проводили в Мухосранске,то первое место бы заняла Мухосранская кондитерская фабрика.
мне одному показались странными совпадения-"В Красноярском центре стандартизации"... ну соответственно победители "Краскон» (Красноярск) — 1 место"
  • Оставить комментарий
  • Войти