Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Сотрудники ДПС устроили красноярским водителям внеплановый экзамен по ПДД
ыть!:[quote="Евгений"]Был бы у меня очень дорогой автомобиль на каско, я бы этих поворачивальщиков со второго ряда с Брянской на Обороны ловил на правую сторону и пусть бы всю жизнь работали на ремонт моей машины

Против движения ездил бы, что ли?

Или ты блондинка, право и лево путаешь?[/quote]
Что-то ты тупишь.
Если я еду правильно по крайней левой полосе и хочу налево, а рядом по правой полосе едут и хотят налево повернуть, то конечно я на правую сторону их машину поймаю. они же справа.
Тебе как ребенку все надо разжевывать чтоли
Серый:[quote="Павел"]У меня так события закончились.

Дорожники выплатили?[/quote]
Нет. Я был признан виновным в Свердловском ГИБДД. И я подал в суд. Суд признал, что никто не виновен. Ущерб копеечный получился и у него и у меня. По суммам ущерба смешно получилось - повреждения на моей жиге были дороже, чем на ниссане (я ему вмятину на левой стороне заднего бампера сделал своим правым передним крылом, т.е. он от меня уехать не успел на коммунальный мост, а я на крас.раб. стремился). Судья ему предложил подавать на дорожников, а с меня снял вину и я не платил повышенную страховку. Из-за этого я и подал в суд.
мой сосед в 90х возил оперов на служебной машине. так вот им тоже както устроили проверку и так грозили что кто не сдаст того уволят. короче сдало ПДД около 10%, процентов 50% даже со 2 раза не сдали
  • Оставить комментарий
  • Войти