Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Виктор Толоконский: «В Сибири особая молодежь, которой нужно дорожить»
И какая радость от денег если их тратишь на борьбу с холодом?
Солнце не хуже водки прёт
И типа в Красноярске не деньги главно для людей
))))))))))))))) Типа например, в Ростовской области тока Ростов и деревни)))) Нет ни городов ни сёл
Молодой чиновник
+ 1 0
1 марта 2014 г. 22:53
Бывший Ростовчанин:[quote="Молодой чиновник"]Уважаемый "бывший Ростовчанин" предлагаю Вам просто успокоиться и не тратить свои нервы на кого попало;) смысла нет, у людей мозг либо-есть, либо-нет и мы с вами ничего с этим поделать не можем, к сожалению;(


В отличие от изначального агитатора, я совершенно спокоен. Насчёт наличия/отсутствия мозга - тут я полностью согласен, тем более свой ум не вставишь. Настропалили вот подобную молодёжь и домохозяек невесть кто - и они теперь кричат на каждом углу: "Дышать нечем, задыхаемся, в трёх метрах ничего не видно, светимся от радиации, хвост облез от чешуи и т.д.". А видели они смог над Лос-Анджелесем в США? Вот уж где дышать нечем!! Где города не видно в буквальном смысле! И что жизнь распрекрасна на юге страны... И пусть, пусть едут! Кто держит-то?[/quote]
Да о чем вы говорите, какой Лосс??) складывается впечатление, что люди вообще пределы страны не покидали, о чем с ними вообще можно говорить?;)
Молодой чиновник
+ 1 0
1 марта 2014 г. 22:49
Антибасурманин, дорогой человек!) я имел ввиду вес той части мозга, которая задействована, а не та которая имеется в коробке;) А вы видимо специалист в медицине?) раз диагнозы так расставляете))
Антибасурманин
+ 0 0
1 марта 2014 г. 22:08
Молодой чиновник:Уважаемый "бывший Ростовчанин" предлагаю Вам просто успокоиться и не тратить свои нервы на кого попало;) смысла нет, у людей мозг либо-есть, либо-нет и мы с вами ничего с этим поделать не можем, к сожалению;(

А Вы то тут что делаете? Да и еще в 8 утра, наверное вышли сверхурочно потрудиться? У Вас судя по Вашим комментариям мозга то хоть отбавляй, хотя у всех хомо сапиенс вес серого вещества, заполняющего мозговую коробку примерно одинаков. Сочувствую Вам, ибо Вам скорее всего уже ничего в этой жизни не поможет. Ибо имбицил - диагноз на всю жизнь (обычно масса мозга у больных таким заболеванием - выше среднего показателя).
Бывший Ростовчанин
+ 1 0
1 марта 2014 г. 22:05
АД, а Вы хотите из миллионного города переехать в деревню? В деревню на западе? Где до скончания века вас будут считать за чужака, подчёркивать это при каждом удобном и неудобном случае, где любой мало-мальский вопрос вы сможете решить ТОЛЬКО через подношения (поскольку там всё только для своих), или вообще никак, где ваши привычки и милые сердцу чудачества будут обсосаны и высмеяны быдлом (а там все быдло)?? Живущие здесь привыкли, что и в других регионах точно такие же отношения между людьми, как и в Сибири. Утешьтесь, ТАМ даже и не подозревают, что можно жить так, как живут люди здесь. Там живут по принципу "здравствуй я - нахрен все!"; потом во главе все мои родные, а остальные - вообще никто и никак. Только деньги. Много денег если. Если согласны на такое - пожалуйста, дерзайте.
Бывший Ростовчанин
+ 3 0
1 марта 2014 г. 21:51
Молодой чиновник:Уважаемый "бывший Ростовчанин" предлагаю Вам просто успокоиться и не тратить свои нервы на кого попало;) смысла нет, у людей мозг либо-есть, либо-нет и мы с вами ничего с этим поделать не можем, к сожалению;(

В отличие от изначального агитатора, я совершенно спокоен. Насчёт наличия/отсутствия мозга - тут я полностью согласен, тем более свой ум не вставишь. Настропалили вот подобную молодёжь и домохозяек невесть кто - и они теперь кричат на каждом углу: "Дышать нечем, задыхаемся, в трёх метрах ничего не видно, светимся от радиации, хвост облез от чешуи и т.д.". А видели они смог над Лос-Анджелесем в США? Вот уж где дышать нечем!! Где города не видно в буквальном смысле! И что жизнь распрекрасна на юге страны... И пусть, пусть едут! Кто держит-то?
))))))))))) Типа на западе мелкой странёшки РФ только Ростовская область и Краснодарский край))))))))) Шаром кати!
И типа даже в этих регионах НЕТ других населённых пунктов.
а там где мы появляемся становится плохо :)
Хорошо там , где нас нет.
Молодой чиновник
+ 1 3
1 марта 2014 г. 08:40
Уважаемый "бывший Ростовчанин" предлагаю Вам просто успокоиться и не тратить свои нервы на кого попало;) смысла нет, у людей мозг либо-есть, либо-нет и мы с вами ничего с этим поделать не можем, к сожалению;(
Бывший Ростовчанин
+ 2 1
1 марта 2014 г. 01:41
И ещё, Костя. С чего ты взял, что я в "коробке бетонной и возле компа"? Как говорится, не суди о других по себе. И потом. Вот ты написал: "еще пру тысяч тон Стронция и Урана-238 закинут". Понятно. Тебе страшно. Ты нервничаешь. А ты в курсе, что под Ростовом эксплуатируется атомная электростанция, и она (считается) - на ладан дышит? Что она - бесперечь даёт выбросы и жителей города под великим секретом пропаивают сла-а-а-беньким раствором йода для профилактики той самой штуки, которую в народе весело и ёмко называют "привет от пушистого зверька"? Мне самому давали йод. Я помню эти авралы. И что менять шило на мыло - самое удивительное занятие всех народов во все времена? В Красноярске промышленность удивительно грамотно построена по розе ветров - всё (и дым от угольных ТЭЦ в том числе) сдувает в сторону Берёзовки, Сосновоборска, Железногорска. Северо-Западный район чист. Планы по газификации ТЭЦ в ближайшее десятилетие имеются. В Емельяново никто ТЭЦ строить не собирается. Не нужно вводить граждан в заблуждение.
Бывший Ростовчанин
+ 2 2
1 марта 2014 г. 01:24
Типа, я не в курсе, что ТАМ творится? Утешься. Имею отличное представление. И я ещё не всё написал. Действительность куда страшнее и прозаичнее. Скатайся.
Молодой чиновник
+ 3 1
28 февраля 2014 г. 21:25
Красноярску нужны действительно лучшие ребята, а остальные пусть едут куда-хотят;) какая разница где слезы о плохой жизни лить;)
Бывший Ростовчанин, ты тут в коробке бетонной и возле компа сгниешь, дети твои угольной пылью легкие набьют, в енисее так да, вода куда чище конечно, еще пару тонну тетраксида азота в Ужур привезут, в Емельяново и Сосновоборске еще котелен понастроят на угле, еще пру тысяч тон Стронция и Урана-238 закинут. Вот тогда и посмотрим кто смеяться будет клоун ты, раз сюда за северными поехал, твои северные уйдут на прогрев авто зимой и то их не хватит.
  • Оставить комментарий
  • Войти