Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярец ищет дом для осиротевших медвежат
Многодетной мамочке Дуре:[quote="многодетная мамочка"]АД,дурак ты. И не лечишься! Да в 100 раз лучше таких детей иметь,чем овощей. Видимо у самого детей нет,раз так рассуждаешь. А по автобусам в час-пик,если не жалко или денег нет возить своих будешь!

вы определенно Дура и это факт![/quote]
Согласен, ибо радикальна: либо так, либо так. Других вариков не представляет, не говоря уже о синтезе таких крайних случаев.
О золотой середине ваще речи не ведёт
Браконьеров сажать нужно!.. Издеваются над природой... Медвежатам теперь жизни не будет. В цирках будут бить и голодам морить... в зоопарках животные с ума сходят в тесных клетках. Браконьеров выявлять и сажать!
С правого
+ 2 0
2 марта 2014 г. 21:52
АД:У мамочки 3 летние лбы как зверушки, тока на такси их транспортирует. Чтоб дойти до тачки из садика привлекает 8летнего - иначе разбегуться. Понятно почему общественный транспорт не использует - ведут себя как 3 летние медвежата

Трехлетний медвежонок уже сам как автобус,как микроавтобус точно. ...и наглый как,приора.
многодетная мамочка
+ 3 7
2 марта 2014 г. 21:32
Дебилу АДу
иди к психиатру,назначит лечение и может даже вылечит...
Многодетной мамочке Дуре
+ 8 2
2 марта 2014 г. 17:13
многодетная мамочка:АД,дурак ты. И не лечишься! Да в 100 раз лучше таких детей иметь,чем овощей. Видимо у самого детей нет,раз так рассуждаешь. А по автобусам в час-пик,если не жалко или денег нет возить своих будешь!

вы определенно Дура и это факт!
многодетная мамочка
+ 3 7
2 марта 2014 г. 16:58
АД,дурак ты. И не лечишься! Да в 100 раз лучше таких детей иметь,чем овощей. Видимо у самого детей нет,раз так рассуждаешь. А по автобусам в час-пик,если не жалко или денег нет возить своих будешь!
деградация общества на лицо! читаю коментарии и понимаю что идиотов стало гораздо больше.
Читатель Newslab.ru:Их кормить надо, навряд ли кто их возьмет!!

Для зверей дом ищут, а своих детей в туалетные ямы выбрасывают... Чудаки... Если бы люди научились забртится о человеке, о конкретных людях и вообще понимали слова "гуманитарное", "гуманизм", "гуманитаризация"... со школьной скамьи, то проблем и с животными не было бы...
У мамочки 3 летние лбы как зверушки, тока на такси их транспортирует. Чтоб дойти до тачки из садика привлекает 8летнего - иначе разбегуться. Понятно почему общественный транспорт не использует - ведут себя как 3 летние медвежата
С правого:Телевизор лучше вообще выкинуть,лет 8-10 без него и ....даже по инету не смотрю тельавизор.

Наверное, речь шла о чуйстве йумора, воспитанном телевизором...
С правого
+ 6 0
1 марта 2014 г. 21:14
Многодетной самочке.Пошутила,значит не дура! ...но Аккорд то же прав,нельзя шутить с жизнью и детьми.Телевизор лучше вообще выкинуть,лет 8-10 без него и ....даже по инету не смотрю тельавизор.
Только в зоопарк. В квартире таких держать нельзя
многодетная мамочка
+ 4 9
1 марта 2014 г. 15:38
Аккорд:[quote="С правого"][quote="многодетная мамочка"]А может конкурс на усыновление открыть? Были бы у меня паркетные полы,точно бы себе взяла! А что? Каждому сынке по мишке! Зато заботе учились бы с младых когтей.

Если не пошутила,то точно -"дура"[/quote]
А если пошутила - там более дура.[/quote]
Зато у вас чувство юмора отсутствует напрочь. Вы хоть телевизор иногда смотрите или только по форумам бегаете-где кого оскорбить ищите?
Вот тем, кто "нашел " еще не умеющих ходить, но шатающимися по снегу, медвежат, и дать на пожизненное содержание.
С правого:[quote="многодетная мамочка"]А может конкурс на усыновление открыть? Были бы у меня паркетные полы,точно бы себе взяла! А что? Каждому сынке по мишке! Зато заботе учились бы с младых когтей.

Если не пошутила,то точно -"дура"[/quote]
А если пошутила - там более дура.
С правого
+ 7 0
1 марта 2014 г. 14:19
Медведеву их подкинуть,пока не уехал ))),на дорогу.
С правого
+ 3 0
1 марта 2014 г. 14:15
Марина:гады браконьеры,отсавили малышей без мамы. осиротили.мне кажется,чт омалышей надо отдать в реабилитационный центр, а потом выпустить их в природу.

Куда?Там своих и без центров хватает,да и дорого это.
С правого
+ 4 1
1 марта 2014 г. 14:13
В неволе,медведей можно держать до трех (самцов),пяти лет,а потом пипец гормональный.Проламывают головы,отрывают руки своим хозяевам,кусают со всей дури.В общем никому не советую связываться,к сожалению.Бывают исключения,но гарантий нет,а риск... .Цирковые проводят грамотную гармонотерапию и то не всем(дорого),а цыгане тупо привязывают,в стороне от табора и не кормят неделями,что б не рос,сломать физиологию и психику(останется тормозным медвежонком).Так что охотники на месте добивают,что б не мучились,в природе им не выжить.
С правого
+ 10 0
1 марта 2014 г. 14:02
многодетная мамочка:А может конкурс на усыновление открыть? Были бы у меня паркетные полы,точно бы себе взяла! А что? Каждому сынке по мишке! Зато заботе учились бы с младых когтей.

Если не пошутила,то точно -"дура"
многодетная мамочка
+ 0 11
1 марта 2014 г. 01:26
Марина:[quote="многодетная мамочка"]А может конкурс на усыновление открыть? Были бы у меня паркетные полы,точно бы себе взяла! А что? Каждому сынке по мишке! Зато заботе учились бы с младых когтей.

дура.[/quote]
на себя посмотри.
Показать комментарий Скрыть комментарий
многодетная мамочка:А может конкурс на усыновление открыть? Были бы у меня паркетные полы,точно бы себе взяла! А что? Каждому сынке по мишке! Зато заботе учились бы с младых когтей.

дура.
многодетная мамочка
+ 0 13
1 марта 2014 г. 01:13
А может конкурс на усыновление открыть? Были бы у меня паркетные полы,точно бы себе взяла! А что? Каждому сынке по мишке! Зато заботе учились бы с младых когтей.
Показать комментарий Скрыть комментарий
гады браконьеры,отсавили малышей без мамы. осиротили.мне кажется,чт омалышей надо отдать в реабилитационный центр, а потом выпустить их в природу.
Да всякое бывает, и с животными. Вот у нас во дворах живет собака бездомная, живет больше 10 лет,она уже наша местная собака, общая, её все кормят, каждый день кормят, она даже жирная у нас, в прошлом году ощинилась, выкопала ямку закопала всех щенят и довольная ушла бегать, сучка))))
Методист парка особо отметила, что медведица — очень хорошая мать и медвежат так просто не бросает.
вот-вот, в отличие от людей(
в тексте есть неточность. их нашли местные жители с собаками переохлажденными и обезвоженными (так гласит легенда). в начале этой недели. им от роду примерно месяц. в красноярске они живут 3 дня. мамку скорее всего убили в берлоге
Ну так то да странная история получается, шел по лесу нашел медвежат - это же не лето они бы замерзли уже наверно без мамки и жрачки через сутки!
Сезон охоты сейчас запрещен, что же он делал в лесу???
Читатель Newslab.ru
+ 10 2
28 февраля 2014 г. 17:21
Их кормить надо, навряд ли кто их возьмет!!
Надеюсь , то для медвежат найдут хороших хозяев.
Сеньор Панталоне
+ 9 61
28 февраля 2014 г. 17:08
Цыганам в кафе отдать можно... А то там медведей нету - непорядок :-(
Показать комментарий Скрыть комментарий
  • Оставить комментарий
  • Войти