Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярец ищет дом для осиротевших медвежат
С правого:[quote="Дед_Иван."][quote="926"]Года полтора лапочки такие будут, а потом извините...

Держал я медведей. В феврале взял - в октябре были уже по 60 кг. Каждый в день съедал по 15 кг каши. Забавные такие. Тока мясом кормить - ни-ни. Сразу по-другому смотреть начинают. Взять-то можно, но мороки много...[/quote]
До скольки держали? В Березовке,может знакомы?[/quote]
Я не Ваш предполагаемый собеседник, но отвечу.
Медведиков у нас подращивают руководствуясь, как правило, исключительно гастрономическими соображениями, потому как "друга семьи" из этих зверей не получится, хоть убей. Малые - да, они забавны весьма, лапы мягкие, зубки морковку грызут. Даже подросток - это есть дюже вонючая озлобленная туша, жрущая с лопаты в клетке. Может быть, не совсем по означенной теме - только вот мотивацию покупающих берлогу никак не осилю:).
Они такие хорошенькие!!!
С правого:[quote="АД"][quote="Многодетной мамочке Дуре"][quote="многодетная мамочка"]АД,дурак ты. И не лечишься! Да в 100 раз лучше таких детей иметь,чем овощей. Видимо у самого детей нет,раз так рассуждаешь. А по автобусам в час-пик,если не жалко или денег нет возить своих будешь!

вы определенно Дура и это факт![/quote]

Согласен, ибо радикальна: либо так, либо так. Других вариков не представляет, не говоря уже о синтезе таких крайних случаев.
О золотой середине ваще речи не ведёт[/quote]
Жаль детей,вся надежда на патриархат.[/quote]
Дебилизм=противоречие я не отметил - овощей не хочет, а сама на тачке возит, будто таким бодрым чувакам кто то может вред нанести
С правого
+ 1 0
3 марта 2014 г. 13:19
Дед_Иван.:[quote="926"]Года полтора лапочки такие будут, а потом извините...

Держал я медведей. В феврале взял - в октябре были уже по 60 кг. Каждый в день съедал по 15 кг каши. Забавные такие. Тока мясом кормить - ни-ни. Сразу по-другому смотреть начинают. Взять-то можно, но мороки много...[/quote]
До скольки держали? В Березовке,может знакомы?
С правого
+ 1 0
3 марта 2014 г. 13:17
АД:[quote="Многодетной мамочке Дуре"][quote="многодетная мамочка"]АД,дурак ты. И не лечишься! Да в 100 раз лучше таких детей иметь,чем овощей. Видимо у самого детей нет,раз так рассуждаешь. А по автобусам в час-пик,если не жалко или денег нет возить своих будешь!

вы определенно Дура и это факт![/quote]

Согласен, ибо радикальна: либо так, либо так. Других вариков не представляет, не говоря уже о синтезе таких крайних случаев.
О золотой середине ваще речи не ведёт[/quote]
Жаль детей,вся надежда на патриархат.
С правого
+ 0 1
3 марта 2014 г. 13:15
Наталья:Браконьеров сажать нужно!.. Издеваются над природой... Медвежатам теперь жизни не будет. В цирках будут бить и голодам морить... в зоопарках животные с ума сходят в тесных клетках. Браконьеров выявлять и сажать!

На выбор:статья -срок или два часа в течении месяца в соседней клетке (кого стрелял).Пусть Европа кипятком поссыт,либералы против зеленых )))
Дед_Иван.
+ 2 0
3 марта 2014 г. 11:18
926:Года полтора лапочки такие будут, а потом извините...

Держал я медведей. В феврале взял - в октябре были уже по 60 кг. Каждый в день съедал по 15 кг каши. Забавные такие. Тока мясом кормить - ни-ни. Сразу по-другому смотреть начинают. Взять-то можно, но мороки много...
Правописание
+ 1 0
3 марта 2014 г. 11:15
СтопХам:[quote="Читатель Newslab.ru"]Их кормить надо, навряд ли кто их возьмет!!

Для зверей дом ищут, а своих детей в туалетные ямы выбрасывают... Чудаки... Если бы люди научились забртится о человеке, о конкретных людях и вообще понимали слова "гуманитарное", "гуманизм", "гуманитаризация"... со школьной скамьи, то проблем и с животными не было бы...[/quote]
Причем здесь гуманитарии вообще?? с гуманностью вообще связи нет
Года полтора лапочки такие будут, а потом извините...
  • Оставить комментарий
  • Войти