Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Пропавшая в Ачинске девочка нашлась в гостях у знакомого
ТТ:..давайте помолчим?..

дык вроде ж жива она
Жива и хорошо.
Жизненный опыт.....
+ 14 1
12 марта 2014 г. 11:53
а я думаю он ей просто на гитаре играл
Девочка обычный бегунок, пропала 6 марта, в городе видели просто поймать не могли, сейчас поймали, вернули, она опять сбежит, только мы уже знать не будем об этом.
молодая да ранняя. Звездюль мало получала. А этот 27-летний куда смотрел? Развращение в чистом виде.
Карлсон-Саянский
+ 9 0
12 марта 2014 г. 11:48
Нравы ачинского острога...
Калиновская
+ 9 0
12 марта 2014 г. 11:47
Нужна "профилактическая" порка, а не беседа!
А где куча комментов. Обсуждения и тд?
Что за расслабления?)))
..давайте помолчим?..
Показать комментарий Скрыть комментарий
Красноярочка
+ 16 1
12 марта 2014 г. 11:34
Ну и бестолковка же! Из-за твоего раннего полового влечения в будущем никто всерьез не воспримет информацию о пропашем ребенке/подростке/человеке.... Ремня бы тебе отцовского и на домашний арест, хотя бы до совершеннолетия! Мои б родители сделали именно так.
да уж ну и молодежь нынче то пошла.. по заднице ей настучать надо на месте родителей! Явно они не в игрушки играли и книжки не читали с этим "знакомым" то!
ПРОХОЖАЯ
+ 7 0
12 марта 2014 г. 11:28
ата-та по попе ей! явно не книжки читали со "знакомым" то..
проходил мима
+ 14 0
12 марта 2014 г. 11:28
Почему на поиск всяких малолетних "влюбленных" безответственных ледовок задействовано столько сил и средств?
Родители общайтесь со своими детьми.
Опа! Снова пидофил.
она познала любовь...
У 27-летного молодого человека, с которым Галина была ранее знакома, вообще мозгов нет? Совести? Стыда? Телевизора? Интернета?
Хоть что-нибудь есть у него?
где все комментаторы?
Выпороть дурочку
хорошо хоть жива.....а воспитали её родители не подобающе....
Они уходят все и их ищут пол города, а тут пустяк,со знакомым опять шуры муры. Ей 13. Ему 27 .хорошие знакомые.... а домой написать,позвонить функции в голове такой нет? Какими бы плохими не казались родители нужно сообщить где ты и с кем,они же волнуются...ну хоть хорошо закончилось и славо богу.
Жизненный опыт.....
+ 22 4
12 марта 2014 г. 11:13
27 летнего парня посадить.
если они просто мультики смотрели, можно было все равно предупредить родителей
житель центральных районов
+ 30 1
12 марта 2014 г. 11:10
раз лолита, два лолита.... но где взять столько набоковых?!
Что то мне в мои 27 даже в голову не приходит с 13 летними знакомится
Оппачки, ну все парниша, готовь теплые вещи.
Артемий клочковский
+ 36 0
12 марта 2014 г. 11:02
Шо? Опять? Кажется что-то подобное недавно с томичем было.
Ремень иваныч я так понимаю ей светит нормальный такой.
Пидофиииииииил! Да блин,если у девочки начались месячные, значит она стала женщиной готовой принять мужчину!Против природы не попрешь.Девушке можно установить только нравственные и культурные барьеры которые и продержатся 3-4 года.Ну а мужик всегда думает не головой,а головкой.Да еще и весна пришла.
В общем встретились два полудурка и согласно теории дарвина их дети будут умными с 25% вероятностью.
Ранняя нынче молодежь пошла...
Я вчера с самого начала это предположил, а меня заминусовали... Теперь вам должно быть стыдно!
Похоже проблемы теперь у доброго молодого человека.
плешивый
+ 60 5
12 марта 2014 г. 10:55
оглоблей поперек спины таким знакомым надо для профилактики. а если натворил чего, так и ноги переломать и отстричь кой-чего, раз так беспокоит.
  • Оставить комментарий
  • Войти