Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Пропавшая в Ачинске девочка нашлась в гостях у знакомого
мама со стажем
+ 4 0
12 марта 2014 г. 16:27
Byasha:[quote="мама со стажем"]будете интересной дочерям своим, мамочки, загрузите их по самые ..., ну просто очень загрузите: спорт, творчество, совместные походы... и т.д. и из девочки не получиться девка. У меня две дочери , по 22 года.

Если вы думаете,что они святые,то вы просто ни чего не знаете о ваших детях...[/quote]
о! конечно не святые. Наивность тут не уместна. Да и хвалить тут своих детей, как минимум глупо. Но вбить в башку девочке чувство собственного достоинства , а не подстилки в 13 лет, должна мама. А если мама себя не уважает, что она вообще может дать дитю?
мама со стажем:будете интересной дочерям своим, мамочки, загрузите их по самые ..., ну просто очень загрузите: спорт, творчество, совместные походы... и т.д. и из девочки не получиться девка. У меня две дочери , по 22 года.

Согласна с вами, я ещё не мама, но точно ровестница вашим дочерям. И мы с сестрой нормальными девушками выросли, спорт, кружки и культмасовые походы с мамой в театры, да и просто в парки дали о себе знать. и я знаю много таких девушек, хорошего воспитания ( я совсем не имею ввиду страшненьких, некозистых монашек). Просто девушки знают себе цену, учяться, работают.
мама со стажем:будете интересной дочерям своим, мамочки, загрузите их по самые ..., ну просто очень загрузите: спорт, творчество, совместные походы... и т.д. и из девочки не получиться девка. У меня две дочери , по 22 года.

Если вы думаете,что они святые,то вы просто ни чего не знаете о ваших детях...
просто не востребованы были видимо,не всем же везет :)
ой, куда мне там тягаться с малолеткой. Я смотрю вы были востребованы в 13 лет. 10 лет назад не было такой распущенности, не надо говорить. Может и были некоторые уникумы с ранним развитием, но это точно не было повсеместно.
мама со стажем
+ 8 0
12 марта 2014 г. 15:26
будете интересной дочерям своим, мамочки, загрузите их по самые ..., ну просто очень загрузите: спорт, творчество, совместные походы... и т.д. и из девочки не получиться девка. У меня две дочери , по 22 года.
Карлсон-Саянский
+ 3 0
12 марта 2014 г. 15:25
Вообще-то обнаглели не малолетки, а их родители!
В лучшем случае за деньгами бегали, какие там нравы у детей поколения 70х?
Семьи, где прививают мораль прктически отсутствуют.
Вот я пол-города знаю и таких могу по пальцам одной руки пересчитать!
Злая:[quote="Анна"]Я наверное, уже старая - аж 34 года, но честно сказать, ничо не понимаю, как так можно. Мы в 13 лет еще и в куклы могли поиграть. А уж такое - сбежать к знакомому - вообще бы в голову не пришло. Сейчас же налицо какое-то развращение общее девчонок - причем, и из вполне хороших приличных семей, которые может, еще и верующими считаются. У моего знакомого в доме с его дочерью (школьницей 17 лет) живет парень 22 года. "А что? - отвечают мне продвинутые родители. - Это нормально. Они уже 2 года встречаются. Квартира трехкомнатная. Жилплощадь позволяет." У второй семьи знакомой - тоже очень приличной, совсем не маргинальной, дочь заделалась моделью и снимается голой фактически. Я, честно сказать, вообще в шоке.

соглашусь с вами, я хоть и моложе вас на десять лет, но всё равно не понимаю современную молодёжь. Я в 13 лет занималась спортом, на кружки всякие ходила, никаких мыслей не было о побегах куда-либо. И оправдывать, что выглядят они сейчас старше не надо. Я с самого детства выглядела лет на пять старше, и семья у меня не полная, мама всё время на работе. С детства сами себе представлены с сестрой, но однако не выросло шалав из нас. Детство было детством. Зимой школа, кружки и тренировки, да гуляли с друзьями (сверстниками) во дворе. Летом тренировки, лагерь и снова друзья сверстники.[/quote]
просто не востребованы были видимо,не всем же везет :)
[quote="Анна"][/quote] а когда же голыми почти что сниматься то? не в 50,хотя некоторых и в 34 только в темноте можно раздевать...
мда... ну и молодежь пошла и бла бла бла, 20 лет назад тоже самое было, да и 30 и 40 думаю тоже,девочки разные были,так же как и мальчики... А там хоть ремень,хоть печенька, не помогут,пока петух не клюнет.
Мамашки, срочно займитесь воспитанием несовершеннолетних дочек! Женатых на всех уже не не хватает!
Малолетки обнаглели! Теперь что, среднестатистической женщине еще и с ними конкурировать, мужиков и так не хватает!
e.в.:[quote="кэп"]Вот что все так ругаются... выглядит она поди на 18, ну он ее послушал, подумал ну 17 точно есть... Вы посмотрите как они сейчас выглядят, по крайней мере часть из них. Я ни кого не защищаю, но у нас есть суд и если парень виновен, то пусть его вину суд и установит, а то здесь все горазды кричать педофил. Правовое общество называется...стадо баранов.


Вину, конечно, установят.
Но это ж без глаз и мозгов нужно быть, чтобы не разглядеть в партнере тксзть 13-летнюю ссыкуху.[/quote]
и в 18 мозгов еще столько же сколько и в 13)))))))))
Анна:Я наверное, уже старая - аж 34 года, но честно сказать, ничо не понимаю, как так можно. Мы в 13 лет еще и в куклы могли поиграть. А уж такое - сбежать к знакомому - вообще бы в голову не пришло. Сейчас же налицо какое-то развращение общее девчонок - причем, и из вполне хороших приличных семей, которые может, еще и верующими считаются. У моего знакомого в доме с его дочерью (школьницей 17 лет) живет парень 22 года. "А что? - отвечают мне продвинутые родители. - Это нормально. Они уже 2 года встречаются. Квартира трехкомнатная. Жилплощадь позволяет." У второй семьи знакомой - тоже очень приличной, совсем не маргинальной, дочь заделалась моделью и снимается голой фактически. Я, честно сказать, вообще в шоке.

соглашусь с вами, я хоть и моложе вас на десять лет, но всё равно не понимаю современную молодёжь. Я в 13 лет занималась спортом, на кружки всякие ходила, никаких мыслей не было о побегах куда-либо. И оправдывать, что выглядят они сейчас старше не надо. Я с самого детства выглядела лет на пять старше, и семья у меня не полная, мама всё время на работе. С детства сами себе представлены с сестрой, но однако не выросло шалав из нас. Детство было детством. Зимой школа, кружки и тренировки, да гуляли с друзьями (сверстниками) во дворе. Летом тренировки, лагерь и снова друзья сверстники.
Анна:Я наверное, уже старая - аж 34 года, но честно сказать, ничо не понимаю, как так можно. Мы в 13 лет еще и в куклы могли поиграть. А уж такое - сбежать к знакомому - вообще бы в голову не пришло. Сейчас же налицо какое-то развращение общее девчонок - причем, и из вполне хороших приличных семей, которые может, еще и верующими считаются. У моего знакомого в доме с его дочерью (школьницей 17 лет) живет парень 22 года. "А что? - отвечают мне продвинутые родители. - Это нормально. Они уже 2 года встречаются. Квартира трехкомнатная. Жилплощадь позволяет." У второй семьи знакомой - тоже очень приличной, совсем не маргинальной, дочь заделалась моделью и снимается голой фактически. Я, честно сказать, вообще в шоке.

не )))) я старее
плешивый
+ 11 0
12 марта 2014 г. 14:33
Хозяин:Ну а мужик всегда думает не головой,а головкой.

это не мужчина. это особь. мужчина - синоним ответственности и долга. остальное - фантазии пубертатных детей.
e.в.:
Но это ж без глаз и мозгов нужно быть, чтобы не разглядеть в партнере тксзть 13-летнюю ссыкуху.

можт потому что мозгов у него самого на развитие 13 лет, а вот инстинкты размножения вполне уже сформировались
кэп:Вот что все так ругаются... выглядит она поди на 18, ну он ее послушал, подумал ну 17 точно есть... Вы посмотрите как они сейчас выглядят, по крайней мере часть из них. Я ни кого не защищаю, но у нас есть суд и если парень виновен, то пусть его вину суд и установит, а то здесь все горазды кричать педофил. Правовое общество называется...стадо баранов.

Вину, конечно, установят.
Но это ж без глаз и мозгов нужно быть, чтобы не разглядеть в партнере тксзть 13-летнюю ссыкуху.
Типа любоф-любоф, родители не желают ей щастия.
Только потом почему-то матери-одиночки появляются никому не нужные.
говномёт:[quote="$$$"]А где куча комментов. Обсуждения и тд?
Что за расслабления?)))

так премодерация же была сначала..
не пропустили, а по второму разу срать уже неохота..[/quote]
Надо перебороть и заставить себя))) А то такая новость пропадает)))
гога 75лет
+ 0 0
12 марта 2014 г. 13:27
чтоето они там делали?а
Вот что все так ругаются... выглядит она поди на 18, ну он ее послушал, подумал ну 17 точно есть... Вы посмотрите как они сейчас выглядят, по крайней мере часть из них. Я ни кого не защищаю, но у нас есть суд и если парень виновен, то пусть его вину суд и установит, а то здесь все горазды кричать педофил. Правовое общество называется...стадо баранов.
родитель
+ 12 1
12 марта 2014 г. 12:45
таких молодых людей необходимо на учёт ставить (если сажать ещё не умеют). Какой млять!!!!интерес у этого гоблина к девочке?шалав предостаточно иди и дружи!или на настоящую женщину мозга не хватает впечатление произвести, только пластилиновые мозги умеет очаровывать?
да что вы тут все разгунделись то? можно подумать сами только канал культуру смотрите! мы тож в детстве в осмотр пациентов играли)))
Я наверное, уже старая - аж 34 года, но честно сказать, ничо не понимаю, как так можно. Мы в 13 лет еще и в куклы могли поиграть. А уж такое - сбежать к знакомому - вообще бы в голову не пришло. Сейчас же налицо какое-то развращение общее девчонок - причем, и из вполне хороших приличных семей, которые может, еще и верующими считаются. У моего знакомого в доме с его дочерью (школьницей 17 лет) живет парень 22 года. "А что? - отвечают мне продвинутые родители. - Это нормально. Они уже 2 года встречаются. Квартира трехкомнатная. Жилплощадь позволяет." У второй семьи знакомой - тоже очень приличной, совсем не маргинальной, дочь заделалась моделью и снимается голой фактически. Я, честно сказать, вообще в шоке.
чувак сядет а ей весело :) развлекается она
Нападать тут надо на 27-летнего, в такой ситуации основной спрос с него.
А "Василий" то действительно прав оказался)))
нам стыдно)))
И снова лолита, совсем подростки охренели если честно, куча времени и сил потрачено на её поиски, а она со знакомым "развлекается". Его кастрировать прилюдно, а её в монастырь. И интернет всем поодключать, оставить только википедию, чтоб почитала чего полезного, а не разлогалась морально в соц сетях. Аж противно,если честно, у них любовь и мысли о секасе уже чуть ли не с первого класса. О чём тут можно говорить( Деградация общества на лицо(
Девчонки, поехали на рыбалку - какие мы тебе девчонки, мы уже три раза на рыбалке были...
говномёт
+ 5 0
12 марта 2014 г. 11:54
$$$:А где куча комментов. Обсуждения и тд?
Что за расслабления?)))

так премодерация же была сначала..
не пропустили, а по второму разу срать уже неохота..
  • Оставить комментарий
  • Войти