Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярский сноубордист не смог повторить олимпийский успех на Кубке мира
В профессиональном спорте есть такое понятие "пик формы". Это когда спортсмен показывает максимальные результаты. При правильной подготовке пик формы приходится на главный старт сезона. В этом году главным стартом была Олимпиада. Логично, что сейчас спортсмены показывают результаты гораздо ниже. Даже вот не удивляет.
Жизненный опыт.....
+ 0 0
12 марта 2014 г. 16:26
Марго:[quote="Жизненный опыт....."][quote="Марго"][quote="Жизненный опыт....."][quote="Марго"]Господи, какие ограниченные люди. Инвалиды на голову. Всему есть предел, человеческим возможностям тоже. Выложился на ОИ, теперь всегда и везде должен выигрывать? Сезон к завершению близится, уже устал человек. ЧЕ-ЛО-ВЕК. Не робот, чувствуете разницу?
Калиф на час, машины не дают.
Да, спортсмены зарабатывают деньги способом, отличающимся от вашего.
Поднимите ж*пу от стула и идите покажите результат спортивный. Хотя бы вокруг дома пройдитесь, что ли? Будьте осторожны, чтобы одышка не одолела.
Диванные спортсмены, тьху!


не диванный...
я по вечерам не бегаю вокруг дома как не которые, а взал тренажерный хожу...
а насчет симпатичная НЕ ВЕРЮ![/quote]
Ваше право! Я сейчас скажу, что тоже посещаю тренажерный зал не менее трех раз в неделю, Вы мне снова не поверите. И это тоже Ваше право.
Но я Вам верю. Вы большой молодец, что ходите взал тренажерный! Я очень рада за Вас. Тем более Вы должны понимать, что такое пик нагрузок и усталость. От себя же Вы не требуете невозможного?[/quote]

согласен!
я занимаюсь для себя,а не ради славы.

а вот к примеру Устюгов вообще должен все награды отдать сиротам,ХАЛЯВЩИК[/quote]
Какой славы? Это работа. Обычная работа, которая освещается в СМИ чуть больше, чем работа дворника. Кто-то работает лучше, кто-то хуже. Как везде. Зарплату платят не только за призовые места.

Про Устюгова выпад вообще непонятен. Статья ведь про Олюнина?[/quote]
все равно все к одной гребенке привязаны
Жизненный опыт.....:[quote="Марго"][quote="Жизненный опыт....."][quote="Марго"]Господи, какие ограниченные люди. Инвалиды на голову. Всему есть предел, человеческим возможностям тоже. Выложился на ОИ, теперь всегда и везде должен выигрывать? Сезон к завершению близится, уже устал человек. ЧЕ-ЛО-ВЕК. Не робот, чувствуете разницу?
Калиф на час, машины не дают.
Да, спортсмены зарабатывают деньги способом, отличающимся от вашего.
Поднимите ж*пу от стула и идите покажите результат спортивный. Хотя бы вокруг дома пройдитесь, что ли? Будьте осторожны, чтобы одышка не одолела.
Диванные спортсмены, тьху!


не диванный...
я по вечерам не бегаю вокруг дома как не которые, а взал тренажерный хожу...
а насчет симпатичная НЕ ВЕРЮ![/quote]
Ваше право! Я сейчас скажу, что тоже посещаю тренажерный зал не менее трех раз в неделю, Вы мне снова не поверите. И это тоже Ваше право.
Но я Вам верю. Вы большой молодец, что ходите взал тренажерный! Я очень рада за Вас. Тем более Вы должны понимать, что такое пик нагрузок и усталость. От себя же Вы не требуете невозможного?[/quote]

согласен!
я занимаюсь для себя,а не ради славы.

а вот к примеру Устюгов вообще должен все награды отдать сиротам,ХАЛЯВЩИК[/quote]
Какой славы? Это работа. Обычная работа, которая освещается в СМИ чуть больше, чем работа дворника. Кто-то работает лучше, кто-то хуже. Как везде. Зарплату платят не только за призовые места.
Про Устюгова выпад вообще непонятен. Статья ведь про Олюнина?
Жизненный опыт.....
+ 0 1
12 марта 2014 г. 14:40
Марго:[quote="Жизненный опыт....."][quote="Марго"]Господи, какие ограниченные люди. Инвалиды на голову. Всему есть предел, человеческим возможностям тоже. Выложился на ОИ, теперь всегда и везде должен выигрывать? Сезон к завершению близится, уже устал человек. ЧЕ-ЛО-ВЕК. Не робот, чувствуете разницу?
Калиф на час, машины не дают.
Да, спортсмены зарабатывают деньги способом, отличающимся от вашего.
Поднимите ж*пу от стула и идите покажите результат спортивный. Хотя бы вокруг дома пройдитесь, что ли? Будьте осторожны, чтобы одышка не одолела.
Диванные спортсмены, тьху!


не диванный...
я по вечерам не бегаю вокруг дома как не которые, а взал тренажерный хожу...
а насчет симпатичная НЕ ВЕРЮ![/quote]
Ваше право! Я сейчас скажу, что тоже посещаю тренажерный зал не менее трех раз в неделю, Вы мне снова не поверите. И это тоже Ваше право.
Но я Вам верю. Вы большой молодец, что ходите взал тренажерный! Я очень рада за Вас. Тем более Вы должны понимать, что такое пик нагрузок и усталость. От себя же Вы не требуете невозможного?[/quote]
согласен!
я занимаюсь для себя,а не ради славы.
а вот к примеру Устюгов вообще должен все награды отдать сиротам,ХАЛЯВЩИК
Жизненный опыт.....:[quote="Марго"]Господи, какие ограниченные люди. Инвалиды на голову. Всему есть предел, человеческим возможностям тоже. Выложился на ОИ, теперь всегда и везде должен выигрывать? Сезон к завершению близится, уже устал человек. ЧЕ-ЛО-ВЕК. Не робот, чувствуете разницу?
Калиф на час, машины не дают.
Да, спортсмены зарабатывают деньги способом, отличающимся от вашего.
Поднимите ж*пу от стула и идите покажите результат спортивный. Хотя бы вокруг дома пройдитесь, что ли? Будьте осторожны, чтобы одышка не одолела.
Диванные спортсмены, тьху!


не диванный...
я по вечерам не бегаю вокруг дома как не которые, а взал тренажерный хожу...
а насчет симпатичная НЕ ВЕРЮ![/quote]
Ваше право! Я сейчас скажу, что тоже посещаю тренажерный зал не менее трех раз в неделю, Вы мне снова не поверите. И это тоже Ваше право.
Но я Вам верю. Вы большой молодец, что ходите взал тренажерный! Я очень рада за Вас. Тем более Вы должны понимать, что такое пик нагрузок и усталость. От себя же Вы не требуете невозможного?
Жизненный опыт.....
+ 0 2
12 марта 2014 г. 13:40
Марго:[quote="департамент инноваций, оваций, полюций и люстраций"
Марго, а Вы симпатичная?
Как Вам сказать?.. Безумно!(с)

чувствуешь разницу?
НЕ ВЕРЮ!!!!!!!
Жизненный опыт.....
+ 1 4
12 марта 2014 г. 13:38
Марго:Господи, какие ограниченные люди. Инвалиды на голову. Всему есть предел, человеческим возможностям тоже. Выложился на ОИ, теперь всегда и везде должен выигрывать? Сезон к завершению близится, уже устал человек. ЧЕ-ЛО-ВЕК. Не робот, чувствуете разницу?
Калиф на час, машины не дают.
Да, спортсмены зарабатывают деньги способом, отличающимся от вашего.
Поднимите ж*пу от стула и идите покажите результат спортивный. Хотя бы вокруг дома пройдитесь, что ли? Будьте осторожны, чтобы одышка не одолела.
Диванные спортсмены, тьху!

не диванный...
я по вечерам не бегаю вокруг дома как не которые, а взал тренажерный хожу...
а насчет симпатичная НЕ ВЕРЮ!
[quote="департамент инноваций, оваций, полюций и люстраций"
Марго, а Вы симпатичная?[/quote]
Как Вам сказать?.. Безумно!(с)
департамент инноваций, оваций, полюций и люстраций
+ 3 3
12 марта 2014 г. 13:28
Марго:Господи, какие ограниченные люди. Инвалиды на голову. Всему есть предел, человеческим возможностям тоже. Выложился на ОИ, теперь всегда и везде должен выигрывать? Сезон к завершению близится, уже устал человек. ЧЕ-ЛО-ВЕК. Не робот, чувствуете разницу?
Калиф на час, машины не дают.
Да, спортсмены зарабатывают деньги способом, отличающимся от вашего.
Поднимите ж*пу от стула и идите покажите результат спортивный. Хотя бы вокруг дома пройдитесь, что ли? Будьте осторожны, чтобы одышка не одолела.
Диванные спортсмены, тьху!

Марго, а Вы симпатичная?
Коля, верим!
Господи, какие ограниченные люди. Инвалиды на голову. Всему есть предел, человеческим возможностям тоже. Выложился на ОИ, теперь всегда и везде должен выигрывать? Сезон к завершению близится, уже устал человек. ЧЕ-ЛО-ВЕК. Не робот, чувствуете разницу?
Калиф на час, машины не дают.
Да, спортсмены зарабатывают деньги способом, отличающимся от вашего.
Поднимите ж*пу от стула и идите покажите результат спортивный. Хотя бы вокруг дома пройдитесь, что ли? Будьте осторожны, чтобы одышка не одолела.
Диванные спортсмены, тьху!
Жизненный опыт.....
+ 1 6
12 марта 2014 г. 12:43
кто болел с пеной у рта не чего не могут сказать ))))
Устюгов первый отстрелялся ашшш на 13-ое место ))))))))))))))
Жизненный опыт.....
+ 6 16
12 марта 2014 г. 12:31
а зачем?!
там машины не дают
Показать комментарий Скрыть комментарий
  • Оставить комментарий
  • Войти