Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске с Коммунального моста спрыгнула девушка
Аспарагус
+ 5 0
14 марта 2014 г. 09:19
У нас свободная страна - кто хочет прыгать с моста, имеет право!
Лина-Малина
+ 3 1
14 марта 2014 г. 09:16
Надо прыгать с высоток, надежнее)
Дед:Катер.Случайно.Именно в этом месте???

Так в этом месте находится служба спасения, у них постоянно катера на воде в боевой готовности. Если во время кто-то увидел, то ничего удивительного
Елена Тро
+ 1 1
14 марта 2014 г. 08:41
псих и атр весел и игрив:а уже поздно её жалеть, программа самоуничтожения запущена, сейчас маленько оклемается и повторит попытку, принимая во внимание неудачный опыт - или найдёт безлюдное место, или повесится, или нажрётся таблеток, вскроет вены, с дома сиганёт, в гараже с дятлом надышится, тут вариантов масса, выбирай на вкус... но рано или поздно она это сделает.

так давно бы так сделала, а зачем общественность привлекать? чтобы нам не скучно жить было и было что обсудить?
Жаль конечно таких людей, ведь бредни головы только толкают на такие поступки............ :(
Жизненный опыт.....
+ 4 4
14 марта 2014 г. 08:36
Андрей:[quote="страшный мастер"]а такое ощущение что пол красноярска дибилы циничные!

Вы ошибаетесь. Это не ощущение. Так и есть.[/quote]
Вы писуны о себе высокого мнения ))))))))
спуститесь на землю и у всех есть право на любую точку зрения,а ваше право минусики или плюсики ставить.
Жизненный опыт.....
+ 3 1
14 марта 2014 г. 08:31
Дарья:видела собственными глазами, как девушка прыгнула и как с другой стороны ее поймали. есть желание теперь найти ее и сломать ей ноги, даже не знаю за что именно, за то, что девушка рядом со мной не успела ее поймать-и билась в истерике посреди дороги, либо что я хожу уже 12 часов с трясущимися руками и дергающимися глазами. Не знаю, что у этой девки на уме-но явно не здорового характера. А дашь ей от силы лет 20-23. ЧОКНУТАЯ!!!!

что и требовалась доказать.
жертва сетей и публичности, все на публику
Дарья:видела собственными глазами, как девушка прыгнула и как с другой стороны ее поймали. есть желание теперь найти ее и сломать ей ноги, даже не знаю за что именно, за то, что девушка рядом со мной не успела ее поймать-и билась в истерике посреди дороги, либо что я хожу уже 12 часов с трясущимися руками и дергающимися глазами...

Спасибо тебе, Дарья, и та "девушка рядом", что вы есть. За человечность ...
Жизненный опыт.....
+ 3 7
14 марта 2014 г. 08:26
Тупица очередная.
Решила жизнь оборвать сделай это тихо,зачем своим ТУПЫМИ поступками показывать пример.
Родители ей дали жизнь, а ТП сама решила её оборвать.
не жалко, слабаки не нужны.
Тяжко жить не запретишь. Но на самом деле многие люди зацикливаются на своих проблемах, мозг лихорадочно по кругу проблемы гоняет, а вот решить их не может. Вот и принимает сигнал на самоуничтожение. А надо просто отринуть эту проблему, плюнуть на нее и идти дальше
страшный мастер:а такое ощущение что пол красноярска дибилы циничные!

Вы ошибаетесь. Это не ощущение. Так и есть.
Может и чокнутая, а может тяжко жить. Вы не представляете что такое тяжко жить. Это какая-то непонятная такая тоска... что словами не описать. Я понимаю людей покончивших жизнь самоубийством
видела собственными глазами, как девушка прыгнула и как с другой стороны ее поймали. есть желание теперь найти ее и сломать ей ноги, даже не знаю за что именно, за то, что девушка рядом со мной не успела ее поймать-и билась в истерике посреди дороги, либо что я хожу уже 12 часов с трясущимися руками и дергающимися глазами. Не знаю, что у этой девки на уме-но явно не здорового характера. А дашь ей от силы лет 20-23. ЧОКНУТАЯ!!!!
Военный:СЛАВА Господу что жива! Можно только представить, как о?уели мужики в катере, когда сверху свалилась девчонка...

Как военный военному: господу и катеру
Карлсон-Саянский
+ 10 0
14 марта 2014 г. 01:32
Дмитрий:Ура! Спасли, молодцы. Здоровья и долгих лет девчёнке

Знать не написано ей на роду 13 марта в Енисее утопнуть, всевышний шанс ей дал, везенье редкостное (если не постанова, конечно).
Жаль будет, если не одумается...
Президент
+ 10 1
14 марта 2014 г. 00:55
Злобный Тролль Ньюслабченко:Да все хороши. Дожили до того, что и душу излить некому. лично я таксую по выходным, чтобы хоть с кем-то поговорить, пообщаться. одиночество страшная вещь.
обидно, что руки на себя накладывают молодые, умные, красивые, перспективные. на которых никогда и не подумал бы что у них проблем выше крыши. а.... на тебе! видимо такие люди носят всё в себе, и в один прекрасный момент ломаются. и в чем то я их понимаю... достаточно открыть газету шанс - целая страница телефонов разных шлюх, и ни одного номера экстренной психологической помощи.

Лучшая психологическая помощь-это друзья и родные.Суицид не выход.
Злобный Тролль Ньюслабченко
+ 16 1
14 марта 2014 г. 00:49
Да все хороши. Дожили до того, что и душу излить некому. лично я таксую по выходным, чтобы хоть с кем-то поговорить, пообщаться. одиночество страшная вещь.
обидно, что руки на себя накладывают молодые, умные, красивые, перспективные. на которых никогда и не подумал бы что у них проблем выше крыши. а.... на тебе! видимо такие люди носят всё в себе, и в один прекрасный момент ломаются. и в чем то я их понимаю... достаточно открыть газету шанс - целая страница телефонов разных шлюх, и ни одного номера экстренной психологической помощи.
Президент
+ 2 0
14 марта 2014 г. 00:42
Злобный Тролль Ньюслабченко:Стыдно, товарищи. Вот из-за таких дибилоидов девчонки и прыгают с мостов да с окон. вместо того чтоб помочь советом, поддержать морально - только гнобить и ст***ся умеете. если бы хоть одного дибилоида осудили за доведение до самоубийства - может другие бы попризадумались.

Не нужно всех,под одну гребенку,товарищ.Мальчики тоже прыгают,и мы тут ни при чем....
Злобный Тролль Ньюслабченко
+ 15 1
14 марта 2014 г. 00:38
Стыдно, товарищи. Вот из-за таких дибилоидов девчонки и прыгают с мостов да с окон. вместо того чтоб помочь советом, поддержать морально - только гнобить и ст***ся умеете. если бы хоть одного дибилоида осудили за доведение до самоубийства - может другие бы попризадумались.
Президент
+ 1 2
14 марта 2014 г. 00:17
Андрейка:[quote="смотрящий"]По сте ба ться не матерное слово, что звездочками заменили?

Как это не матерное=) А если убрать приставку пост?=)[/quote]
У кого что болит,да,Андрейка?))
Патриот страны:Лечить надо голову

Ну так полечись
Андрейка
+ 4 0
14 марта 2014 г. 00:11
смотрящий:По сте ба ться не матерное слово, что звездочками заменили?

Как это не матерное=) А если убрать приставку пост?=)
Важно искать Бога, остальное в лучшем случае хобби.
Андрейка
+ 11 0
14 марта 2014 г. 00:07
страшный мастер:[quote="е.в."][quote="страшный мастер"]Человеки будте добрее и человечнее, не от хорошей жизни такие поступки.

А нафига? Пусть потенциальные прыгуны знают, что никто плакать не будет, будут только цинично ржать.
Многих это отрезвлмт.[/quote]
когда вас прижмет сложная жизненная ситуация все тоже дружно поржут.[/quote]
Еслибы все кого прижимала сложная жизненная ситуация, прыгали с моста, то я думаю человечество вымерло бы!=)
Папа Карло:собрались бы они и все дружно со всех четырех мостов прыгнули по обе стороны, может тогда жизнь адекватных людей стала бы интереснее.

Енисей из берегов выйдет. Хотя и никто не пострадает, ведь на берегу ни души не останется.
Папа Карло
+ 0 6
13 марта 2014 г. 22:58
Да ты прямо Петросян :)))
такое же быдло, как и вы:[quote="Папа Карло"][quote="Аля"][quote="мужик на жыпе"]в 7 вечера случайно катер проплывал? да и темно..,?

Темнеет сейчас гораздо позже
Люди, вы почему такие злые? Кто знает достоверно, что случилось с этой девушкой? Почему она прыгнула? Не судите, да судимы будете.[/quote]
У нас с народонаселением целая проблема -дебилов немеряно развелось. Мечта: собрались бы они и все дружно со всех четырех мостов прыгнули по обе стороны, может тогда жизнь адекватных людей стала бы интереснее.[/quote]
Весьма адекватная мечта для не-дебила.[/quote]
Дурак в семье хуже каторги. Каторгу отбыл и все. А с дураком всю жизнь мучиться, еще и по наследству переходит...
такое же быдло, как и вы:[quote="Папа Карло"][quote="Аля"][quote="мужик на жыпе"]в 7 вечера случайно катер проплывал? да и темно..,?

Темнеет сейчас гораздо позже
Люди, вы почему такие злые? Кто знает достоверно, что случилось с этой девушкой? Почему она прыгнула? Не судите, да судимы будете.[/quote]
У нас с народонаселением целая проблема -дебилов немеряно развелось. Мечта: собрались бы они и все дружно со всех четырех мостов прыгнули по обе стороны, может тогда жизнь адекватных людей стала бы интереснее.[/quote]
Весьма адекватная мечта для не-дебила.[/quote]
это точно
такое же быдло, как и вы
+ 5 0
13 марта 2014 г. 22:50
Папа Карло:[quote="Аля"][quote="мужик на жыпе"]в 7 вечера случайно катер проплывал? да и темно..,?

Темнеет сейчас гораздо позже
Люди, вы почему такие злые? Кто знает достоверно, что случилось с этой девушкой? Почему она прыгнула? Не судите, да судимы будете.[/quote]
У нас с народонаселением целая проблема -дебилов немеряно развелось. Мечта: собрались бы они и все дружно со всех четырех мостов прыгнули по обе стороны, может тогда жизнь адекватных людей стала бы интереснее.[/quote]
Весьма адекватная мечта для не-дебила.
Что-то сегодня все как .овна обожрались. Весна же, надо любить друг-друга)))
Папа Карло
+ 2 6
13 марта 2014 г. 22:42
Аля:[quote="мужик на жыпе"]в 7 вечера случайно катер проплывал? да и темно..,?

Темнеет сейчас гораздо позже
Люди, вы почему такие злые? Кто знает достоверно, что случилось с этой девушкой? Почему она прыгнула? Не судите, да судимы будете.[/quote]
У нас с народонаселением целая проблема -дебилов немеряно развелось. Мечта: собрались бы они и все дружно со всех четырех мостов прыгнули по обе стороны, может тогда жизнь адекватных людей стала бы интереснее.
  • Оставить комментарий
  • Войти