Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске с Коммунального моста спрыгнула девушка
" Все давно уже придумано без нас. Набираешь 03 и просишь психбригаду. Укол аминазина или галоперидола самый лучший психолог, успокаивает дурь на раз"
Предлагаете "не дожидаясь перитонита"? Как-то слишком радикально, есть же терапевтические методы.
Что с девушкой?
Ежик в нирване
+ 2 0
14 марта 2014 г. 11:45
Натке - во-во! и я про то же... вот и прыгай потом с моста(
ТТ:
да почему. разобьёшься насмерть - всяко напишут

ньюс тоже не все смерти освещает, далеко ходить не будем: накануне 8марта торгпреда-табачника на станции Енисей порезали зверски - выручку забрали, парень молодой был совсем, столько ножевых ранений... а на ньюсе ни слова.
е.в.:[quote="Аня-Аня"]Народ, вы когда такие новости публикуете, вы в конце статьи телефоны экстренных психологических служб пишите, а. Вас не только циники читают, так-то. Кому-то такой номер телефона если не спасет жизнь, то поможет из трудной ситуации выбраться.

Вот это, кстати, прекрасная идея.[/quote]
Все давно уже придумано без нас. Набираешь 03 и просишь психбригаду. Укол аминазина или галоперидола самый лучший психолог, успокаивает дурь на раз...
Ежик в нирване:я бы тоже с моста сиганул, только не счас, холодно пока... правда один кер никто про это на ньюслабе не напишет, тут без меня прыгунов хватает)

да почему. разобьёшься насмерть - всяко напишут
Вет:А чё все решили, что она дура решила утопиться? У меня вот знакомый на спор с коммунального сиганул и нехило заработал тогда. (с несколькими сразу поспорил).
Может и эта прыгунья сейчас кубатурит на что деньги потратить :)

ага, кубатурит в какой аптеке лучше прибарахлиться
Жизненный опыт.....
+ 2 0
14 марта 2014 г. 11:22
Ежик в нирване:я бы тоже с моста сиганул, только не счас, холодно пока... правда один кер никто про это на ньюслабе не напишет, тут без меня прыгунов хватает)

как будешь прыгать напиши коммент, я тебя на телефон сниму
Жизненный опыт.....
+ 0 0
14 марта 2014 г. 11:21
Александр:Какие все злые. Мы не знаем, что у неё произошло и так судить её просто не почеловечески. Бог вам судья. А катера думаю были спасателей. Там как раз станция МЧС. Если так то молодцы, хорошо сработали.) Не зря платим налоги. Пусть у девушки все образуется и надеюсь для неё будет данный поступок уроком.

конечно зачем судить.
просто за хлебом сходила через мост на глазах всего города.
может для СЛАБАКОВ место на мостах организуем...
Ежик в нирване
+ 1 0
14 марта 2014 г. 11:21
я бы тоже с моста сиганул, только не счас, холодно пока... правда один кер никто про это на ньюслабе не напишет, тут без меня прыгунов хватает)
Александр
+ 4 1
14 марта 2014 г. 11:19
Какие все злые. Мы не знаем, что у неё произошло и так судить её просто не почеловечески. Бог вам судья. А катера думаю были спасателей. Там как раз станция МЧС. Если так то молодцы, хорошо сработали.) Не зря платим налоги. Пусть у девушки все образуется и надеюсь для неё будет данный поступок уроком.
А чё все решили, что она дура решила утопиться? У меня вот знакомый на спор с коммунального сиганул и нехило заработал тогда. (с несколькими сразу поспорил).
Может и эта прыгунья сейчас кубатурит на что деньги потратить :)
Весеннее обострение у буйных началось!
Патриот страны:Лечить надо голову

Лечить будет твоя голова что ли? Умник... Лечить надо головы многих и многих поколений... Это назвается агония российского народа... К закату, к своему закату пошел народ зараженный наркотиками и алкоголем, спидонозный народ... старость у народа наступает как у любого человека... Старческий маразм начался, а это не лечится... Молодежь это чувствует, внутренне, метафизически чувствует, но не умеет ориентироваться в реальности. Всё общество, государство надо лечить, но вот лекарей только не осталось, одни больные... В том числе и твоя голова.
Папа Карло
+ 2 0
14 марта 2014 г. 10:13
.:сразу видно прыгнувших ни когда не видели

Ну это как повезет. Кто то прыгнув выплывает, отрчхивается и идет дальше бухать, кто то разбивается, кого то спасают. Кто утонул и не всплыл того рыбы сожрут, либо просто разложится со временем, в навигацию может винтами теплохода перерубить в капусту, ну а если всплывет и где нибудь ниже по течению выбросит на берег, то большая вероятность что животные, медведи сожрут останки...
сразу видно прыгнувших ни когда не видели
Папа Карло
+ 1 0
14 марта 2014 г. 10:03
!:Выжила? вряд ли, об воду наверняка ушиблась, кровотечения внутренние...

Если выловили, то максимум ногу-руку сломала, так, легкие телесные, сотрясение
Папа Карло
+ 5 1
14 марта 2014 г. 10:02
Натка:Смущает выбор способа уйти из жизни. Слишком театрально. Не верю.
было бы реально плохо, депрессия и все такое - по-тихому бы наглоталась таблеток или повесилась в сарае. А вот такое показушничество - просто истерика неумной дамочки.

Цирк, зрители, опять же вода мягче асфальта. Шансы выжить значительно выше, чем с десятого этажа прыгнуть.
Выжила? вряд ли, об воду наверняка ушиблась, кровотечения внутренние...
Аня-Аня:Народ, вы когда такие новости публикуете, вы в конце статьи телефоны экстренных психологических служб пишите, а. Вас не только циники читают, так-то. Кому-то такой номер телефона если не спасет жизнь, то поможет из трудной ситуации выбраться.

Вот это, кстати, прекрасная идея.
Смущает выбор способа уйти из жизни. Слишком театрально. Не верю.
было бы реально плохо, депрессия и все такое - по-тихому бы наглоталась таблеток или повесилась в сарае. А вот такое показушничество - просто истерика неумной дамочки.
Натка:Эпатажно решила из жизни уйти...истеричка.

Для профилактики таких случаев надо выловленных утопленников, объеденных рыбами, фотографировать и распространять по соцсетям. Многие девушки зная, как будут выглядеть после таких эпатажных выходок, предпочтут другой способ...
Аня-Аня:Народ, вы когда такие новости публикуете, вы в конце статьи телефоны экстренных психологических служб пишите, а. Вас не только циники читают, так-то. Кому-то такой номер телефона если не спасет жизнь, то поможет из трудной ситуации выбраться.

Вот телефон доверия и экстренной психологической помощи, может правда пригодится кому... 244-14-00, круглосуточно.
Мне тоже жаль девушку, надеюсь выкарабкается из того состояния, что подтолкнуло к такому шагу, если конечно не наркоманка она и не под кайфом прыгнула!
Всем, кто любит поглумиться над такими вот суицидниками скажу так - на секундочку представьте, что это кто то из ваших родственников или друзей и вам станет не до смеха. Не надо думать, что "уж я то нормальный" или "со моими родными такого не произойдет". Всякое бывает! Внимательнее и добрее нужно быть к друг другу....всего-то.....
Папа Карло
+ 17 4
14 марта 2014 г. 09:49
Поколение слабаков. Айфончики, вконтактики, однокласснички и тд... Жить и преодолевать трудности это ведь сложно, проще пойти и с моста прыгнуть. И все им должны - понять что в их больной голове происходит, помочь, а потом еще и спасти. Невидели они хреновой жизни...
Эпатажно решила из жизни уйти...истеричка.
Чижик-Чатари
+ 3 7
14 марта 2014 г. 09:32
Очередная упоротая любительница курнуть китайской дряни!!!
Жизненный опыт.....
+ 1 13
14 марта 2014 г. 09:30
Аня-Аня:Народ, вы когда такие новости публикуете, вы в конце статьи телефоны экстренных психологических служб пишите, а. Вас не только циники читают, так-то. Кому-то такой номер телефона если не спасет жизнь, то поможет из трудной ситуации выбраться.

не надо не кого спасать.
страна чище будет, жалко что не насмерть убилась, но я думаю органы она себе хорошо отбила
Показать комментарий Скрыть комментарий
Народ, вы когда такие новости публикуете, вы в конце статьи телефоны экстренных психологических служб пишите, а. Вас не только циники читают, так-то. Кому-то такой номер телефона если не спасет жизнь, то поможет из трудной ситуации выбраться.
конечно немного цинично, но вспомнился анекдот: едет морячок по бруклинскому мосту на авто, видит девушка хочет с моста спрыгнуть. останавливается: че почем?- да все плохо и т.д. и т.п., слушай говорит я моряк, проведу тебя на корабль посмотришь европу,города там разные, страны, все забудется, короче уговорил. провел ночью на корабль, спрятал в кубрик, неделю плывут, он к ней захаживает, еды приносит, имеет естественно, все хорошо. тут бац капитан спустился как то шум услышал,застукал короче. девушка и говорит не наказывайте морячка, он меня от смерти спас, обещал париж показать, лондон.- какой париж нахрен? какой лондон? мы на пароме!
кто хочет рыгать с моста, тоже имеет право
  • Оставить комментарий
  • Войти