Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На улице 9 Мая в Красноярске сгорел автомобиль
Машина она и в африке машина-какая бы не была. Главное, чтобы ездила, а уж комфорт и прочие претензии и навороты зависит от личной возможности и желания каждого...А люди и вправду привыкли жить для себя, у каждого свои проблемы и дела, не говорю что это хорошо, но это свойственно как правило, для большинства.
У меня первая машина была М 412. Был жутко горд.[/quote]
У меня тоже первым был 412 москвич
Жизненный опыт.....
+ 1 0
14 марта 2014 г. 14:14
Муравьед:Пробка собирается на светофоре. Все стоят, но ни один человек не выходит помочь, всем глубоко начихать. Все торопятся на работу, если опоздают - уволят, следовательно они не смогу платить кредиты за свои автомобили, квартиры. Каждый живет для себя. Нашей страны уже нет давно, всё население - рабы 20-30к в месяц. Сгорел один - отлично, на одного стало меньше. Беситесь, понтуйтесь, завидуйте и интересуйтесь ситуацией на Украине. Еще год-два, и в лучшем случае будем одной из провинцией Китая. На большее пока-что не способны.

посмотри кто помогает.
у них ипотека и им терять уже не чего
Студент Андрей:понты эти машины, с нашими дорогами и пробками, надо быть мазохистом чтоб ездить утром на работу и назад и тратить час - два....неимоверная глупость...работаю ночью и слава Богу.....а днем в за руль в будни тяжело загнать...вот и сейчас поеду с рощи в центр на автобусе, первый раз за два года, ну погулять в такой чудесный день обязан просто!!!

А чё в Роще не гуляется?
Студент Андрей
+ 2 0
14 марта 2014 г. 13:56
Муравьед:Пробка собирается на светофоре. Все стоят, но ни один человек не выходит помочь, всем глубоко начихать. Все торопятся на работу, если опоздают - уволят, следовательно они не смогу платить кредиты за свои автомобили, квартиры. Каждый живет для себя. Нашей страны уже нет давно, всё население - рабы 20-30к в месяц. Сгорел один - отлично, на одного стало меньше. Беситесь, понтуйтесь, завидуйте и интересуйтесь ситуацией на Украине. Еще год-два, и в лучшем случае будем одной из провинцией Китая. На большее пока-что не способны.

и каждый из стоящих в пробке считает что он самый умный в этом городе и его такое не может коснуться!!!тьфу
Муравьед
+ 2 3
14 марта 2014 г. 13:54
Пробка собирается на светофоре. Все стоят, но ни один человек не выходит помочь, всем глубоко начихать. Все торопятся на работу, если опоздают - уволят, следовательно они не смогу платить кредиты за свои автомобили, квартиры. Каждый живет для себя. Нашей страны уже нет давно, всё население - рабы 20-30к в месяц. Сгорел один - отлично, на одного стало меньше. Беситесь, понтуйтесь, завидуйте и интересуйтесь ситуацией на Украине. Еще год-два, и в лучшем случае будем одной из провинцией Китая. На большее пока-что не способны.
Студент Андрей
+ 5 3
14 марта 2014 г. 13:45
понты эти машины, с нашими дорогами и пробками, надо быть мазохистом чтоб ездить утром на работу и назад и тратить час - два....неимоверная глупость...работаю ночью и слава Богу.....а днем в за руль в будни тяжело загнать...вот и сейчас поеду с рощи в центр на автобусе, первый раз за два года, ну погулять в такой чудесный день обязан просто!!!
баба Катя:взрослый мальчик а на такой шушлайке ездит.Поди пес охранный или таксер-халдей

Это ты старая шушлайка, а 3102 машина представительского класса, до сих пор в администрациях на балансе стоят. За кайф такую купить по остаточной стоимости. Есть еще с удлиненным кузовом и мотором америкоским.
д. Еремей
+ 3 0
14 марта 2014 г. 13:38
Я бы вас баба Катя отправил в Зимбабве, чтобы Вы Волгу за лимузин почитали, а затем газон стричь Г-ну Мюллеру в Вену.
Жизненный опыт.....
+ 9 0
14 марта 2014 г. 13:37
e.в.:[quote="д. Еремей"] Дичь несусветная и маргиналка Вы, баба Катя.

Он мальчик.[/quote]
он троль
д. Еремей: Дичь несусветная и маргиналка Вы, баба Катя.

Он мальчик.
д. Еремей
+ 21 0
14 марта 2014 г. 13:35
баба Катя:взрослый мальчик а на такой шушлайке ездит.Поди пес охранный или таксер-халдей

Убогость и серость всегда норовит что-нибудь очернить. Им так кажется, что они то уж к этой категории точно не принадлежат. Интересно, кто-нибудь из отписавшихся способен своими руками сделать что-нибудь путнее в этой жизни, ну хотя бы нипель или лампочку для фары к той же Волге. Нет, мы можем только с чувством знания дела писать: "это ведро, а это тазик". Дичь несусветная и маргиналка Вы, баба Катя.
Жизненный опыт.....
+ 2 0
14 марта 2014 г. 13:34
Авто:Народ,может кто в курсе че седня с утра за коллапс был на матросова и предмостной в 9.30? Нигде не слова.

пробка
Народ,может кто в курсе че седня с утра за коллапс был на матросова и предмостной в 9.30? Нигде не слова.
Жизненный опыт.....
+ 3 1
14 марта 2014 г. 13:29
говномёт:[quote="Жизненный опыт....."][quote="говномёт"][quote="Жизненный опыт....."][quote="баба Катя"]взрослый мальчик а на такой шушлайке ездит.Поди пес охранный или таксер-халдей

а я вот на москвиче езжу я к какой категории отношусь?[/quote]
реально? на каком?[/quote]
зеленый
я пошутил ))))
Accord[/quote]
В детстве застал еще 408-ые на ходу, красивая машинка, 412-ый уже не то всё-таки..[/quote]
я на копейки синей ездил как только права получил.
не возможно ездить: подрезают, грубят, наглеют.
когда пересел на 2106 стал таким же как написал выше,
когда сел на японца стал ЧЕЛОВЕКОМ.
из тех, кто помог мужику потушить ВОЛГУ и не обращая к какой он категории населения относиться.
а вот сейчас люди ездят на кредитных авто и всем наср...ь друг на друга.
очень хорошая новость!
спасибо мужикам еще раз
говномёт:[quote="Жизненный опыт....."][quote="говномёт"][quote="Жизненный опыт....."][quote="баба Катя"]взрослый мальчик а на такой шушлайке ездит.Поди пес охранный или таксер-халдей

а я вот на москвиче езжу я к какой категории отношусь?[/quote]
реально? на каком?[/quote]
зеленый
я пошутил ))))
Accord[/quote]
В детстве застал еще 408-ые на ходу, красивая машинка, 412-ый уже не то всё-таки..[/quote]
У меня первая машина была М 412. Был жутко горд.
говномёт
+ 3 0
14 марта 2014 г. 13:24
Жизненный опыт.....:[quote="говномёт"][quote="Жизненный опыт....."][quote="баба Катя"]взрослый мальчик а на такой шушлайке ездит.Поди пес охранный или таксер-халдей

а я вот на москвиче езжу я к какой категории отношусь?[/quote]
реально? на каком?[/quote]
зеленый
я пошутил ))))
Accord[/quote]
В детстве застал еще 408-ые на ходу, красивая машинка, 412-ый уже не то всё-таки..
Жизненный опыт.....
+ 1 7
14 марта 2014 г. 13:17
говномёт:[quote="Жизненный опыт....."][quote="баба Катя"]взрослый мальчик а на такой шушлайке ездит.Поди пес охранный или таксер-халдей

а я вот на москвиче езжу я к какой категории отношусь?[/quote]
реально? на каком?[/quote]
зеленый
я пошутил ))))
Accord
Ежик в нирване
+ 0 8
14 марта 2014 г. 13:17
Пых:[quote="Ежик в нирване"]Вот ездят на всякой рухляди ржавой типа этого волгаря или древних японских косорылых табуретках со свалки, а потом удивляются типо чего они горят...

Дорогие и престижные горят куда зрелищнее[/quote]
но куда реже, правда, не?
Ежик в нирване:Вот ездят на всякой рухляди ржавой типа этого волгаря или древних японских косорылых табуретках со свалки, а потом удивляются типо чего они горят...

Дорогие и престижные горят куда зрелищнее
говномёт
+ 4 1
14 марта 2014 г. 13:14
Жизненный опыт.....:[quote="баба Катя"]взрослый мальчик а на такой шушлайке ездит.Поди пес охранный или таксер-халдей

а я вот на москвиче езжу я к какой категории отношусь?[/quote]
реально? на каком?
Ежик в нирване
+ 5 21
14 марта 2014 г. 13:11
Вот ездят на всякой рухляди ржавой типа этого волгаря или древних японских косорылых табуретках со свалки, а потом удивляются типо чего они горят...
Показать комментарий Скрыть комментарий
Жизненный опыт.....:[quote="баба Катя"]взрослый мальчик а на такой шушлайке ездит.Поди пес охранный или таксер-халдей

а я вот на москвиче езжу я к какой категории отношусь?[/quote]
К категории живу по деньгам, к понтам не склонен. Только уважуха. Появятся свободные деньги и желание поменяешь.
баба Катя:взрослый мальчик а на такой шушлайке ездит.Поди пес охранный или таксер-халдей

А у вас кредитный Фокус?
Папа Карло
+ 6 0
14 марта 2014 г. 13:03
Картоночку забыл вытащить
Жизненный опыт.....
+ 13 1
14 марта 2014 г. 13:03
баба Катя:взрослый мальчик а на такой шушлайке ездит.Поди пес охранный или таксер-халдей

а я вот на москвиче езжу я к какой категории отношусь?
Жизненный опыт.....
+ 4 1
14 марта 2014 г. 13:02
Буржуй:Наверное телогрейку с мотора поленился убрать.

и картонку....
надо сегодня войлок тоже убрать
Кочегар частник
+ 6 2
14 марта 2014 г. 12:58
Жалко двоечку (газ3102), мне она нравится.
Наверное телогрейку с мотора поленился убрать.
Жизненный опыт.....
+ 25 0
14 марта 2014 г. 12:54
Спасибо тем кто не проехал мимо!!!
На таких Россия держится!
  • Оставить комментарий
  • Войти