Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На улице 9 Мая в Красноярске сгорел автомобиль
Жизненный опыт.....:Спасибо тем кто не проехал мимо!!!
На таких Россия держится!

А я проехала, да ну его нафиг, моя хата с краю, никого не знаю, лишь бы не со мной, пусть другие горят...
ПАТРИОТ родного края
+ 0 0
16 марта 2014 г. 12:35
Да сейчас те кто на копейках и моськах ездят, можно сказать что на раритетных авто гоняют. пусть в них нет комфорта как в иномарках, за то сборка была на совесть. А вообще вопрос не в том, кто на чём ездит, а в том КАК ЕЗДИТ.
У меня и щас есть москич (иж 2126) и сурф. Езжу в основном на москвиче, проще и практичней.
баба Катя:взрослый мальчик а на такой шушлайке ездит.Поди пес охранный или таксер-халдей

Кому-то щи жидкие, а кому-то бриллианты мелкие. Зато на честно заработанные купил эту шушлайку,вопрос - сможет ли купить другую?
e.в.:[quote="д. Еремей"] Дичь несусветная и маргиналка Вы, баба Катя.

Он мальчик.[/quote]
он гей, только сказать нужно грубо.
Артём:[quote="Студент Андрей"]понты эти машины, с нашими дорогами и пробками, надо быть мазохистом чтоб ездить утром на работу и назад и тратить час - два....неимоверная глупость...работаю ночью и слава Богу.....а днем в за руль в будни тяжело загнать...вот и сейчас поеду с рощи в центр на автобусе, первый раз за два года, ну погулять в такой чудесный день обязан просто!!!


А работа ночью это интимные услуги?:)[/quote]
не обязательно. можно девочек на своем авто развозить, очень даже хорошо платят
Студент Андрей:понты эти машины, с нашими дорогами и пробками, надо быть мазохистом чтоб ездить утром на работу и назад и тратить час - два....неимоверная глупость...работаю ночью и слава Богу.....а днем в за руль в будни тяжело загнать...вот и сейчас поеду с рощи в центр на автобусе, первый раз за два года, ну погулять в такой чудесный день обязан просто!!!

А работа ночью это интимные услуги?:)
  • Оставить комментарий
  • Войти